Наша болталка - 3

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Gerlena1710, Покупала, конечно, на этих сайтах много раз:yes3:, но только через посредника. Хотя Gilt шлет напрямую, но не все товары.
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
@Gerlena1710, Покупала, конечно, на этих сайтах много раз:yes3:, но только через посредника. Хотя Gilt шлет напрямую, но не все товары.



Спасибо большое,только что посмотрела нет доставки в РФ(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, я не знаю, почему у вас не получается, я только что оформила заказ на
21 century спокойно, как обычно, правда через тоннель.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, я не знаю, почему у вас не получается, я только что оформила заказ на
21 century спокойно, как обычно, правда через тоннель.
сейчас попробую.

Elmira_A добавил 04.07.2017 в 21:48
Не получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Helena11

Новичок
Шопоголик
13.07.2017
5
1
0
РФ
Всем привет!
Не слышно ли новостей от Амазона, не собирается ли он реанимировать или создавать аналог Майхабит в US?
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Helena11

Новичок
Шопоголик
13.07.2017
5
1
0
РФ
Жаль, хороший магазин был с прямой доставкой.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Томительное ожидание) у них на сайте указано что они международные кредитные карты не принимают, хотя у меня тоже сумма заблокировалась. Вот пей палом не могу заплатить- телефон российский и пей пал не даёт его сменить на американский



Аннет, я не понимаю, как работает coachoutlet, рассылка приходит, пока была в Европе спокойно заходила видела цены. Сейчас же, они мне дают войти в аккаунт и все на этом, цен нет и корзины тоже, только лист желаний работает. Чего за фигня? Как цены увидеть?
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Аннет, я не понимаю, как работает coachoutlet, рассылка приходит, пока была в Европе спокойно заходила видела цены. Сейчас же, они мне дают войти в аккаунт и все на этом, цен нет и корзины тоже, только лист желаний работает. Чего за фигня? Как цены увидеть?
Юля, это зависит от периода: у них несколько дней идут распродажи от трёх до 7 в среднем и в этот период и цены видно и покупать можно. А когда очередная распродажа заканчивается, то цен не видно и только лист желаний. У них второго или третьего августа началась распродажа новая
 
  • Like
Реакции: Trudi

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
@Anettt, Спасибо, поняла, цены потом появились)))

Юля, напишите потом получилось купить или нет? у меня к сожалению нет: не отгрузили и заблокировали возможность платить картой, а пей палом нельзя российским
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Anettt, вот это новость :ai: вроде у вас заказ прошел...
айпи адрес не скрывали? Мне пока ничего не надо, но прям интересно теперь стало, пройдет или нет... Я кукурузой плачу, пока не подводила нигде, (тьфу 3 раза)))))
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
@Anettt, вот это новость :ai: вроде у вас заказ прошел...
айпи адрес не скрывали? Мне пока ничего не надо, но прям интересно теперь стало, пройдет или нет... Я кукурузой плачу, пока не подводила нигде, (тьфу 3 раза)))))

мне после первого заказа два дня не отгружали и на третий я им написала письмо с просьбой отгрузить быстрее, так как это подарки к годовщине свадьбы. в ответ мне написали, что как только я им укажу настоящий американский адрес домашний или рабочий, они с радостью отгрузят, а на адреса складов они не шлют. я изменила посредника- указала другой адрес, заказ прошел и опять не отгрузили... дальше только деньги блокировались и заказы не проходили((( буду заново регистрироваться. у меня кредитная райффайзен лет 10 наверное уже- никогда не подводила. попозже попробую кукурузой наверное. попробую еще айпи скрыть
Купила себе на 6 пм золотую сумку корса и успокоилась:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha, iva123 и Trudi

uktalynka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
98
8
8
Тольятти
Я слышала сакс взломали и украли базу данных карт покупателей. Видимо боятся « русских хакеров». Я больше боюсь , что карты могли быть скомпрометированы.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Хакеры украли платежные данные 5 млн клиентов универмагов Saks Fifth Avenue и Lord & Taylor

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Американские сети универмагов Saks Fifth Avenue и Lord & Taylor стали жертвами хакерской атаки, в результате которой были украдены данные о платежных картах миллионов покупателей, пишет газета The Wall Street Journal.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Жесть, конечно(

А главное, как все внезапно: и курс валюты взлетел, и сайты для нас закрылись((



Санкции ввели америкосы, думаю оттуда ноги растут! Наши в ответ тоже вводят, все под запретом из америки, сырьё, сельскохозяйственная продукция и много чего ещё, продукты. Я думаю мы можем попасть тоже, айхерб и все остальное помашем ручкой!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, привет. До сих пор реву когда вспоминаю ideel.com
Не нашла сразу ему альтернативу....осталось только тосковать ((((
Может сейчас что то подобное появилось из онлайн магазинов?
 

eva1995

Заблокирован
Болталка

Я обожаю шопится на сайте aliexpress.com особенно косметика, все о нем конечно знают. Но мои знакомые боятся использовать, будто там обманят и всегда через меня заказывают)) Все новогодние подарки там себе купила)) Приятно почти через день приходить на почту и получать свои подарочки))