Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
отменили заказ без причины, весь заказ :(, деньги списали, даже кешбек пришел, а закал отменили. куда писать, звонить. подскажите. удастся ли перезаказать по той же цене, все вещи в наличие.
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Belliala, ин процесс у нее стоит по ее словам. Я ей предложила позвонить или написать на 8 день после заказа.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Можно применять все коды со всех 3-х магазинов, если корзина сборная. Применяться все. Если какой-то хотите удалить, там есть кнопочка REMOVE. Код не будет считаться использованым.
 
  • Like
Реакции: Чайная и Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
цены не поменяются уже?
Нет, не поменяются - в шипмент саммари отображаются те цены, которые в данный момент на сайте - функциональность сайта у них такая. Цены в заказе фиксируются на момент оформления заказа - и больше не меняются - ну разве что в ситуациях, когда надо отдельно оговорить применение кодика, который почему-то не применился, и т.п.

выслали толстовку в теже сутки - второго декабря но отдельно?!!!
Ну чего Вы так сразу...
Толстовку, значит, выслали с другого склада - а на том, откуда выслали всё остальное, её не было в наличии.
 
  • Like
Реакции: Mel B

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
интересно, это таки пакет или коробка?
Мне с Гэп/ОН никогда коробок не отправляли - даже когда выслали 2 курточки и несколько пар джинсов, да ещё по мелочёвке - тоже внушительный пакетик получился.
Зато с Пайперлайм даже 1 футболочку выслали в коробке :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
yalos, да
разделили
они если деньги есть на карте снимут повторно
если нет. будут тот блок снимать и брать за первую часть отправки
позже снимут за вторую
 
  • Like
Реакции: yalos

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
E-Lena,
Спасибо!:)
Так гораздо лучше и понятнее. Надо английский подтягивать свой

вот так отправлю
I kindly ask you to apply 30% discount and free shipping for my order #
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Рини

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
3
1
0
Киев
Спасиба Belliala огромное за сылочку! буду пользоватся. да статус Ready for UPS. по сылке правда тоже ничего нового...остальные треки по федексу , а два упс, один сразу ослежыватся начал, а один висит, вот и незнаю стоит волноватся или нет. Так у вас такое тоже было , а потом уже на складе перевозчика появлялось?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
о там стоимость была около 50 долларов, и к распродаже, кажись они "не дожили".
я б уже и за 50 купила. Вещь классная для нашей осени. Купить побольше, подворачивать, и на 2 сезона пойдут. Спасибо за наводку.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Привет всем!! Являюсь постоянным покупателем данного магазина, оплачивала всегда сама картой Сити банка. Но вчера при очередном заказе приходит вечером письмо о том что заказ отменен. При чекауте писала биллинг адрес посредника... У кого-то было такое? Что делать в этом случае?
Вот что прислали в письме: Unfortunately, your recent order #17MHHV6 has been cancelled. If you would like to replace the order please call us at 1-800-OLD-NAVY (1-800-653-6289), ask for Research and have your credit card, billing address and phone number as it appears on your credit card statement available. If you are calling from outside the United States you may reach us at 1-614-744-3750.
Кстати к вопросу о кодах, у меня сработали и с гэпа и с олда))
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Belliala,

большое спасибо за ответ!!!

hlo-hlo добавил 02.11.2013 в 22:50
Возникла еще одна проблема! )) Что-то с этим сайтом у меня совсем не заладилось :-D

Мой заказ почему-то разбили на несколько частей. Написано, что часть вещей высланы, часть ожидает высылки и еще одна вещь почему-то под таким статусом "In stock: Available to ship" (не совсем понимаю, мне ее в итоге вышлют?).

А проблема заключается в том, что я оформляю заказ через посредника и мне там надо указать сколько вещей придет с oldnevy. Я указала в одну посылку ВСЁ, что я заказала. Но как будет происходить в реальности? Вещи будут приходить на адрес посредника по частям?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у меня такого не было ни разу
Теперь понятно - а то я подумала, что у Вас впервые такая же ситуация :)

последних два заказа моих отменены(((( до этого все было
А с биллингом какая ситуация? Давали им уже реальные данные по карте?

Что-то в последнее время они много заказов отменяют. Причём на небольшие суммы. Может политику верификации поменяли - и теперь даже маленькие заказы под проверку попадают...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
девочки мужские футболки на ОГ100 ОТ90 брать М regular или S regular???? чтобы не болталась, но и не сковывала движения. рост 174.спасибо
М
но зависит от фасона)
я сейчас померила футболку с рисунком М, и подмышками 50 см)
у моего чуть больше ОГ. 103-106 наверное. его футболка облегает, но не сковывает, то не в обтяг. От сложно сказать, но то что ниже в районе 90-95 ):ag:
 
  • Like
Реакции: SeaGirl

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
странно, у меня все заказы на 300-400 долл. никогда не просили звонить