Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Русамка

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
104
78
0
Псковская область
Да, конечно возможно. Только зачем? Много нюансов. Сервис настраивается на клиента. К примеру, вариант доставки за вас никто не сможет выбрать, потому что не знает деталей. Заберете вы с почты, или со клада тк, или вам курьер нужен, можете подождать подешевле, или не ждать подороже, доставка в пределах МКАД или за, ближайший офис транспортной компании, доверяете почте, ЕМС или только карго и тп. И это только по доставке в Москву. Если в регионы, еще больше. Из пяти вариантов нужно выбрать хотя бы один. Такая же куча вопросов и по самому заказу.

Проще забить в форму на сайте, посмотреть стоимость, потыкать варианты оплаты, и выбрать доставку. Если не подходит, просто уйти. Хорошо бы менеджеру написать, что бы заказ удалили. Но можно и без этого. И времени меньше уходит.

Ну да, разумно. туплю чего-то. :ah:
 

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Минимального веса нет. Если наберете отрицательный вес, его то же доставим. :yes3:

Как это отрицательный? Как можно набрать отрицательный вес?
Если меньше ноля, то по идее за него не стоимость доставки брать нужно, а доплачивать. ))
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Как это отрицательный? Как можно набрать отрицательный вес?
Если меньше ноля, то по идее за него не стоимость доставки брать нужно, а доплачивать. ))

Это я к тому, что мы возим любой вес. Если вы умудритесь отрицательный набрать, его то же доставим, и придется доплатить, ваша правда. ))
 

ksyha_love

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
76
5
0
Москва
Доброй, ночи! Решила сменить посредника. Заинтересовало ваше предложение. Планирую сделать заказ на 1000-1200 USD., сколько возьмёте за свои услуги? Вес примерно от 30-40 кг сколько обойдётся карго ( которая самая бюджетная)? можно узнать цену за кг.? Сроки доставки? И как денежки отправлять, вестерн есть у вас?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброй, ночи! Решила сменить посредника. Заинтересовало ваше предложение. Планирую сделать заказ на 1000-1200 USD., сколько возьмёте за свои услуги? Вес примерно от 30-40 кг сколько обойдётся карго ( которая самая бюджетная)? можно узнать цену за кг.? Сроки доставки? И как денежки отправлять, вестерн есть у вас?

Комиссия 5%
Условия работы здесь.
Варианты доставки здесь.
Вестерна нет, есть сбербанк , альфабанк, ВТБ 24 и Тинькофф.
 
  • Like
Реакции: morskaя

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Праздник фонарей в Китае !

1486809561183647696.jpg
 
  • Like
Реакции: morskaя

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Кирилл, здравствуйте! У меня пластыри, глазные капли и всякая такая дребедень. Много в заказе. Что-то я подумала, вообще это можно? Лекарства вроде. :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, здравствуйте! У меня пластыри, глазные капли и всякая такая дребедень. Много в заказе. Что-то я подумала, вообще это можно? Лекарства вроде. :)

Нет особо ни чего такого в вашем заказе. Но, с учетом ассортимента и количества, он поедет другим путем, а это несколько дольше. Но с гарантией. :)
 

Mote

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
14
3
3
Ростов-на-Дону
Добрый день!!!

У меня такой вопрос. Составила заказ на вашем сайте, начала формировать заказ. а Счёт мне в долларах выставляется а не в юанях. А по курсу доллара приличная переплата относительно юаня получается. Нельзя оплачивать по курсу юаня? я же в юанях покупаю.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день!!!

У меня такой вопрос. Составила заказ на вашем сайте, начала формировать заказ. а Счёт мне в долларах выставляется а не в юанях. А по курсу доллара приличная переплата относительно юаня получается. Нельзя оплачивать по курсу юаня? я же в юанях покупаю.

В юанях можно оплачивать. В Китае. У нас нет. В правилах очень подробно описано все это. Валюта рассчетов и курс.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, сделал заказ №15093 с пояснениями, посмотрите пожалуйста.

Посмотрел. В чем вопрос?
У меня есть вопрос. При такой цене заказа, менее 5 $, вы должны понимать, что стоимость доставки будет в разы выше. Вы готовы оплачивать? Может лучше на Алиэкспресс купить?
 

виноград80

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
10
3
0
Оренбург
я первый раз делаю заказ. вы комментарии в заказе №15093 можете посмотреть? тогда скажете, как мне лучше сделать.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
я первый раз делаю заказ. вы комментарии в заказе №15093 можете посмотреть? тогда скажете, как мне лучше сделать.

Комментарии обычные. Количество нужно проставлять в отдельной графе. Просто цифру . Не нужно его в комментарии вставлять. Итого считает сайт.
 

ExcelPRoxy

Новичок
Шопоголик
22.01.2019
3
0
0
Липецк
Делал заказ, заплатил, через 2 дня на товар цена изменилась, доплатил, и еще через день цена снова стала ниже, и все тишина.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Делал заказ, заплатил, через 2 дня на товар цена изменилась, доплатил, и еще через день цена снова стала ниже, и все тишина.

А что должно произойти, по вашему?
Если цена стала ниже, значит что то изменилось в заказе? Там и нужно смотреть.
И еще на почту, туда приходят оповещения об изменениях.
А в газету сообщения мы не помещаем.

Понятно почему тишина. Вы в заказ то, не заглядываете, а действительно, зачем.
А там сюрприз!! Вопрос от менеджера, по стоимости. Кроме вас на него ответить никто не сможет. А от вас, тишина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.