Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Посоветуйте плиз что делатью. В кратце история такая:
заказ с 24 февраля никак не доедет, мои письма тупо игнорят, как то можно на них повлиять - посоветуйте плиз!
PS ходил на почту, думал может не весь алресс написали - поискали ничего не нашли:((

попробуйте писать через форму на сайте
http://www.chemistdirect.co.uk/customer_service.php
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Люди добрые подскажите! Оплатила через Палку заказ 2 марта с сайта http://www.grossiste-en-ligne.com,получила подтверждение, прислали счет-фактуру и тишина((( в личном кабинете статус заказ: на стадии подготовки к отправке!!Пишу письма, не отвечают, а я вчера взяла и еще один заказ сделала:bu: и опять тишина, обычно отправляли на следующий день, а тут уже 11 день пошел! Что делать??? Как деньги вернуть??
 

АннаАлександр

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
1
0
0
Киев
нужен код для регистрации на Lookbook

пожалуйста,помогите!
нужен код для регистрации на Lookbook
код может предоставить только тот человек,который там зарегистрирован уже...
у вас нет такого кода?
мне очень надо! я уже месяц пытаюсь добраться до этого сайта =*((
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Заказ все таки отменила, теперь остался вопрос как быть с деньгами?
Когда мне их вернут? И нужно ли писать об этом или это автоматам происходит ?
 

Шопингуэй

Новичок
13.04.2021
2
0
0
Москва
@tckachukyan Недавно делала расчет для 11 pro. Если брать его стоимость вместе с пошлиной в размере 10 910 руб. и доставкой 800 руб., дополнительные сборы составят 11 710 руб.
Прибавим их к стоимости айфона в США:
87 278 + 11 710 = 98 988 руб.
Цена в России на такой же гаджет составляет 103 990 руб.
Экономия выходит около 5000 рублей!
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а как у них запросить трекинг-номер посылки?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Егения, дайте ссылку на сайт пож-ста. По идее продавец выполнил свои обязательства и отправил товар, поэтому деньги Вам не вернут. Проще закрыть претензию и забыть. В следующий раз не оплачивайте напрямую картой в китайских магазинах, если только там не системы escrow - защиты покупателя.
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
natku, refund на палку как раз можно сделать :yes: перевести да, нельзя, а refund пожалуйста) так что пусть не отпираются. мне так на ebay продавец денежку возвращал...
 
  • Like
Реакции: natku

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
А Вы заказ не пробовали с имитировать может когда все данные введете они напишут приблизительные сроки доставки.
 

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
спасибо, действительно деньги были заблокированы, уже все вернулось))
 

rudolfsv

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Такая проблема, не зная о существовании "совместных покупок", сделала заказ со спротдиректа на прямую около 2 недель назад, доставка в украину у них есть, в итоге деньги сняло, написали, что через 2-3 дня пришлют подтверждение заказа и что выслали, а так ничего и нет, уже письмо им написали - все равно молчат, помоги те пожалуйста.
 

подружка:)

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
16
12
0
Фергана
Да, я полностью согласна с ЮДЖ, все-таки нужно выяснить до конца Вашу ситуацию, потому что даже, если посылка была не на огромную сумму, но все равно Вы же не нашли эти деньги на улице. :(
 

GTO

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
1
0
0
Нижневартовск
Вопрос по доставке

В одном магазине доставка осуществляется только на сумму 2000 руб. А мой заказ на 5000. Скажите я могу допустим создать вторую учетную запись, и заказать еще второй заказ, (т.е. разделить его) на один адрес. Или так не получится?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
PANZHELIKA, а какой почтой отправили? Прайорити? Тогда никак - они не дают трекинги на них....
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
В общем мне магазин отписался, что деньги вернут. В банке сказали, что они ничего сделать не могут, всё зависит-снимут в магазине деньги или нет. так что надо быть внимательнее....
 

Nuage11111

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
81
2 456
0
Москва
Nuage11111, обычная почта DHL - это DHL global mail имеется ввиду? Если да, то такие посылки могут отслеживаться только до экспорта, а на границе с РФ трек переклеивается на внутренний. Так же возможен вариант задержки в доставке. Не забывайте, что сегодня в США католическое Рождество, которое масштабно празднуется и все в это время отдыхают, поэтому задержки до и после зимних праздников вполне нормальны.

Да, это DHL global mail. Они обещали что появится трек номер для отслеживания как груз пересечет границу, но за 22 дня он не появился. Про каникулы конечно помню, но груз отправляли из Германии а там все же не столь длинные сроки для всего)
А самое непонятное почему магазин не реагирует на письма (таких проблем не было не с нет а порте, ни с юксом ни с шопбопом и прочими), а ведь вещей далеко не на 1000 у.е..
 

volna7

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
2
0
0
Gomel
Zelana Спасибо за ответ.Уже разобралась. Вернули разницу.:haha: Да р-р на момент заказа был в наличии последняя пара. Я ещё и на ebay в их магазине смотрела.Они были.