Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Мой запоздалый отчет по сапогам, получила в августе, спасибо Petra,получила в мое отсутствие посылку.
заказала, как везеде и рекомендуют, размер в размер, (обычно ношу или 38.5 или 39)- заказала 39й. По моим ощущениям, не помешало бы и на пол размера побольше. У меня достаточно высокий подъем- в подъеме прошла вполне спокойно. Немного образуется складка на голенище, когда стоишь. Не знаю у меня только так, или в принципе это у этих сапог нормально :ah:
http://www.mytheresa.com/eu_en/gaiter-leather-wedge-boots-223494.html

JuliR добавил 03.09.2013 в 16:29
Вольтурия, Да, если в Ваш город доставляет ДХЛ
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Есть ваучер на 75 евро при покупке на 500 евро, действует до 17 мая.
Отдала.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
platoha, с почином! Хорошо, что свитер вы ухватили. Вам отлично.

Для сравнения цены: Тереза 635 евро, мэтчес 534 фунта, Сакс 40638 руб
Как мне в свое время Petra отлично подсказала, Matches хорош тем, что там можно валюту покупки выбирать, и может получиться самая интересная цена. В евро этот свитер там даже чуть дешевле, но размера, как я понимаю, не было.
В Саксе 1150 дол, тоже там можно и нужно не за рубли.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@zobich, ого, на ходу подметки рвут. С меня в четверг ещё 767 рублей взяли.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, у той куртки 86 ОГ по изделию, как пишут в сайз чарте. Имхо S должно быть ОК.
У Burberry размеры гуляют, но я не замечала маломерности у Brit. Черт их знает.
По мне - так Prorsum может маломерить по сравнению c London и Brit. Но очень от модели зависит.

Кстати, у Терезы можно поинтересоваться параметрами модели. На ней, как утверждают, XS.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Девушки, кто возвраты делал, подскажите плз, возвратные формы из ДХЛ, те что на 2х языках с описанием товара, мне не понадобятся, да? Те инвойсы, что в комплекте документов с заказом приходят, для этого же годятся?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
zobich,
Может, опечатались при вводе и должно быть 590? Если так, то поправят в ближайшее время.
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Девчат, никогда не заказывала с этого магазина. У меня вопрос: есть шанс, что дают какие-то промокоды на скидку в новогодний период именно на вещи нового сезона по полной стоимости? Хотя бы 20%?
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
СолнышК☼;4732852 сказал(а):
Так, девушки, не мешайте мне радоваться :super4: У меня и так снег за окном ...

:ag: Наоборот, буду очень рада , если за нн-е кол-во лет эта обувь поменялась в лучшую сторону и Вам доставит удовольствие в носке:yes3: Поделитесь потом ощущениями - может, стоит еще раз рискнуть и приобрести, благо выбор моделей у них большой !
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
таки дождалась своей мечты - купила пальто кашемир МаксМара.
[LINE]Давненько не брала в руки шашку[/LINE]
Как нынче растамаживаются посылки с превышением, Москва. Поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
snork11, ясно)))) сейчас нам еще закроют въезд в европу, совсем супер будет)))


последняя покупка
сандалии баленсиага, они конечно очень красивые и все такое, но поедут обратно, в длину они в самый раз, даже есть "запас", но в ширину очень узкие, летом в жару носить не получится((((( хотя я всегда считала свою ногу узкой (все виды балеток шанель тому доказательство)((((
при обычном размере 39,5 - взяла 40,5.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Охреневшая мать Тереза прислала рекламу
The magic of Miu Miu
Волшебство, говорите?
Легким движением руки...
Цены нам завысили - мама не горюй! Тьху!
 
  • Like
Реакции: karmensita

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый день.
Опись товаров(спецификация) нужна только в том случае, если на возврат заявлено две и более позиций. На возврат одной вещи спецификация(опись) не требуется.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, вы молодец! Уважаю за постоянную конструктивную позицию.:)
Думаю, что у всех участников этого дурдома( таможня, курьерские службы) произошла какая-то скрытая войнушка, какие-то подковерные игры. Ну и как говорится, пока паны дерутся, у холопов чубы трещат. Вот мы и страдаем.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и galyakom

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Лена, привет. Спасибо за ответ. Дело в том, что последние посылки пришли 13 марта. Ну вот, а эта 13 апреля должна на территорию РФ придти. То есть ровно месяц, день в день. Они же считают календарный месяц с момента поступления посылки на территорию России, а не с 1-го по 1-ое число каждого месяца...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Мой любимый магазин порадовал меня очередной покупкой .Так вышло, что посылка от посредника из Италии ( ЕМС) пришла быстрее, чем от ДХЛ.
Пиджак Dolce & Gabbana 48 ит размер на мой 50 рус.
http://www.mytheresa.com/en-it/tweed-jacket-320669.html
В реальности он смотрится богаче и интереснее, чем на картинке. Альпака конечно придала "колкости" материалу, но носить можно. Материал очень интересный, фото не передает этого.
Юбка Dolce & Gabbana купила в 50 ит размере .
http://www.mytheresa.com/en-it/tweed-skirt-320685.html
Можно было взять и в 48 ит размере, перестраховалась. Юбка А-силуэта.
Костюм смотрится очень достойно и солидно.Я довольна.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Написала, мне ответили, не вернут(((
немецкий же магазин, следуют правилам четко и строго!:ag: Сочувствую, была в такой ситуации

У меня такой вопрос, кто сталкивался, подскажите плз - если доставка бесплатная, при возврате вещи вернут полную стоимость или вычтут?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
@zobich, Катя, вроде не вип я, но код прислали.:)
Правда? Расскажите какой-в смысле на какую сумму. А я им поругаюсь почему опять не прислали блин. Тока заказала джинсы Кейна не удержалась а баланс близок к нулю. А они код опять не прислали(((

zobich добавил 28.01.2016 в 19:20
Или вы про сейловый код? Тот у меня был ага)
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Кто знает как долго собирают заказ? И приходит ли на почту письмо чтоб подтвердила заказ? вчера сделала заказ, тишина. Думаю может прошляпила письмо на почте)

Марго, после заказа сразу же на почту приходит подтверждение заказа, вечером этого же дня отправляют в Москву и высылают трек. Последний заказ как раз сделала перед бесплатной доставкой.:ag: Который раз уже мне так "везет".
 
  • Like
Реакции: Хотейчик