c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Трандец, деньги списаны со счета, но информации об отправленной посылке нет ни на мейле, ни в эккаунте на сайте.

Хелп, плиз!
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
В отсутствии офиса,только почтой.Пока дождался и отправил,посыль ушла обратно.
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@Trudi, Вчера пробовал инициировать покупку.Нормаль,дошел до подтверждения смс и сбросил. Юникредитбанк. Дай то бог,чтобы прокатило у вас и у всех)
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я считаю это проблема с UPS, а не с Куку, магазин получил деньги отправил, нафига доставщикам выписка из банка?
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
ЗЫ. кто платит Кукурузой, смс приходит с кодом? у меня всплывает окно и приходит смс, код вбиваешь и платеж проходит, но это так всегда было.

я плачу кукурузой world без чипа, но мне не приходит смс с кодом, только смс о списании. Наверное в настройках дело
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки и мальчики, по прошлом году сравнивать, что-то можно ожидать в ближайшее время: Мега скидок или кодиков...?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Ну и зря, денег должно быть с запасом. Выбросите свой сбер с высоким курсом. Деньги блокируются, но не списываются, но у барыг из Сбера вы это никогда не увидите, так же как и по какому курсу реально были списаны деньги, а списывают их намного позже, после того как отправили и получили заказ на складе. Если деньги не вернулись, значит их сбер держит в блоке, по идеи с нормальной картой, их же и отдадут, но как сделает Сбер не известно, он может их держать 30 дней и повторно блокирнуть, когда магазин запросит списание.
Возьмите Кукурузу в Евросети и забудьте про Сбер, и будете видеть списание по курсу ЦБ и когда списано, возврат курсовой разницы на карту и без двойных блоков.
Например сейчас у Сбера курс 61,19! А ЦБ по которому кукуруза спишет сегодня деньги 59,82, Сбер наживается на курсе и еще двойные блокировки делает
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
нет никакой логики в их действиях .....целый час сегодня разговаривали , вроде сказали что внесли верную информацию платежную....по факту ни чего не изменилось , и сейчас прислали письмо в догонку

HI

Unfortunately we cannot verify certain international credit cards. We are not able to call any international numbers either. We can recreate the order with a US credit card or prepaid card but you will need to call in to do so. Sorry for any inconvenience you have experienced. Thank you.
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Хочу заметить,что поддержка и контроль лк в этом магазе не очень,нужно это учитывать.
"Не очень" - это ещё мягко сказано)). Никакой поддержки, вообще не отвечают на сообщения, с отправками квест каждый раз, что, как, куда, треки меняются, статусы не соответствуют, в ордере стоит shipped complete, отмечены 2 вещи, что отправлены, остальные просто весят, а деньги за них вернулись на карту, посмотрела на сайте они есть, доступны к заказу - это типа они отменены или всё-таки вышлют, и гадай так каждый раз.
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Зря мандражируете,Юлия.Будет чехол,иначе как их пересылают из Италии?
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Телефон беру, звонков, не было. Тоже по телефону заказываю, но неудобно, программой лояльности воспользоваться, не могу, заказов в личном кабинете нет, Стооннмй кэшбэк мимо. В воскресенье они не работают.
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
А что за проблема?

выдает ошибку после ввода кода из смс
уже и разные компьютеры пробовала, новый аккаунт, как гость, реальный биллинг,не реальный биллинг)))
осталось только с бубном станцевать
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
Покупаю регулярно.

Из последнего: пуховик Maison Scotch и купальник Galliano. Нужно смотреть не только CLEARANCE.

2 раза в год дают -25% на любой товар.


а Клиренс не всегда есть? вот сейчас нет такого раздела в магазине, нашла в гугле ссылку на клиренс https://www.c21stores.com/pages/clearance но разделы неактивны.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девчата,получил письмо из магазина.Пояснить тут сможет кто,что это значит и можно ли применить?До этого не обращал внимание.Или это действует только в Америке?

Уважаемый Евгений,

Вы недавно получили письмо с неправильным количеством CENTURYCASH, мы поняли, что вы достойны большего!

Вы можете найти обновленный CENTURYCASH ниже. До кода вы получили недействителен. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и спасибо за понимание.

Century 21 Магазины
Дальше следует номер карты и 42 бакса.

gasek добавил 12.10.2018 в 06:34
Еще проблемка. Одна вещь из 8 в статусе backordered.Отправят позже или отказ по причине отсутствия?Ктонить сталкивался с таким?У меня впервые,если нет на складе,то то деньги не снимали и отказывали сразу.

Здравствуйте!
Вам начислили бэшбек, который вы сможете применить при оплате в корзине: внесете номер карты, кликните применить, выскочит окно и туда впишите сумму $42.
Если вещь в бекордере, то ее вышлют позже, когда появиться на складе.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Юля, напиши лучше case.
Напиши так:
Hi team название магазина!
My order number XXX.
I got glasses without a case.
I ask you to investigate this situation.
Hope to hear you soon.
Sincerely, имя твое.



Я уже отправила вчера как написала... ничего не ответили за ночь, сегодня еще напишу..

Trudi добавил 21.02.2017 в 07:51
Зря мандражируете,Юлия.Будет чехол,иначе как их пересылают из Италии?


все в наличии было, доставили в течении часа после отправки, я даже заказ не успела внести, как он уже на складе и по фото- чехла нет, в мешочках простых черных пришли двое очков, вторые по описанию тоже должны быть в чехле, но вторые меня мало беспокоят это Томми Хилфигер и стоят 19.99$, хотя я их в подарок брала и чехол бы не помешал

Могли и потерять чехол(( поэтому и цена такая за первую линию MJ
 
Последнее редактирование: