Доставка RU beautybay.com

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Sundary, только написала и муж после работы посылочки привез.
 

integrik

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
2
1
0
Мос.область
Мне деньги не нужны, я все же хочу получить то, что заказывала. ))
Я написала 10 дней назад в фб, ответили, что пришлют письмо. Через пару дней прислали, не сразу, пришлось спросить два раза. Форму заполнила, отослала им, а они ее никак получить не могут. Раз 7 уже высылала и каждый раз в фейсбуке дублирую мол "письмо отослала, смотрите почту", :rtfm: а они мне "пришлите еще раз, не получали".
Достали уже.

у них крайне много отмазок на случай, если требуется возврат денег или отправка нового продукта. в любом случае, магазин это не красит совершенно :(
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ну вот странно, ругаецца и предлагает более дорогую доставку :/ попробую еще раз, конечно.
у меня получается по курсу моего банка в долларах дешевле на 200 рублей чем в фунтах. но при чекауте пишет что снимут в фунтах. про Филю вот девочки писали что можно выбрать валюту ту которую выгоднее.

Вот сейчас специально зашла - дает выбрать валюту и доставку европейскую :c8eb771379d7:
Выставляет счет в выбранной валюте уже - леХко.
Все получится и у Вас:ad:
 

Tesorino

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
8
0
0
Афины
Вранье

После того, как я написала в ДПД, статус посылки изменился на "возвращено отправителю". Я писала в поддержку beautybay, но мне никто не отвечал. Тогда я написала им в фейсбук и спустя четыре дня мне ответили, что передадут мой запрос в службу поддержки, ещё через сутки мне наконец ответили. Написали, что отправят посылку обычной почтой , register airmail, а деньги за экспресс доставку вернут. Я попросила трек-номер, но мне никто не ответил. Спустя неделю посылка пришла в моё почтовое отделение, всё-таки была с трек номером. А деньги за экспресс мне так никто и не вернул и на письма мои по этому поводу никто не отвечает. Больше заказывать у них не буду, но хотя бы посылка дошла.

Зачем я с ними связалась...в понедельник 11 мне написали, что заказ мой отправлен и деньги с карточки сняты, а на дпд сегодня ответили, что им еще не поступала посылка. То есть либо кто-то из них врет, либо где тогда болтается моя посылка всю неделю???????
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Галина25, повезло Вам:)

Nano4ka добавил 05.08.2013 в 22:22
Starna, если моя бесплатная доставка дойдет...в след.раз попробую заказать экспресс..раз до Сибири-то и за 12 дней!:)
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Раз в сто лет и Бьюти бей дает подарочный бэг при покупке
Наполнение и условия по ссылкеhttps://www.beautybay.com/s/summer-bag/

UxSWpj9I6H6dswrjPR7NC_ubQN1gkirAO8sssTg-4uhkYbCitK0OjPrqv5O80vBUoXMNemoW4FwakRcQ8EJqsHqamkv5QannlpljrU_a_JTwvaujaUCsg7ER=s0-d-e1-ft
 

Kola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
10
2
0
Самара
Решила я не писать на возврат, а подождать до 3 месяцев, в итоге сегодня пришла посылка...заказала 12января-получила 29марта, примерно 2месяца и 2,5недели ехала до меня! я конечно рада, но в след.раз 100раз подумаю чтобы заказать, хотя может летом получше будет с доставкой
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Merlin, у вас есть в заказе есть жидкости?
Вы связывались с beautybay? Я им написали- пока молчат. Выходные видимо ((
 
Последнее редактирование:

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
А как написать то что не пришла посылка!? У меня с английским туго...а через гугл как то не хочется...хочется грамотно написать..а он сами знаете как переводит! Помогите пожалуйста)
 

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Странно. Я заказывала там расческу перед НГ в самый завал - дошло за месяц. А здесь затык :(
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Вот сейчас специально зашла - дает выбрать валюту и доставку европейскую :c8eb771379d7:
Выставляет счет в выбранной валюте уже - леХко.
Все получится и у Вас:ad:

спасибо! разберусь надеюсь :)
вроде не первый раз в инете покупаю, а с новыми магазинами вечно туплю ))

Наблюдает добавил 06.04.2011 в 17:18
нда, что-то не так...
вот что пишет

говорит что нельзя выбрать эту доставку и все тут. я не в европе живу а в остальном мире )))))
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Tatyana09, уже много раз на форуме слышала что покупают шампуни Филипп Кингсли, а чем они хороши,

извините за оффтоп))
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
Здравствуйте, Девушки :)
Подскажите пожалуйста, примерно сколько времени идут посылки из магазина в текущем году? Ни у кого нет проблем с доставкой?

Дело в том, что в начале года сделала заказ, посылку так и не получила. По истечении 60 дней написала в клиентскую службу и мне сделали возврат денежных средств.
Я опять оформила заказ :) И вот уже 1,5 месяца прошло, а посылки все нет... Начинаю нервничать :))
P.S. Адрес доставки указан верно, посылки из других зарубежных магазинов приходят без проблем.

Я заказывала впервые 24.03.17 и 10.04.17 уже приехал курьер. Правда, меня не было дома :ah: , а BB решили мой номер телефона на посылке не указывать, но курьер оставил свой и встретились уже на следующий день.
бОльшую часть времени посылка пролежала на таможне... но у меня была трековая, они быстрее. Да и спокойнее как-то :)
А ехала посыль в МО, так что я считаю в целом достаточно оперативно все произошло.
 
  • Like
Реакции: Ogo

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
хм...а мне сразу ответили, потом прислали форму возврата. выбрала повторную отправку, но в стоке не было части средств. вернули деньги в течение 2-3 дней. остальные посылки доходят до москвы за 2-3 недели.
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Sundary,буду следить,вчера хотела сделать заказ пока фри шиппинг,но побоялась что не доедет,а то в темке отписывались по этому поводу)