ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
У меня мини-хваст.
Fashion Union Cocoon Coat In Textured Fabric - Burnt orange / UK 6

Меня покорил цвет, в реале он вообще офигенный, как пламя. Ну и фасон кокон я в последнее время нежно залюбила. Пока ждала, нервничала, так как стали мелькать размеры - чьи-то возвраты. Сегодня получила, и в восторге, оно прекрасно. По размеру - идеально. Можно было и 8ЮК, было бы более оверсайзно. Единственное, длинны рукава, на фото я их немного подвернула. Сшито аккуратно, зашитая шлица сзади, в карманах изнутри подкладка, есть запасная кнопка. Мне понравилась выделка ткани и в реале нет того блеска, что на фото Асос.
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Фото к посту
Пока фотографировала вся взмокла, вывод пальто оочень теплое. Еще заметила что нет бирки и модель локтями сильно его зажимает, под локтями видно сборочки на фото, которые как мне кажется сильно придают объем там где не надо :)


И еще забыла рассказать про покупку, за что благодарна очень Инне lemurchik21 :ax::ax::ax: Замечательная вещь, очень мне нравится, хотя тоже кажется что сильно полнит :ah:
Mina Longline Jumper With Lace Hem

 

светлана40

Новичок
Шопоголик
всем привет, я опять с очередным отчетом - посылочка от 14.01. и позавчера она уже у меня, почта начала радовать быстрыми сроками доставки. Посылка очень удачная
Колье Ривер Айсленд уже не в стоке River Island Black Encrusted Plastic Short Statement Necklacehttp://www.asos.com//River-Island/R...ent-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3655499
Качественно сделано, не длинное и под все подходит.

Еще одно колье ASOS Premium Jewelled Bib Necklace - Coral Про него много уже писали, цвет необычный неоновый, так весны захотелось глядя на него. Ссылку выложить не дает, выбрасывает на главную страницу.
Платье в елочку ASOS Shift Dress In Herringbone With Exaggerated Zip http://www.asos.com//Asos/Asos-Shif...ggerated-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3045003 Про него выше уже писали, мне понравилось. Разм 4 на мою фигурку золушки сел отлично

И красивые яркие , красные туфли ASOS SOUL Heelshttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-SOUL-Heels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3552496
На мой 34,5-35 разм на АСОСЕ обувь трудно подобрать и сейчас стал появляться в обуви 2 разм. Я как только их увидела, сразу решила что буду брать не дожидаясь скидки. И не прогадала, они замечательные, хоть и не кожа. Сделаны качественно, не воняют, удобный невысокий каблучок, красивые вырезы по бокам, внутри стелька и бока тряпочные . Ножки в них как конфетки, еще жду другую модель.:ax:
 
Последнее редактирование:

shpulkina

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
73
477
0
Минск
Получила платье ASOS Bodycon Dress With Leather Look Panels And Short Sleeves http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Body...hort-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2768885
Цвет у меня Khaki, размер 10. Девочки, оно прекрасно! На меня село идеально (длинное очень, но я уже подрезала). Трикотаж плотный, кожзам достойный (правда тонкий, боюсь, как бы не протерся раньше времени :(( ) Талию делает осиной, и в принципе очень стройнит. Сейчас на сайте тоже цвета Хаки 8-ка висит. Берите, и даже не думайте! Получила сегодня кучу комплиментов, мужчины голову сворачивают. :)))
 

Mamasita

Новичок
Шопоголик
Я 98-83-111, рост 160
Vila Classic Clean Shirt L

Взяла L как единственный оставшийся на момент заказа р-р, очень хотелось слегка оверсайз белую рубашку на лето. Что хотела - то и получила! По плечам и длине рукава сидит без оверсайза, за счет складок на спине расширяется книзу и вот тут проявляется оверсайз. На фото на сайте не понятно, но спинка рубашки длиннее переда. Хорошо смотрится навыпуск (даже при моем невысоком росте), но я планирую носить небрежно заправив и с закатанными рукавами, так просто шикарно выглядит. Цвет не чисто белый, немного в кремовый уходит (легкая желтинка), что очень гармонирует с тканью. Она не совсем гладкая, чуть текстурная за счет содержания льна, плотная.
French Connection Tim Tim Stripe 3/4 Sleeve T-Shirt M

М-ка сидит свободно, ткань прекрасного качества, пошив тоже - полоски совпадают)). Покрой совершенно прямой (квадратный), так что если как у меня бедра шире плеч - то лучше посвободнее брать, чтобы низ красиво сел.
Brave Soul Suzy Vest with Drawstring Shoulder M

Понравилось, как сидит на модели. На мне сидит ровно так же, красиво моделирует силуэт, удлинняет его. Материал приятнейший, прохладная гладкая вискоза. Р-р сел не впритык и не мешком, идеально.
Brave Soul Cami Vest In Crinkle M

Синяя и черная майки из вискозы. А-силуэт, очень хорошо сели, верх прилегает, низ свободный. Ткань немного жатая, гладить не надо)). Все как на фото на сайте. Отличные майки на лето, думаю еще других цветов добрать.
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
ЕВсем здравствуйте!

Vans Toy Story Backpack In Woody Print
ссылка
Муж себе купил рюкзак, но дочка утащила )))
Не знаю почему на сайте он выглядит так бледно, в "жизни" принт ярче и четче. И ещё рюкзак не такой огромный, как смотрится на модели. (подошёл первоклашке среднего роста) Качество отличное, легкий и прочный. Влезает папка А4. Внутри карманов нет. В внешнем кармане несколько отделений на молнии для мелочей и телефона.
Дочка с папой рюкзак носят по очереди

PS: видели коллекцию с Toy Story в магазине, все принты и качество очень понравились. По цене от Asos почти не отличается.
 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Всем доброго дня, небольшой отчет
Фунт?!!! Что ты делаешь?! Прекратии!!
1) Love Wrap Front Dress With Wrap Skirt in Floral - Multi / XXS
http://www.asos.com//Love/Love-Wrap...rt-in-Floral/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3651352


Хорошее летнее платье, расцветка красивая. Декольте у платья полностью открывается(как у халатика) Пройма у рукавов широкая, но бюстик не видно. Сделано в UK.

2) ASOS COUGAR Leather Knee Boots - Black / UK 4
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cougar-Leather-Knee-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2901200

Не плохие сапоги, ну вот такие обычные. На повседневку носить пойдет. Качество нормальное по скидочной цене. По размеру как раз.

До встречи)) Всем весна!)
 

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Всем привет) продолжаю свой отчет о покупках :popcorm1:

Ted Baker Floral Print Fine Knit Top, размер 3

Я его таки выловила) [OFF]Если честно, и не ждала уже, столько человек за них охотятся, но тут в один прекрасный день мелькнул в 3 размере (в идеале мне нужен конечно 2, но тут уж, как говорится, не до выпендрежа, схватила что было :ag:). От жадности нахватала в корзину ее кучу всего и заказ не прошел, т.к. денег на карте не хватило. Ну и естественно топ выпал! Чуть не плача, обновляла страницу каждые 30 секунд и вуаля, через 20 минут он снова появился, тут уж я не стормозила и купила мою прелесть)[/OFF]
Топ очень понравился, и сел, кстати, очень даже хорошо, я бы не хотела чтобы он сидел в обтяг как на модели, а тут как раз чуток свободнее. Рукава даже для меня довольно длинные, сам топ тоже не короткий. Материал тонкий, приятный к телу. Единственное - цвета не такие яркие, как на сайте, но это я переживу) Есть из этой серии юбка, но носить планирую их отдельно, вместе для меня too much.

Ted Baker Structured Dress with Peplum Waist, размер 2

Я до сих пор в поисках своего идеального красного платья. Вот предприняла еще одну попытку его найти, почти удачную. Платье очень понравилось, самое классное в нем - это цвет! Идеальный красный, насыщенный, яркий, без уходов в оранжевый или бордовый. Материал плотный, сшито очень качественно, но село на меня немного свободно, на первый взгляд не заметно, но хотелось бы, чтобы такая модель платья больше обтягивала. Еще немного смущает баска, не очень я ее люблю. На спине вырез сделан интересно. Вобщем платье очень хорошее, к цвету и качеству никаких претензий, кому такая модель нравится - берите, часто мелькает вот 2 размере по несколько штук.

Oasis The Crew Cardi, размер S

Кардиган совсем не понравился! Совершенно обычный тонкий хлопок, ничего примечательного. На сайте цвет такой свежий, нежный голубой, в реале же - грязно-голубой, совершенно не красивый цвет. По размеру нормально. Поедет домой.

Oasis Spot Jumper, размер S

У меня в цвете Nude. Тоже не впечатлил свитерок, тоже какой то не особо качественный хлопок, модель оверсайзная, довольно широкий, цвет немного отличается от того, что на сайте, более темный бежевый. Тоже домой.

Brat & Suzie Oversized Boxy Tee with Snug Moose Print, размер S

Классная футболка! Уже есть такая с олененком, вот решила еще прикупить. Сидит оверсайзно, материал - хлопок с полиэстером, довольно приятный к телу, но по опыту с олененком - после стирок немного появляются катышки. Цвет очень красивый, шарфик у оленя (лося?) неоново-мятный.

Brat & Suzie Oversized Boxy T-Shirt in Otter Print, размер S

Из этой же серии футболка. Но она немного отличается - она шире предыдущей, материал более тонкий, сидит не так хорошо, но в целом нормально. Не знаю что еще сказать про нее, если выбирать из первой и вот этой - то первая.

Carvela Maddie Pony Leopard Print Flat Shoe, UK8

Классные тапотули!!! Только не знаю почему я решила что мне нужен размер UK 8, как результат - утонула в них. Велики достаточно сильно, нога вылетает. Уже выловила 7-ку. Натуральная кожа, ворс гладкий, с блеском. Единственное - я думала они будут мягче, а они довольно жесткие, но это лично мое ожидание.

На этом пока все. Какой-то аутофсточный хваст получился, после последних кодов расхватали все, неделю назад многое было в стоке еще. :(
 

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Привет коллегам по крышесносящему хобби!

С Новым Годом и Рождеством вас, дорогие шопоголики!

Наконец нашлось время для написания отзыва:) Ура! И хотя многие вещи уже не в стоке, отзыв все равно напишу, т.к. мелькают они постоянно.

1. ASOS Midi Dress In Tapestry Style Print, UK8.

Чудесное платье! Фотографируя себя в нем, обнаружила, что конкретно так поправилась за последнее время:( [LINE]жаль, не там, где надо![/LINE]
Без пояса показалось мне скучным, добавила известный здесь АСОСовский ремень-ОБИ, результат мне понравился:) Скажите свое мнение, плиз, не сильно оно меня толстит?
Ткань приятная, талия на месте.
Еще покажу фото платья с всем известной здесь кожаной курточкой ASOS Structured Sleeve Leather Jacket.

Отзыв на неё я уже оставляла. Сначала я её получила в 10-ом размере - он оказался мне сильно велик. Потом выловила и заказала аж в 6-ом размере - и что вы думаете? Ура, он сел отлично! Конечно, тянет в груди, зато в талии прекрасно, 8-ка бы болталась. И посмотрите, какие длиннющие рукава даже в 6-ом размере!

2. Ted Baker Full Skirt in All Over Floral Print, size 1.

Моя долгожданная прелесть! Боооооооожжжжееее, как она прекрасна! :ax:
Обалденный принт, где-то он выполнен ярче, где-то приглушенней... Это просто картина маслом, чесслово. :yes3: Невозможная красота!
Несколько подкладо-подъюбников :ag: (я насчитала вроде бы три).
Американский размер 1 соответствует английскому 8-ому. На деле - я бы сказала, что юбочка большемерит. Талия у меня сейчас вовсе не 8-го размера :bu:, примерно 68см, [LINE]а после еды даже мерить не буду, ужосссс![/LINE], так вот, в талии мне очень комфортно, уверена, туда войдут и все 73 см. :) Насчет бедер - юбочку мерила подруга с 46-ым нашим размером, но ОБ у нее 105, так вот, через голову юбку она напялила :ai:, в талии немножко не застегнулось ([LINE]я не позволила экспериментировать с попыткой все-таки застегнуть![/LINE]), в бедрах было нормально! Если кто возжелал эту юбочку - ловите, она постоянно мелькает в стоке!
Ладно, хватит болтовни, теперь будут фото!
С кофточкой этой же серии от Тэда - как вам? Очень пестрит, да? :ah:

3. Ted Baker Painted Floral Hipster Bikini Bottom, size 1.

Купальный лиф получила ранее, трусики вот сейчас. Они такие же прекрасные, как юбка и бандо! :ax: На мой взгляд, размер чуток большемерит - даже на мои [LINE]располневшие за последнее время бедра[/LINE] сели свободненько [LINE]надеюсь, в море не потеряю![/LINE] :ag:, посоветовала бы их брать на параметры ОБ до 96 точно.

4. ASOS Premium Skirt in Pleated Leather, UK6.

После нескольких положительных отзывов душа поэта не выдержала! :dersive:
И я начала на неё охоту. Удалось выловить только в 6-ом размере и, хотя я догадывалась, что он мне будет мал, все равно схватила. :ag:
Ага, она мне мала. Точнее, застегнулась, конечно, кожа-то тянется :friends:
Но очень тесно, некомфортно, и в ресторанчик с мужем не сходишь [LINE][LINE]покушать как следует, ням-ням![/LINE][/LINE]:bu:
Короче, ко мне уже едет такая же прелесть в 8-ом размере, йоху! :haha:
Как получу - эту буду пристраивать [LINE]а пока никому не отдам![/LINE]
Теперь по самой юбке. На мой рост 172 - длина прекрасная, не мала и не велика. Цвет не черный, а такой туманно-запыленный. Интересно - если надеть с черной кофточкой (как на моих фото) - то уже становится очевидно, что юбка НЕ черная. Но если надевать с другими расцветками - то вполне сойдет за черную. :ay:


5. River Island Long Line Waterfall Front Jacket, UK8.

Долго, очень долго пускала слюни на этот жакет... И как мой размер пропал из стока - поняла, что готова брать даже за полную цену [LINE]ну, вы же меня понимаете, да?[/LINE]
Он прекрасен! Качество кожзама превосходное - тоненький, мягко выделан с обратной стороны - ну, как будто кожа! Рукава наполовину из трикотажа - это обеспечивает плотное прилегание [LINE]толстый свитер будет поддеть непросто.[/LINE]
Даже не знаю, что еще сказать про него... Все мои ожидания оправдались, и я очень довольна покупкой! Очень рекомендую, к тому же сейчас с такой скидочкой! (я брала за полную цену). По размеру - у меня сидит неплотно, и в груди, и в талии, и в бедрах есть небольшой запас. НО! в рукавах очень плотно, очень! Из-за обтягивающих рукавов в 6-ку, думаю, точно бы не пролезла.
Кому нужна именно 8-ка - ловите, она мелькает!

На очереди следующий отзыв - осталось всего ничего... так, вещички пофоткать :ai: :br:
Дорогие коллеги! Подскажите, пжлст, как и чем отгладить мятую кожу или кожзам?
Буду очень признательна за советы... и юбка, и жакет очень мятые:(
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Полюбила я ASOS:ax:
Доставка экспресс это нечто невероятное: 12 отправлен, сегодня 15-го в 10 утра уже привезли PONY! Как так?

1. Liquorish Beach Crochet Tunic Dress Один размер
http://www.asos.com/liquorish/liquo...837624?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
image1l.jpg


Состав 100% хлопок. Очень классная вещь эта пляжная туника! По размеру замечательно. Где нет плетения, а ткань, на ней тоже вышивка. Очень понравилась.

2. ASOS Leather And Suede Holdall In Tan
http://www.asos.com/asos/asos-leath...182561?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
image1l.jpg


Сумка из натуральной замши. За 3 373,97 руб.удивительно, что сумка еще есть в наличии. Она большая, вместительная. Покупалась в качестве дорожной сумки. И она то что доктор прописал. Ремень в комплекте не очень понравился, правда - обычный.

3.ASOS Leather Wash Bag With Press Studs
http://www.asos.com/asos/asos-leath...126973?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
image1l.jpg


Кожаный несессер. Тоже очень вместительная отличная вещь в дорогу за какие-то копейки.

4. Warehouse Cutwork Cami Top 8 UK
http://www.asos.com/warehouse/wareh...907604?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
image1l.jpg


Топ из 100% хлопка. Вот здесь небольшой промах по размеру. Резиночку хотелось бы шире, а значит надо было ловить на размер больше. А я гонялась за этим - никак не успевала положить в корзину. Эта была последняя вещь, которую ну никак не удавалось поймать. Буду пытаться поймать 10ку, потому что вещь необычная и очень понравилась.
Этот или в пристрой или обратно отправлю.

5. ASOS Cuff Bracelet With Magnetic Clasp
http://www.asos.com/asos/asos-cuff-...222212?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
image1l.jpg


Прочла отзыв, запомнился. Упал в корзину как-то случайно. Неожиданно понравился в живую :) Спасибо форумчанке! Выглядит нарочито грубым. Кисть в нем смотрится очень изящной.

6. New Look Flute Sleeve Shirt Dress 12 UK
http://www.asos.com/new-look/new-lo...574621?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
image1l.jpg


Приглянулось после отзыва. В корзине было 10 и 12 размеры. Почему удалила 10 и оставила 12 для меня загадка ( Платье ведь в размер и на мои параметры нужна 10ка.
Вообщем отличная вещь на лето, подтверждаю. Но вот белье черное сзади все же просвечивает, так что не соглашусь что совсем не светит. Есть маленько. Но, собственно, с черным бельем и не ношу такое. Только с телесным, так что все ОК. Уже поймала 10ку свою.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
83-65-90-162
BOSS Orange co-ord Trousers in Floral Print - 8UK

Штанишки отличные! Состав : 68% вискоза, 32% шёлк.
Ткань тоненькая, мягкая- очень приятная к телу. Изнанка блестит шёлковым блеском, снаружи - нет.
Длина по щиколотку. Но у них такой фасон, что при любой длине хорошо будет.
Сели свободно - летом будет носить одно удовольствие. Сшиты аккуратными китайцами.
На сайте мелькают 10 UK

Так как майка к предыдущим штанишкам попадается только 10-го и 12-го размера, заказала эту:
Oasis Metallic Trim Vest XS=UK8

К штанишкам не подошла, но майка понравилась.
Состав - 100% вискоза. На спинке вверху полупрозрачная вставка- полиэстер. С боков тоже вставки - непрозрачный матовый полиэстер. Проймы и горловина отделаны золотой тесьмой.
По размеру как раз, но , т.к. вискоза трикотажная, то поместится и немного больше.
Сшита также аккуратными китайцами.
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
парка ASOS Parka In Cocoon Fit размер 14UK (евр 42)
image1s.jpg

Парка в жизни более темная, ближе к цвету хаки, наверное. На фото Асос у меня цвет ближе к желтому. Внутри меховая подкладка из меха черного кудрявого чебурашки. Рукава просто на синтепоне. Воротник действительно в очень приличной опушке, которая не сильно помялась за полуторамесячное хождение по таможне.
К слову, мех что на подкладке, что на воротнике очень приличный. Немного пока лезет на подкладке, чуть-чуть. В рукавах вязаные манжеты, плотные. Карманы накладные глубокие, нагрудные тоже глубокие, руки прячутся.

Самое главное -на рост 172-174 рукава коротковаты! Не хватает буквально 2 см. Но это довольно просто исправляется, благодаря конструкции рукава.
Парка ожидаемо широкая. И я почему-то думала, что она будет чуть длиннее. Но нет, в точности как на модели. В целом - теплая, не тяжелая, плотная парка на зиму. Сейчас на нее очень хороший ценник, я брала почти в 1,5 р дороже, типа к сезону. И она есть в бордовом цвете
 
Последнее редактирование модератором:

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Всем огромный жаркий привет! :)
Самая шустрая посылка, прилетела ровно за 2 недели, Почта России, респект и уважуха!:ay:
Параметры, если кого-то это интересует, так как на мне фото не будет, но будут замеры вещи, 84-68-92 (я поправилась, у меня по этому поводу, честно говоря, смешанные чувства)))))
1. New Look Striped T-Shirt, XS

А вот на пакете указано Reverse stripe t-shirt, да она сшита наизнанку :yes3: мы думали просто бледненькая))
Замеры: грудь 44см
плечи 41см
длина 66см
Плотная, сшито ровно, хорошо, но брат задумку дизайнера не оценил:duok:

Смотреть далее
2. Max C Printed Blouse with Collar, 8uk

Моя в ауте, но я про нее напишу, потому что их таких разных много было, конкретно сейчас 8-ки есть такая и такая и розовая с кошками мелькает иногда :)
Мне очень понравилась блузочка, Max C уже второй раз меня очаровал:clapping: Передняя часть с подкладкой, не просвечивает, можно без белья, как я люблю :ah:))))) Воротничок такой милый, белый к лицу освежает, как мне кажется. Только я в ней на 13 лет выгляжу, мои попытки стать женственнее пока все какие-то нелепые)))) буду дальше стараться)
Замеры:
плечи 38см
грудь 44см
длина 60см

Смотреть далее
3. The Style Lace Print Shirt Dress with Mesh Insert, S

Платье тоже очень понравилось, милое, на подкладке, ничего не просвечивает, сзади на воротнике такие пуговки хорошенькие, я его моментально полюбила:haha: Вообще, вся посылка меня очень порадовала:yes3:
Замеры:
грудь 42см
талия на резинке, резинка не тугая, мне с моей [LINE]Л[/LINE]осиной талией комфортно
длина 83см

Смотреть далее
Всем хвастунишкам спасибо за ваши отзывы, скрашивают томные жаркие летние вечера:ag: Скидок и радости от обновок всем побольше, курса валют поменьше, пока-пока:ax::br:

PS: ой забыла совершенно про КОТА!))
Ohh Dear Party Cat Card

Классный кот, в дороге не помялся, упакован вместе с конвертом в прозрачную пленку, будет подарен другу на ДР :)

Смотреть далее
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
The Leather Satchel Company 12.5'' Navy Satchel
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4416477&CTAref=Saved+Items+Page
image1xl.jpg


Насмотрелась на форумчанок.
Хотела очень цвет фуксию розовую ,но подумала- с чем же носить.
В итоге заказала синий.12,5 размер.
Он идеальный.Только очень трудно застежка расстегивается .( вылезает из петли металлическая планка)
Только все металлические клепки поцарапаны и пришел не в фирменном пакете.
Что огорчает.

Получилось с ценой,что она поднялась сразу же,как я заказала портфель.

Смотреть далее

 

Sizi

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
30
507
0
Ростов-на-Дону
Всем привет. Мой первый отчет. Если что, я блонда причем губоко в душе ... так что несерчайте

Lee Jeans Powell Slim Fit Worn Blue
http://www.asos.com/Lee/Lee-Jeans-Powell-Slim-Fit-Worn-Blue/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3073860&cid=0
image1xs.jpg


размер W32/L34
они не в стоке, но наверняка будут возвраты, т.к. по ощущениям маломерят. Супругу по размеру подошли идеально. Его обычный размер джинсов 31/34, но он редко бывает и поэтому покупаются 32разм., который сидит свободно. Эти же сели как надо!
замеры: полуобхват талии - 41см, низ штанины - 19см, длина по внутреннему шву - 86см.


Closet Seam Detail Shift Dress
http://www.asos.com/Closet/Closet-Seam-Detail-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3628109&cid=0
image1xs.jpg

UK8
Мои параметры: 86/70/93 рост примерно 170.
Это платье замечательное, ткань приятная, тянется, все понравилось.
Размер: в груди подошел идеально, а талия и бедра большие на 5 -10 см. Пока в раздумьях ушивать или отправить обратно. На фото держу сзади, то что предполагается ушить. Замеры: ПОГ - 42см, талия 39см, бедра -49 см, длина по спинке 83см.


Еще было South Beach Chevron Stripe Bikini Bottom With Contrast Flower UK8и
South Beach Chevron Stripe Bandeau Bikini Top With Contrast Flower UK8
http://www.asos.com/South-Beach/Sou...Flower/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844565&cid=0
http://www.asos.com/South-Beach/Sou...Flower/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2844333&cid=0
Это совсем не стоит внимания. Миленько и больше ничего. А мож мне просто неподошло. Мой оч.скромный бюст утонул в UK8, попа разместилась нормально. Лиф: застежка - металл., имеются тоненикие вставки.
Всем спасибо за внимание. Надеюсь была полезна.
 
Последнее редактирование модератором:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Добрый день! напишу кратко о мужских джинсах Jack & Jones, может кому пригодится инфа, тк не нашла отзывов на джинсы этой фирмы. Итак:


Jack & Jones Clark Original Regular Fit Jeans - Mid blue / 32in Long



Джинсы понравились в целом, ткань средней плотности, цвет соответствует сайту, состав хлопок 100%. "маде ин" Бангладеш.

Ни нашла инфы, о том, что они на болтах, думала будут на молнии или я чего не знаю, может это норм и сообщать об этом не нужно..

Мужчина носит как правило 32\34, редко 32\32 пока не мерил, по р-ру должны подойти, а вот длина на грани будет на рост 182. Заказала длину лонг 34=86см, по факту длина по вн. шву 81. На модель 188см, якобы нацепили длину рег=81см - не верю! Покупала с кодом -40% за эту цену норм.

пс: жду ответа с ФБ, как они объяснят эту ситуацию с длиной.

всем спасибо за внимание!


Ответ с ФБ: Сожалею, что джинсы оказались короче, чем должны быть. К сожалению, на сайте действительно нигде не указано, что джинсы не на молнии, жаль, что вы разочарованы.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев

Juicy Couture Reflection Slim Lounge Jogging Bottom
ещё был худи к нему, но при попытке зайти на худи - выкидывает на главную :aq:
размер S, заказывала на свои ОБ 97, не так висят как на модели, но мне так даже больше нравится) рост у меня 172
штанишки сами по себе очень тонкие, внутри начёсик небольшой, мне даже кажется что если надеть трусы поярче, то будет просвечивать) казалось что они такие более весомые, толстые, оверсайзные и длиннющие) но за ту цену, которая сейчас советую, летом можно носить, будет не жарко в них:)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
верх 42, низ 44, рост примерно 1,55, точнее сказать не могу, уж извините

Все вещи сейчас не в стоке, но регулярно мелькают, мож кому пригодится

1. http://www.asos.com//River-Island/R...Tab-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4013947
River Island Black Quilted Tab Tote Bag - Black
image1xl.jpg


Мне нравится, на остальных пофиг!
В меру большая, очень вместительная, отдел один, внутренний карман в наличии, фурнитура надежная...и не воняет!!

2. http://www.asos.com//Brave-Soul/Brave-Soul-Leopard-Print-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4441095
Brave Soul Leopard Print Maxi Skirt - Leopard / M
image1xl.jpg


Вот ничего хорошего от нее не ожидала, вообще после того как оформила заказ, температуру померила- вроде здорова!
Приехала ничего такая симпатичная юбчонка, длинная на мой воробьиный рост, разрез слева не высокий, чуток ниже коленки, шов по нему обрабатывал ни разу не трезвый мастер- уж очень все в заломах каких-то, надеюсь снизу никто вглядываться не будет. Подобрав "правильный" верх, будет смотреться прилично

3. http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Two-Colour-Dress-with-Rope-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3410680
Club L Two Colour Dress with Rope Belt - Cream/pink / UK 10
image1xl.jpg


Беееее..дешевый капроновый чулок. то ли на меня раскрасавицу не село, то ли само по себе кривое. в груди топорщится, талия не на месте.
для такой аля "воздушной" тряпки тяжелый канат по поясу

4. http://www.asos.com//Poppy-Lux/Poppy-Lux-Tamsin-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4454280
Poppy Lux Tamsin Blouse - Navy/white / UK 10
image1xl.jpg


Не любовь!! за неимением 8, хапнула 10. Широкая и по фигуре и в рукавах, а самое главное - короткая! она конечно дотягивает до талии, и даже ниже, но мне не комфортно, а я люблю ощущать, что все четко зафиксировано и не случится неожиданности
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
получила ASOS Kimono Top In Crochet
не спрашивайте в каком бреду я это заказывала, нет ответа.
у меня цвет черный, вещь представляет собой прямоугольник и очень несуразно смотрится. даже не знаю что с ней и делать теперь, отправлять обратно себе дороже.
в общем, девочки, предупреждён - значит вооружен ;)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Всех с наступлением лета! Отчитаюсь по двум посылочкам.
1. ASOS Grecian Summer Dress In Animal Print - Multi / UK 10

при первой попытке заказа платье вернулось в Англию. Через недельку снова мелькнуло в стоке в том же размере, схватила.
По размеру хорошо, прекрасно что мне не досталась 12юк. Ткань плотная висказа, в самую жару не очень хочется надевать. Немного в нем как беременная:) Но может когда нибудь буду в положении, поношу)
Может кто помнит, я не так давно хвасталась длинным платьем с леопардовым принтом, это вторая попытка. Решила оставить.

2. Monki Puppy Print Blouse - Multi / S

Дооолго блуза висела в више... Решилась, таки, купить. И зря. Не люблю такую вискозу, буээээ. Не люблю гладить! Может, конечно, я ошибаюсь, но мне кажется, будет ооочень мяться! По размеру как раз, но запаса нет.

3. Diesel Trainers - Black / UK 11

У супруга большая часть обуви 11юк. Этот экземпляр подошел по размеру. Решили оставить. Уж не знаю, на сколько ему хватит их. Т.к. на стройке вечно наступает на всякие гвозди, прокалывает ими ноги и, посему, старается приобретать дорогую тяжелую обувь с мощной подошвой в маслобензостойком исполнении. Конечно, это не та категория обуви, поэтому буду следить, чтоб не носил их на площадку. Не фотографировала, выглядят как на фото сайта.
4. Traffic People Zebra Bow Print Silk Collared Top - Grey / M

Очень нежный шелк, Китай. Подкладка хб маечкой, отдельно от верха. Приятное изделие, рекомендую.
Село на меня не очень. Брала ее к шортам, которые на фото ниже. Не могу оценить, подходит ли? Чувствую себя в этом наряде очень грузной женщиной:( Все таки, никак мне не пристроить шортики эти... Если одеть топ на выпуск, то совсем я квадратаня(
На ваш суд:


5. Closet Floral Peplum Top in Scuba - Multi / UK 10

Гвоздь заказа. Хотела брать 12юк, но никак не вылавливался (но только что поймала, в корзину положила, буду ждать ваших комментов).
В общем, ткань не жаккардовая: плотный тянущийся полиэстер с жаккардовым принтом. Жаркая синтетическая вещь под горло, но исполнение отличное.
Теперь по размеру. Мне нигде не жмет, не тянет, складок маломерности тоже не увидела. Но когда надела, обратила внимание, что плечи не на месте. Подумала, что мала. Сейчас смотрю фото модели, у нее плечевой шов расположен также как и у меня: не на линии плеча, ближе к шее. Скажите, это нормально? Как должен быть расположен вообще этот шов?
Вот сижу думаю: вроде бы нравится вещь, голубой красивый принт к голубым глазам (почему у меня нет голубых вещей, если они так красиво оттеняют мой цвет глаз???), качество пошива хорошее, сидит не плохо. Но в тоже самое время - вещь весьма не дешевая, при этом ее нельзя назвать универсальной и еще одна жаркая, я наверное, буду в ней потеть в помещении, плюс по плечам не могу понять. Пробовать 12юк? Не повиснет ли в талии и груди? Ведь этот фасон должен сидеть по фигуре и никак не свободно... Что Вы думаете по поводу баски на бедра 100см? Как она смотрится на этой блузе?