Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Девчата, подскажите, почему мне Крейзи все время TAX считает? Немного, то 0.1$, то 0.15$, мелочь, а все равно жалко :)))
Штат посредника безналоговый, за что поборы? :)
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
я вчера в корзину кинула пару купонов на ибей - так вот за этот день 4 раза на них продавцы цены меняли))) от 5 баксов до двух туда и обратно))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вот именно, что это пропитка делает ткань как плащевка,

По мне так ничего не делает, обычный коттон, который замечательно дышит :haha:


Юль, ну шортики у нас подобные есть, да ткан у них достаточно плотная, у бриджиков тоже. Брюки аналогичные брала подружкиным мальчишкам, тоненькие достаточно, во всяком случае они не жаловались, что в них сильно жарко.

Берите девочкам платьица, хотя они тоже достаточно плотные в нашем понимании :) Зато не выстирываются после 3-х стирок и долго сохраняют товарный вид.


Смотреть далее

Avrora2004 добавил 11.05.2013 в 16:11
поплин - хлопок 100%, на ощупь примерно как ткань на рубашки, постельное белье. Брала дочке туники и платье на лето. Ткань дышит, пропитки нет никакой

Татьян, если бы они были без этого покрытия вы бы их замучились гладить. Может я не так выразилась "пропитка", в общем это какая то спец.обработка натуральных тканей, за счет чего они практически не мнутся и становятся такими как бы это сказать шелковистыми что ли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
только что заказ прошел, до этого месяц не проходил, ничего не меняла, просто попробовала еще раз, на том же акке, с теми же данными, той же картой, надеюсь то были временные неполадки, а не санкции ))
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Я с севера, спасибо огромное, у меня чуток поменьше ))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Любимова, давайте разберёмся...
Насчёт корзины - похоже, что Вы насобирали корзину заранее, и вещи там лежали какое-то время. У меня в таких случаях тоже бывает, что заказ уже собран и выслан - и тут опа - приходит подобное письмо. Просто система автонапоминания реагирует с опозданием.

Корзина после заказа обнулилась? Если обнулилась - то, скорее всего, всё ОК, заказ прошёл.

Каким образом Вы хотите увидеть в акке, что заказ оплачен? Там ведь всё просто - если заказ появился в акке, значит, он прошёл - а без оплаты он бы не прошёл вообще, и не появился бы в списке заказов. А отдельного статуса Оплачен - нет; если не ошибаюсь, есть только Submitted, In Process и Completed.
 

Девочка87

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
6
1
0
Оренбург
Девочка87, ну тогда напишите им по поводу того заказа, что от 18-го - спросите, что с ним.
Может, за затягивание отправки ещё кодик какой-нибудь дадут :yes3: (поэтому, я бы писала отдельно о каждом заказе - а не спрашивала в 1 письме об обоих :))
Села писать жалобу,писать,письмо пришло,что оба отгружены,наконец-то:haha: Скидка обломилась:ag:
 
  • Like
Реакции: Belliala

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
не могу спокойно смотреть!
пришла повозмущаться!!!
Ну куда такие цены на ебей стали ломить за купоны!!!???
понимаю, что есть спрос, и предложение растет. Но, уже ни в какие ворота не лезет!!!
Выставлять купоны по 6 -7 баксов на аукцион!!!

KoroNa добавил 09.05.2013 в 19:59
Вам так кажется)))
Обувь жесткая, по обуви по мне так лучше на шестерке взять и не мучать ребенка.
Согласна :yes: взяла кеды на джиме,так подошва дубовая и толстенная!!! :ai:
куда в них теперь.!!! малышу нужна легенькая,мягонькая......
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
tanica,
скиньте кому-то ,чтоб просто проверили -работает или нет
по факту ,продавца можно попробовать озадачить ,чтоб он узнал ,когда использован код
из этого и исходить.
 
  • Like
Реакции: tanica

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Ошиблись с размером, на письмо не отвечают, разочарована в их отношении к клиентам((
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Aleks-chep,
Belliala, 28 января писала им. пришло только письмо с автоответчика. ну лан, спасибо, что успокоили. подожду.
 

Девочка87

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
6
1
0
Оренбург
блин((( у меня один заказ от 18-го, один от 21-го.....статус "In Progress". Это ведь значит,что в обработке?
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Здравствуйте! Подскажите, а если произошло двойное списание денег за заказ. То как быть?
 

chsv89

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
24
14
0
Екатеринбург
а не знаете у них бывает понедельничная распродажа после черной пятницы???

я просто заказы то выкупила..а сама сижу хочу ниже цену..так как ну была она иногда ниже..по крайней мере на верхнюю одежду
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
а у кого нибудь проходит скидка -20% по купонам до 28.02 ?? 2 кода пыталась ввести , ни в какую!((
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
Кто подскажет, когда (во сколько) обновляется наличие на сайте, есть ли шанс, что при обновлении появяться размеры, которые сегодня закончились?
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
Черная пятница

Девочки кто нить уже видел анонсы на ЧП ? Чего ждать? А то в том году они скидки начали заранее за 4-5 дней до для Х.