Совместные покупки Украина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yasarova

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
112
483
0
Украина Киев
Собираюсь заказывать с корейских сайтов,девочки,присоединяйтесь!)

Присоединяюсь!

yasarova добавил 20.12.2009 в 17:53
Интересует детская одежда США и Англия .Присоединюсь!
 
Последнее редактирование:

Lallaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
187
45
0
Украина
Хочу присоединиться к заказу на flower-kit.com, dear-lover.com , так как сама не имею подобного опыта....Хто еще хочет???
 

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
Здравствуйте. Я тоже с Украины )) Имею небольшой опыт покупки из американских магазинов. Заказывала сапоги, пришли через неделю, я заказывала через посредников но довольна, проценты вообще маленькие заплатила за их услуги, правда за доставку заплатила около 40 долларов (( Доставляли meest, прямо домой, что очень порадовало! Сейчас вот заказала с Диснея сынишке вещички, жду к концу января так как выбрала более дешевую доставку, все ровно вещи к весне ))
Думаю что ето вполне реально совершать СП, а то доставка в копеечку влетает...
 

soroksorok

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
6
0
0
киев
буду делать заказ в Асос в среду, 3 февраля. Присоединяйтесь!
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
А с каких будете заказывать? И объясните,пожалуйста, что такое шипито?
Скоро буду пробовать заказать с www.macys.com, а там видно будет... Сезон распродаж начнется в середине января-начале февраля.
Да, и не так уж важно с каких сайтов кто будет заказывать, на чем можно сэкономить, так это только на доставке большого количества вещей (20-30 позиций) или много пар обуви. Габаритные товары, к сожалению, везти очень дорого :-(.

В дальнейшем планирую заказывать вещи и очень хорошо набивать посылку до максимальных предельных размеров, чтобы суммарные расходы по пересылке сюда были низкими.

Считаю, что делать совместные заказы с одного магазина нецелесообразно (в некоторых случаях достаточно скупиться на определенную сумму и доставка по штатам будет бесплатной) и даже практически нереально! Более реальным выглядит вариант покупки с различных иНет-магазинов и оформления совместной доставки посылки на Украину с обоюдным распределением затрат на это.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Majestika

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Девченки привет! Ни кто не хочет присоединиться купить немного шмоточек в магазинах?
http://www.amiclubwear.com/
http://www.forever21.com


Девченки, так же посмотрела сайт ловлишуз, понравились некоторые шмотки, могу заняться заказом, там ничего сложного нет.
 
Последнее редактирование:

primrose

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
23
22
0
Киев
спасибо за ответ)) а какие минусы обычной почты, например я так поняла , что срок доставки месяц, а смогу ли я проследить в каком состоянии мой заказ? Плюсом для себя вижу меньшую плату за доставку.
Может все же насобирать 10 кг и отправить емс и быстреё, но чуть дороже?
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Девочки нужна ПОМОЩЬ! Я не первый раз заказываю с amiclubwear всегда все нормально было, но 2 месяца назад получила посылки - а там 3 вещей, которые я заказывала НЕТ (((( уже 2 меся ца им пишу - они сначала написали что вещи на бекодер поставили, теперь пишут, что вернуть их не могут т.к. их нет на складе!
Но деньги тоже не возвращают.... (((( пишут каждый раз одно и тоже! Я так понимаю деньги вернуть не хотят (((((
ПОМОГИТЕ, может у кого-то была подобная ситуация?? или есть тема - посвященная этому!
они мне должны 86 долларов (это без доставки)! Что делать, я в панике ?
Спасибо!
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
razmarinka, вы с сайта ВерыБрэдли сделали заказ все таки? Что можете сказать о нем?
 

Ули

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
15
1
0
Севастополь
Пожалуйста , скинь ссылочку этот на сайт.
И по ФОРЕВЕР21, как часто делаете заказы, какая оплата, как связаться?


Svetliachok, собираем заказ с Форевера21 (через посредника), можешь присоединиться - Севастополь

Ули добавил 17.05.2010 в 17:39
Девочки, кто хочет, может присоединиться на заказ по Вике, делаю на след. недели
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.