Поговорим! - 3

Vanessa93

Новичок
Шопоголик
03.05.2018
18
1
0
Спасибо вам огромное!) буду изучать

Vanessa93 добавил 09.07.2018 в 00:16
И ещё вопрос, тут я так понимаю напрямую с карт оплачивают и заказывают напрямую в Россию, там же за доставку придётся платить? Или через посредника нужно, если сумма заказа 50$
 
Последнее редактирование:

Vanessa93

Новичок
Шопоголик
03.05.2018
18
1
0

И ещё вопрос, тут я так понимаю напрямую с карт оплачивают и заказывают напрямую в Россию, там же за доставку придётся платить? Или через посредника нужно, если сумма заказа 50$
 

lixy27

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
30
10
0
Луганск


девочки, сейчас китайцы-некитайцы придумали подделывать не только купальники, но и лосьоны.
в таком дизайне ВС никогда же не выпускали спреи? или было.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@lixy27 они давным давно их подделывают.
Такие были у Victoria’s Secret.
По моему уже лет 5 в этом дизайне не выпускают мисты
 
Последнее редактирование:

lixy27

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
30
10
0
Луганск
@lixy27 они давным давно их подделывают.
Такие были у Victoria’s Secret.
По моему уже лет 5 в этом дизайне не выпускают мисты


я ж и думаю, дизайн знакомый... А подделки начала встречать недавно.. причем под видом оригиналов)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Видели много статей появилось об упадке VS?
Честно скажу в последнее время кроме бьютиков и аксессуаров ничего не беру, и только когда на них акции и скидки. Я в шоке, белье стало ужасным, а пинк по качеству просто упал ниже некуда.
 
  • Like
Реакции: Bizzard, Мафа и Fox:))

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
У Victoria’s secret тоже сейчас беру только лосьоны и сумки/кошельки. Все покупаю только со скидкой. Их начальные цены не соответствуют качеству. Очень жаль что скатились по качеству до - очень дешевый Китай.

Я перешла на Guess. Выбор большой, есть все. Скидки постоянно разные и бонусы.

В прошлом году купила куп подруге тут https://www.smartandsexy.com. Качество хорошее, подруга довольна. Сейчас они расширяют линейку купальников.
Очень похож на VS. Когда увидели картинку подумали Вика вернула купальники ))

 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
добрый день.
Можете у кого то была подобная проблема. Посылку отправили быстрой почтой, и неверно указали страну и город.....писала им писала.....выслали замену и она снова летит в Македонию ( а я жду ее в Молдове). Пишу им-отвечают ждите, но по треку понятно, что летит она не ко мне..... Вещей половины нет уже.. Вчера оформила новый заказ (еще не знала, что моя замена опять летит не ко мне) ...боюсь, что и новая посылка полетит тоже в Македонию. Не знаю, что и делать кому писать....как решить проблему.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
@ianimarina, увеерны что это просто не транзит? В Россию сначала тоже летит то в Лондон, то в Японию.

да, уверена, одна посылка уже с 30 числа в ДХЛ Македонии, мне брокер написал даже..... я писала в службу поддержки перевозчика и они ответили, что посылка в Македонии и адрес может изменить только отправитель.
И замена тоже летит в Македонию, звонила в ДХЛ... сказали, что вторая (замена) посылка тоже летит в Македонию Destination Service Area:
SKOPJE - CAPARI - MACEDONIA, REPUBLIC OF это написано в Треке
 

Oblokova

я тут недавно
16.08.2018
0
0
0
Omsk
Вопрос про многоуровневую скидку

Девы, подскажите пожалуйста, как работает многоуровневая скидка? Где про нее подробности найти ?