Косметика для взрослых девушек - 3

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Mandarinca, оба крема с ретинолом. я бы не стала ими пользоваться одновременно. тем более, что Redermic [R] Eyes производитель тоже рекомендует на ночь и днем пользоваться с УФ-фильтром (я этот пункт пропустила :), но летом в с/з очках). Лучше сначала вымазать один, потом другой. На утро-день можно и изоденс, конечно, или что-нибудь поплотнее на зиму но без ретинола, имхо.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
а я только хотела эту сыворотку с тигром заказать, а тут егф в ней оказался, а у меня родинки по всему лицу. Хорошо, что прочитала вовремя пост. Лучше откажусь пока от затеи приобрести эту сыворотку, у меня "паранойя" насчет родинок. А кто-нибудь знает, пептиды и третиноин при родинках на лице можно? Или мне вообще все под запретом?
 

Babajko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
13
5
0
Одесса
Девушки, еще вот такой вопрос: у меня образуются мешки под глазами, если точнее - в области скул, такие припухлости. Раньше они у меня время от времени появлялись, а сейчас смотрю, что уже несколько недель не сходят и не знаю как с ними бороться. Стараюсь не пить много вечером, но не помогает - у меня все равно по утрам отечность в области глаз заметная, обычно в течение дня сходит, а вот на скулах остается. Как вообще бороться с отечностью, поделитесь опытом, пожалуйста.

загуглите "малярные скулы", крем не поможет, только аппаратная косметология
 
  • Like
Реакции: Natta.li

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@alena65, Лен, разреши мне самой определиться, игнорить или нет ваши вопросы, тем более, что пишите вы их в открытом доступе. Для чего-то же вы их пишите.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Лисаня, консервант нужен.
магнезиум аскорбат имеет тенденцию к увеличению Ph, надо его закислять. При Ph 4 раствора, работает нормально и не раздражает кожу.
Kliri, Вы смотрите, в чем вам комфортно, молочная нежная, молекула у нее немаленькая, можно и 30-40. Я делаю 40% гликолевую дома, выдерживаю 9 минут.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Mandarinca, Вы все таки поосторожней. Я прежде чем мазать 0.05, измазала почти тюбик 0.025. И кто-то давно в этой теме писал, что шелушение не есть хорошо.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, ещё подскажите, если гиалуронку в таблеточках пропить, на лице результат будет? Кроме вас, посоветоваться не с кем...
оч редко встречала положительные отзывы и еще меньше таких, которым можно доверять. но у нас в офисе есть несколько барышень, которые именно колят (область вокруг глаз, носогубки, шею) и довольны результатами. справедливости ради скажу, барышни курят и гуляют по клубам, что отражается на внешности и цвете лица. результата хватает на несколько месяцев.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Подскажите, может появилось какое-нибудь супер средство от птоза нижней части лица, всю тему некогда перечитывать((. Понимаю что панацея только пластика, но вдруг....
От нависающих верхних век я обнаружила для себя супер-патчи: Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye and Spot Patch
их вообще то под глаза, но я как то решила нанести на верх, и через пол часа чудеса прям, верхнее веко подтягивается очень заметно.
Может и для лица что-то придумали. У патчей жалко площадь маленькая, на лицо дороговато будет накладывать.
 

Mascher77

Новичок
Шопоголик
16.03.2018
1
0
0
Одуванчик

скажите пожалуйста, еще не планируется закупка испанского Retirides?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
всем привет

буду в испании в середине декабря и планирую закупиться местным третом (Retirides).

могу привезти пару тюбиков желающим. НО!!! с отправкой от меня далее - непредсказуемо и может затянуться. пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Muraena

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, я,конечно, не разбираюсь в ингридиетах и не знаю,в чем ценность неодермила. Зато перепробовала кучу белорусской косметики без этого инга.
Вобщем,не стоит заморачиваться насчет него. Никаких чудес он не сделает,недаром рекомендуется с 30-35 лет при появлении первых морщин. Первые 3 дня он мне очень нравился,потом,стала мазать не только утром,но и на ночь,постепенно разочаровалась. Да,нормальный крем,по действию не хуже многих дорогих,но не супер, у белорусов есть кремы поэффективней.

Честно...Не заморачивайтесь.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
крем для век с пептидом 5
еще раз похвалю его - 2 месяца использования, ни одного отёка, от моего 2 см залома под глазом, осталась незаметная паутинка
начала мазать и на морщинки на лбу, надеюсь, уберёт))

Крем борющийся с куперозом и покраснениями. На английскон не открывается. По немецки называется Крем с голубикой и бета глюканом. Той же итальянской фирмы.
Состав:

Смотреть далее
Бабка-Ежка, что скажите?

Мне дали 2 пробника, я взяла с собой в Россию, что-бы не тащить свою банку крема. У золовки беда с куперпзом! Чуть солнышко на лицо, всё, она бордовая! Прямо капилляры видны по всему лицу! Отдала ей пробники. После первого использования результат был на лицЕ )))

,как дела с пудрой Карон,не разочаровались?
лучшее что я пробовала! однозначно куплю еще, когда кончится
радиус рулит!
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
А я попросила оценить крем с пептидом5 консультанта по составам на местном форуме.

WASSERNABEL-CREME MIT PEPTIDE-5
Ответ: Ну что ж, вполне симпатичный состав, есть чему работать и с морщинами, и с отеками, и успокоить кожу. Я бы попробовала.

еще обратила внимание на крем с витамином С того же производителя:
ANTIOX-CREME MIT PROKOLLAGEN UND VITAMIN C
Ответ: Определенно стоит в его сторону смотреть, вполне продуманный крем. Антиоксиданты, пептид, декарбоксикарнозин, гиалуронат натрия... Отличные вещи. УФ-фильтры говорят о том, что крем дневной.

Короче, буду брать оба )))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka