Аптечная косметика - 2 ч.

yanaeslinger

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
2
0
0
Петрозаводск
А я вчера заказала косметику на сайте www.beautyshop.fr. Курс евро растет каждый день, а ждать больше некуда, нужны крема для ребенка-атопика... Собрала две корзины - на фармшопдисконт и бьютишоп. Хотя это родственные сайты, но на бьютишоп ассортимент получился больше и цены даже ниже. Оплачивала карточкой рублевой сбербанка, деньги сняли в течении часа примерно по курса сбербанка, чуть дешевле даже (по курсу продажа евро). Если есть вопросы пишите в личку. Код для скидки 5 евро на заказ в beautyshop.fr - R2I66I
 

Svetlanka_90

Новичок
Шопоголик
25.01.2018
1
0
0
Tomsk
Девочки, дорогие! Подскажите, пожалуйста, где можно выгодно купить La Roche Posay с доставкой в Россию? Очень прошу не проходить мимо.

Девочки и ещё такой вопрос. Если заказывать LRP на parapharm отправят ли ее? Зарегестрировалась недавно. Но к оплате заказ пропускают с данной маркой. Не получится ли, что после оплаты просто вернут деньги и отправят без неё?

Всем заранее огромнейшее спасибо за ответ!!!💐
 

Larisa88

Новичок
Шопоголик
paraselection.com

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может, кто знает. Хочу сделать заказ на paraselection.com. В корзине в графе доставка почему-то выходит 2 пункта Россия, в 1м - доставка 13 евро, во 2м - 35 евро. Какую графу нужно выбрать? Сумма доставки от кол-ва товаров не меняется ни там, ни там. Заранее благодарна.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Во Франции говорят что посылка уже у меня в стране на таможне, я звоню на почту там ответ - посылки нет в стране:bu: какой то замкнутый круг:aq: У кого то когда то терялись посылки? сколько максимум вы ждали?:rtfm:

У меня отправления ЕМС ни разу не терялись. Скорее всего и ваша посылка не потерялась. Просто вторая половина декабря для почтовых служб и таможни напряженное время, скапливаются завалы. А ЕМС просто констатируют, что посылки нет? На розыск подать не предлагают?

Просто пока она не трекнется в России, наша почта будет утверждать, что ее нет у них. На самом деле они видят, что она на таможне..но пока ее не прошла. Остается только ждать..
Причем, если сейчас все-таки поднять бучу и подать на розыск, она трекнется "прием на таможню - выпущена таможней" еще 20ми числами декабря..
 
  • Like
Реакции: Фифуля

Belka319

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
2
0
0
Тюмень
Девочки, хочу заказать Filorga NCTF 135HA но только в наличии нет на parapharmadirect , может в др магазинах видели или заказывали
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
что то второй день не могу зайти в личный кабинет на фармашопдисконте, перекидывает на страницу белую NOT FOUND. А вы можете?
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Ой девушки хочу сделать заказ мустелы веледы...может еще чего! Я так поняла самые нормальные сайты это фармашопдисконт и бьютишоп ? делитесь кодами для регистрации и первыми кодами ) Но вот воще не разобралась как там заказывать. где почитать информацию по доставке, а главное какие сроки ?
 

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Gold_ua, какую термалку заказывать нельзя? Я заказывала Виши термалку приходила.
 

Svetabram

я тут недавно
17.07.2018
1
0
0
Ryazan
Закупка косметики из Франции - трудности

Девочки, я тут новичок. Нужна ваша помощь. с февраля занимаюсь заказами аптечной косметики с Франции. Начала с сайта https://www.cocooncenter.co.uk Все шло отлично, но через пару заказов возникло ограничение по топовым маркам - биодерма, виши, ля рош и т д пробовала региться заново, менять имя и адрес, да что я только не пробовала - запрет на эти марки((((( стала брать на https://www.pharmashopdiscount.com/fr НО он жутко неудобный, и доставка дороже.
может вы знаете как избежать ограничений на первом сайте? может старый аккаунт ненужный у кого остался. Слышала что у новичков есть запрет, а кто давно пользуется - все норм! Помогите, плиз!!!!!!!!!
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Botaibo, если вам нужны марки, на которые действует ежемесячный купон на фармашопе, а это: CAUDALIE, FILORGA, KORRES, PAYOT, TALIKA, GARANCIA, ERBORIAN, MENE&MOY, DERMACEUTIC, DARPHIN, NATURE'S PLUS, IXXI, MELVITA, ALGOTERM, AHVA, PHYT'S, MEDICEUTICS, SAMPAR, то на фармашопе будет брать выгоднее, т.к. скидка 10%. У бьюти такой акции нет. А так, нужно каждый раз конкретно смотреть по наличию, ценам и акциям, проводимым каждым конкретным магазином, по стоимости доставки, которая незначительно, но отличается. С доставкой у них вроде все ок у обоих.

Доставка 1 евро это точно не про нас :ag: это по территории Франции. Для нас только скидка. Новый купон теперь появится в начале сентября. Если нужно приглашение пришлите имя, фамилию латиницей и почту мне в личку.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
если заходят тоже как емс - то не стоит, а то объединят

у меня тоже по посылкам тихо, хотя помню на прошлых выходных трекнулась в субботу - засветилась в украине

их не понять:(
напомните, посылка дает о себе знать на территории Украины, когда она только прибыла в Киев, или когда уже прошла таможню? Поднимаю предыдущие треки, а они уже не видны.
А сейчас надо заказать посылку из Америки, DHL. Она на 3 день после отправки в Киеве появляются.

P.s. не поверите, вдруг ночью на сайте колисимо показало, что бьюти уже прибыла, только пишет пакет на растаможке. Что это значит? Обычная стандартная процедура или растаможкой считается проверка посылки и т.д. (это у меня наверное паника началась, до этого я спокойно воспринимала все записи по таможне).
Посылка на 110,52 €, включая доставку. Из продукции все по 1 наименованию, только крем для лица одной фирмы 4 шт.
06/02/2016 Votre colis est en cours de dédouanement. Ukraine
06/02/2016 Votre colis est arrivé dans le pays de destination Ukraine
 
Последнее редактирование:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки, подскажите в пробниках Bioderma сроки конечные или срок изготовления? мне прислали а там даты 12, 13 год, просрочка?

Скорее конечные, так как у меня много тюбиков с датой 17 года)

Shoppogolik добавил 06.04.2015 в 21:20
А так кто знает... Возможно у Вас и дата изготовления. На тюбиках обычно пишут какая дата указана, конечная или изготовления. Часто такая строка находится там, где состав средства пишут.
 
Последнее редактирование:

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Попробуйте со стационарного компа зайти, у меня на телефоне так бывает иногда.. почему - не знаю 😕
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Shoppogolik, вообще -то смотрят конечную сумму , т.е это заказ + доставка ( по єтому все это не должно превышать 150 евро )

Юлия-24 добавил 07.09.2014 в 10:09
Девы , как у кого работает фармашоп ???Уже который день не могу зайти на сайт :bu:

Спасибо, но я уже успела заказать)))
У меня сайт работал все эти дни и работает сейчас.

Shoppogolik добавил 07.09.2014 в 22:04
я всегда заказываю 150 +доставка. то есть сам товар не должен превышать 150 евро. один раз заказала на 165 - выставили счет на сумму превышения.

Фармашоп тоже не работает. надеюсь, это временно

Вы меня успокоили)))) Я заказала на 150€ косметики + доставка.
Еще раз проверила, у меня все работает. Сайт открывается, корзина формируется, дохожу до оплаты. Возможно, через другой браузер попробуйте. Я захожу нормально через мозилу и оперу.
 
Последнее редактирование:

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
http://www.parapharmadirect.com/panier
Девочки, добрый вечер! Подскажите на этом сайте доставка дороже получается чем на
https://www.beautyshop.fr/panier.html?cartCountryIso=RU
Бьютишоп:
RUSSIE, ISRAËL, CANADA, AUSTRALIE
14,90 € : 0 - 1 kg
19,90 € : 1 - 2 kg
25,90 € : 2 - 3,5 kg
29,90 € : 3,5 - 7 kg
49,90 € : 7 - 10 kg
76,90 € : 10 - 18 kg

Дешевле тут.
 
  • Like
Реакции: natka123

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Девочки, подскажите, пожалуйста. Посылка с фармшопа на таможне Франции стоит с 30 марта. ожидает отправки. Почему так долго?
предыдущая пришла на таможню - на след день была уже в москве. а эта нет( переживаю :(