Банковские карты и проблема с оплатой на 6pm

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
вот и у меня та же беда, не принимаем интернациональные карты. у меня европейский мастер. никогда, нигде не было проблем. посоветуйте что делать, пожалуйста?

Тапка добавил 31.03.2012 в 11:45
почитала здесь, что дело может быть в CVV коде. позвонила в банк, те уверяют, что все нормально, деньги заморозились, а шестерка уверяет что я сама отменила заказ. что за бред??? Деньги отпустят только 17 апреля блин. Писать в 6-ку? или не связываться?
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Объяснили тем, что заблокировано сразу несколько сумм и магазин американский. Типа сложный случай
Ерунду говорят....

На заблокированную сумму таких сроков нет.

Ну вот тогда подожду 30 дней. Если не вернут, еще раз схожу в банк
Не чего ждать..на горячую линию звоните, или пишите...Куда писать не скажу но в интернете по запросу "как разблорировать средства на карте сбербанка" кучу адресов найдете.

ЗЫ. Здесь почитайте http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7188
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
MARiSOLька, спасибо. будет обидно, если придётся писать заявление в банк - у них рабочий день такой же, как и у меня. а отделение находится возле дома :(
 

Viki

Новичок
Шопоголик
17.06.2008
8
1
0
Здравствуйте!
Помогите с программой для скрытия ip , не открывается ссылка для скачивания, плизз!
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Добавьте, пожалуйста, MasterСard обычная не виртуал Альфа-Банка удачно проходит, третий заказ уже ею оплачиваю, все с первого раза ок.

А у меня не проходит( Приходится виртуальную открывать
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
mpg, у нас тоже проблема с приватом( служба поддержки пишет тоже самое. Правда есть американ экспресс - но %% за перевод на эту карту ... Короче выход есть, но опять же не очень удачный.
Может укрсоц попробовать...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Окромя блокировки денег, можно заработать, если им карта не понравится. блокировку аккаунта...
Ну с чего они будут блокировать акк., если карты этого банка принимаются в 6-рм (это самый большой и престижный банк Украины в понимании чужеземных магазинов).
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Оплатила заказ картой visa сбербанк. После того как прошел платеж, появилось сообщение Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance.В заказах в моем аккаунте 6PM этого заказа вообще нет. Нет даже информации, что я его оплачивала, но возникли какие-то проблемы. Позвонила в Сбер. Деньги списали. Правда они еще не ушли, а в блокировке. Написала в службу поддержки 6PM. Жду что ответят. У кого-нибудь эта проблема решилась?
Сегодня в подобную ситуацию попала: такое же сообщение, сумма авторизована, письма от магазина и инфы о заказе в аккаунте нет((
Напишите пожалуйста, чем у Вас дело закончилось...
Не знаю что мне делать, дублировать заказ с другой карты или ждать, когда прояснится ситуация с этим заказом...
 

vertex

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
3
0
0
Москва
тоже только что проплатил через этот VPN да ещё и картой кукуруза,даже подтверждение пришло..
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
У меня такая же проблема. Только пишет ( проверить данные или •Sorry! We ran out of one or more of your items! Please adjust the amounts or remove the items: Earthies Javelle, хотф товар есть в наличии.) Пробовала по совету через Explorer ? не помогло. исала в службу поддержки , тоже ответ стандартный. уже заблокировали 5 сумм(
 

Lenus1k

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
3
0
0
CПб
та же ситуация Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!


я вообще первый раз в интернет-магазине заказываю.....не знаю что делать теперь
:ak:
списали или нет деньги тоже непонятно....паника у меня!!!!!!!!!!!!!

у меня виза электрон балтийский банк,она может не подходит?! одно расстройство.....

Lenus1k добавил 26.11.2011 в 00:31
Alisko2010, как быть?! куда обращаться,если завтра узнаю что все-таки списали сумму?помогите новичку!!!
 
Последнее редактирование:

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Specht, До 72 часов может заказ собираться. Все ок. Если бы с оплатой проблемы были у вас просто заказ даже не прошел.
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Ок, и вам Тари, всего наилучшего. Когда забанят, не забудьте тут отписаться, что бы мое ЧСВ получило удовлетворение. :) Удачи. ТАм выше есть про рулетку. Так вот у меня в обойме один патрон, а у вас пять - но вам может везти бесконечно долго - дело случая.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
мурррзилка, не переживайте, все нормально.
через несколько часов статус поменяется и деньги снимут.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Добрый день, всем! Подскажите, кто из России, программу для выхода в интернет магазины с одним, постоянным IP, американским адресом.
Спасибо!
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Тари, я тоже вспоминаю - например свою бывшую. Ей вне зависимости от каких то знаний надо было везде вставить свое мнение. А правильное оно - или нет, дело десятое. :)
Ну написали вам инструкцию - пользуйтесь, ну что же вы свои случайные удачи -начинаете тут преподносить как единственно верное решение? Ведь те кто пишут для вас инструкции соображают больше вас - советуйтесь, что ли, для начала. И только потом кричите на весь форум -"я.., вот.., и не плачу ни копейки"! Это не мнение -а мусор, и только путает людей. Я тут каждый день в поиске понимания -как все таки иметь доступ на 6PM, постоянно, официально, и без риска быть забаненым, а читать приходится только вот этот восторженный бред (блондинок?).
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
А через Мазилу (браузер) пробовали?

Я не пробовала, если кому поможет, оплачивала картой Альфа Visa Classic.
Оплата прошла сразу, ничего не блокировали.

Еще как совет, очистите в браузере файлы cookie и кеш, должно помочь.