ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мои параметры 80-64-90. Рост 172см.

Fashion Union Cami Top with Ruffle Neckline, размер 6 UK

Двоякое впечатление, всегда удивляет когда массово шьют люди, не умеющие шить. Все классно, но лекало просто ужас, против всяких правил кроя. Топик квадратный вопреки всем правилам шитья. Ну не может быть в талии в нетянущейся ткани столько же сколько в бедрах. Сидит квадратно. На модели топ заткнут в пояс, в реальности это невозможно, он слишком короткий для этого, не хватает 10-15см для этого.
Рюшики вверху идут квадратом, а не ниспадают по линии груди как на модели.
Размер 6uk на мои параметры сидит свободным квадратом, вверху свободно, внизу на бедрах впритык. Зато вот ткань красивая и очень приятная. И само качество пошива не кривое, нитки не торчат швы ровные. Только закройщика им на профессионала бы сменить.
 
Последнее редактирование:

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Не большой заказ футболок мужу для дома и дачи. Он измерить себя не дает, но носит 52 (L), рост 176см, ОГ 108 см и имеет "подушку безопасности" спереди:)
1. Футболка-поло Esprit Pique Polo Shir / L
http://www.asos.com/esprit/esprit-p...984651?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
думала ткань не много плотнее...села в облипку,коротковата, мне кажется, что маломерит
2.Полосатая футболка Esprit Roll Sleeve Stripe T-Shirt with Contrast Pocket / L
http://www.asos.com/esprit/esprit-r...538832?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
Эта сидит свободнее, мужу не понравился карман
3.Футболка в полоску Selected Homme Crew Neck Pocket T-Shirt with Stripe L
http://www.asos.com/selected-homme/...965606?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
Есть свитера этой марки в размере L, но футболка сильно обтянула, можно было больше
4. Brave Soul Basic Ringer T-Shirt L
http://www.asos.com/brave-soul/brav...428226?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
самая дешевая, но мужу больше всех понравилась по ощущениям на теле, для дома само то
5.Jack & Jones Geometric Print T-Shirt L
http://www.asos.com/jack-jones/jack...625846?setPrefSite=true&xAffId=3255&r=1&mk=na
модель слим, на пузатике -смешно, длинная.
Если кому нужно будет, замеры футболок сделаю:)
 
Последнее редактирование:

Lanvin_Me

Новичок
Шопоголик
03.05.2016
5
165
0
Russia Crimea
3. Boohoo Pleated Slinky Midi Skirt
thumb_4a347253d8.jpg

Юбка плиссе ткань трикотаж-масло. Поначалу расстроилась, потому что ожидала совсем другую ткань, но потом просто влюбилась)) Очень классная струящаяся и подходит под все. Не полнит. UK 8 в талии (ПО) 31 см
thumb_b81b1dc429.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6681661&CTAref=Saved+Items+Page

4. New Look Plait Strap Sandal
thumb_4dd3795a99.jpg

Босоножки покупались под юбку)) Цвет красивый нежный. Натуральная кожа. UK 5 EU 38 24 см. На высокий подъем придеться отдать в ремонт и сделать резинку на замочке. Стелька не кожа у пальчиков будет стираться. На сезон хватит и ладно)
thumb_26051b765e.jpg
thumb_fc01335c2f.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=6301300&CTAref=Saved+Items+Page
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Привет, девочки! Пришла поправлять посылочную карму и рассказывать вам о мужских вещах, а то маловато их в отзывах.
1. ASOS Hoodie, XXL

Где-то уже писали, повторюсь: теплая толстовка на флисе! Капюшон одинарный, что на фото совершенно сбивает с толку. Брали как легкую толстовочку, получили теплую))
2. Junk de Luxe Sweat Adrian, XXL. Классный, приятный к телу, не тонкий.

Написано "цвет: темно-синий". Было интересно что придет))) На фото в левом верхнем углу:

Нечто среднее)
3. Aviator Sweat Plain, XL

Очень похож на предыдущий! Точь-в-точь выглядит как на сайте, НО. Большемерка страшная! ХЛ больше предыдущего свитера, который ХХЛ.
4. Emma Jane Maternity Nursing Bra, 75.

В два раза дешевле, чем в "Оланте" или тому подобных :) На мои параметры свободноват. Блин)
5. ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Washed Coral

Точно такие же, как на картинке. Хорошиее джинсы за 500 рублей :ay: Зачем я взяла размер 40 - загадка... Велики даже на нынешние беременные размеры...
 
Последнее редактирование:

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Всем добрый день!
Очень быстро до меня долетала моя кожаная юбка, которую выслали сразу же после письма в поддержку о том что получено платье вместо юбки.

ASOS Textured Leather Skirt with Tie Waist Detail UK 10
http://www.asos.com/asos/asos-textured-leather-skirt-with-tie-waist-detail/prd/6928078?iid=6928078
image1xs.jpg


Ну что сказать? Пока мне везет. Впечатления отличные! По размеру, как на меня шили. Кожа очень мягенькая. На подкладке. Из застежек 2 кнопки на поясе и завязка из кожаных ремешков на поясе, но запах сделан нормальным, поэтому ничего не распахивается неприлично. Единственное что смущает, это рост. У меня 165 см. и она мне до середины икры. Так что подумаю, может отнесу подрезать и подшить.

ASOS Leather Unlined Slouchy Shoulder Bag - Black
http://www.asos.com/asos/asos-leather-unlined-slouchy-shoulder-bag/prd/7214194?iid=7214194
image1xs.jpg


Ну и в лучших здешних традициях, пришлось заниматься ловлей этой сумки :)
Нужна была именно такая, мешком. Появилась и исчезла. Долго лежала в дриме в проданных. И как-то в ночи появилась! Не зря все усилия. Сумка прекрасная! Очень мягкая кожа, размер самое то, сшита аккуратно. Без подкладки. Вот прям таскаю несколько дней и не хочу выпускать из рук. Все дорогие сумки отодвинуты. Наверное очень давно хотелось именно кожаную мешком.
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Ted Baker Coat with Big Collar and Belt

Пришло популярное здесь пальто для сестры от Тэда!
Выражаю огромную благодарность за поимку пальто Marina__!!!
На параметры 82-65-90 рост 169 size 1

Кстати, кто переживает, будет ли такой фасон моден будущей осенью, отвечаю - БУДЕТ, и еще как!!! Фото доказательство под стрелочкой

Смотреть далее
Пальто шикарное, цвет насыщенный синий. Село идеально! Сестра пищит от восторга, а я рада, что словила ей такую красоту!


 
Последнее редактирование:

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Привет-привет, это опять я.
Vala_33.gif

Я сегодня с хвастом на скорую руку.
Поскольку у нас дома ремонт [LINE]бессмысленный и беспощадный[/LINE], и меня с моим штативом отовсюду гонят
sorry.gif
, я решила попробовать способ фотографирования "я и зеркало". Боже мой, девочки, как вы это делаете? :ag: Я сделала около 350 кадров, удалила кучу кадров в стиле: "мой потолок", "правая половина меня", "моя нога", "обожемой, что это???". :ag: И поняла следующее: 1) фотограф во мне крайне криворук, 2) у меня грязное зеркало!, 3) [LINE]у меня двойной под...[/LINE] ну, это не новость. В виду ограниченного количества свободного времени в наличии [LINE]и переезда филиала Содома и Гоморры в мой дом[/LINE], аксессуары и туфли к вещам не подбирала, так что не пинайте меня больно, пожалуйста. :)
К сожалению, мой отзыв скорее о "неудачных покупках", так как из всех вещей однозначно удачными можно назвать только две, остальные либо совсем не нравятся, либо вызывают сомнения. Давайте посмотрим, что у меня есть.

Nishe Sweetheart Dress With Card Embroidery
size UK 12

Миленький девичий фасончик, вышитый орнамент - оно могло бы стать одним из любимых платьев, если бы ни одно "но". У него кошмарный, просто невыносимый полиэстеровый подклад. Он плотный, напоминает болоневый плащевик и шуршит при движении. Понятно, что ходить, обвернутым в такой мешок, невозможно. Убрать подклад совсем - не вариант, так как верхний материал платья довольно тонкий и просвечивает. Если уж придираться до конца, то можно отметить, что вышитые элементы не слишком удачны для такой тонкой ткани, и слегка ее стягивают.
Поедет домой.
xrhH1x6.png
yk6aC0e.png
tTJZPlm.png
5ySILeM.png

ASOS Midi Dress With Ruched Side Detail
size UK 12
color Forest green

В целом, хорошее платье. Плотная, тяжелая вискоза, приятная к телу, приличное качество пошива. Цвет "forest green" - сложный серо-зеленый, при разном освещении отливающий то в цвет еловой хвои, то в аспидно-серый. Сзади платье застегивается на потайную молнию и маленькую пуговку, садится точно по фигуре. Но! По-моему, оно мне не идет. Я уже отчаялась найти себе миди-платье, которое бы мне подошло. Вот и это прибавляет мне возраста и веса. :( Что скажете?
yYsXwpX.png
tYyr1Kz.png

G0EomwU.png
MY7naNw.png
G7kxLzh.png

Pilgrim Statement Floral Necklace
color White

Ну, это - чисто похвастаться, и сказать, что на асосе все возможно. :ag: Исчезло из стока еще полгода назад, и вот благополучно выловлено и заказано. Про него было много восторженных отзывов, подтверждаю - оно прелестно. :haha:
FWeL1Yg.png

French Connection Tie Waist Dress In Winter Diamond Print
size UK 12

Еще одно разочарование. На сайте это платье казалось мне элегантным и сдержанно благородным, в реальности оно больше походит на халатик. Рисунок на ткани нанесен только с одной стороны, другая сторона белая. Талия завышенная, фасон свободный, объем в талии регулируется поясом-завязкой. Громадные, низко опущенные проймы, в которые видно любое белье. Мне нравится расцветка платья, но эти проймы... Ну вот и что с ним делать?
4Mj75ws.png
ZOTDQcR.png

JU8hrhD.png
JJ4B3xV.png
Ojr2H5F.png

Shae Tank Top
size M
color Poppy

"Все побежали, и я побежал." :ag: Начиталась отзывов об этих топах, и тоже заказала себе такой. Плотная трикотажная маечка, отличное качество. Цвет poppy - морковный темно-оранжевый. Можно брать на размер меньше, так как чуть большемерит. На мне немного оттопыриваются проймы и из-за этого виден бюстгальтер. Но я, конечно, в нем здоро-о-овая [LINE]коровка[/LINE]. Не знаю, нужен ли мне он: вроде бы и неплохой, но и носить особо не с чем.
4OTDbmw.png
Unp9yBB.png
QiPeD78.png

River Island Cami
size UK 14
color Cream

На момент заказа моего 12 размера не было, а мне его надо было "прям щас". :ag: Решила взять 14 размер. Топ прямой, по верхнему краю спины - резинка. Бретели регулируются. Благодаря этому, я из 14го размера не выпадаю, хотя можно было бы взять и на размер поменьше. Сейчас на сайте доступны все размеры. Пришел вместе с вешалкой. Вот этой вешалкой они поставили меня в тупик. :ag: Можно было бы перезаказать мой размер, но как возвращать? Без вешалки - не красиво, с вешалкой - она ж здоровая и тяжелая. :bw: В общем, подумаю, может быть оставлю, как есть. :)
RhySubW.png
6hrzECM.png

Вот с чем планировала носить.
h5AaBaT.png
HkFeI12.png

Very By Vero Moda Crop Blazer With Slit Back Detail
size 40 (UK 12)
color Black

Милаха, очень понравился! Верх из плотного фактурного трикотажа, подклад - из трикотажа потоньше, приятный к телу. Но, главное украшение - спинка. Застежек нет. Взяла бы еще в цвете orange (сейчас только такой на сайте и доступен), но шкаф какбэ намекаэ, что он - не резиновый. :ag:
z80nKvy.png
lFRTeP9.png
NLUN432.png
bB9HhTG.png

На этом у меня пока все, на подходе еще 3 посылки, так что я скоро опять приду. :ag:
Всех, дочитавших до конца, Фиби поздравляет с наступающим старым Новым годом.
M1iAmua.png
 
Последнее редактирование:

akva0707

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
41
293
0
Московская обл.
Всем шопоголикам доброго времени суток!
Пользуясь случаем,хочу всех поблагодарить за отзывы,очень помогают при выборе покупок.
Покупаю на asos давно,но отзывы писать хронически некогда.
По поводу этих кроссовок New Balance 574 Trainers промолчать не могу,это целая история...Перелопатив кучу противоречивых отзывов на этот бренд,никак не могла определиться с размером.Обувь всегда беру 7uk на стопу 26 см.Многие писали,что бэлэнсы маломерят.В наличии были 7.5 и 8.5.Я побоялась брать 7.5 и взяла на размер больше...Зачем я только это сделала...Короче,я в них совсем утонула...Судя по маркировке,они еще оказались мужскими.Заказала вторую пару,а 8.5 продала подружкиному мужу))Ему как раз на 41 раз-р подошли.Вот выкладываю фото обеих язычков с маркировкой.Мне 7.5 uk подошли идеально,чуть свободно(проблемные ноги,шишки,плоскостопие..),я теперь очень довольна))
New Balance 574 Trainers
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5280821&xr=1&mk=na&r=3
 

Вложения

  • IMAG2115.jpg
    IMAG2115.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 21
  • IMAG2114.jpg
    IMAG2114.jpg
    56 КБ · Просмотры: 6
  • IMAG2110.jpg
    IMAG2110.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 6
  • IMAG2112.jpg
    IMAG2112.jpg
    47 КБ · Просмотры: 8
  • IMAG2130.jpg
    IMAG2130.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
ASOS Premium Embroidered and Studded Jacket
http://m.asos.com/asos/asos-premium...transaction_id=102692ada51e47a34d9a0c7cbaf3ba
Качество очень понравилось, красивая вышивка и приятная к телу мягкая ткань, куртка большемерит, мне широка в рукавах и в ширину, буду ушивать
размер брала uk 18, больше бы подошел uk 16, эта же куртка есть в разделе petite дешевле,но там остались небольшие размеры
http://m.asos.com/asos-petite/asos-...mend Carousel_1&featureref1=we recommend pers
мои параметры 116-98-116




 
Последнее редактирование:

kollet

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
4
232
0
Барнаул
Всех приветствую!!!

Начну издалека...:ag:
Я все время просматриваю хвасты девочек.и за это время успела совершить множество покупок с asos.
Смотреть далее
Но сама все как-то не могла собраться написать хоть один маленький хвастик....Вот теперь хочу наверстать упущенное. Итак,поехали.
ASOS Bandeau Dress With Wiggle Shape, 8 UK

Платье насыщенного фиолетового цвета и из атласной ткани давно было моей мечтой.Увидев его на сайте,я некоторое время ждала появление 10 размера.Но так и не дождавшись,схватила 8-ку.В итоге-мне малое.в области спины совсем не сходилось.Но отказаться от него я была не в силах,отнесла в ателье и мне все это поправили.
15434952e5142245168.jpg

15434952e5141cf0c10.jpg
ASOS Pencil Skirt in Floral Print - Multi / UK 8

В юбку была влюблена с момента ее появления на сайте.Она чудесная.очень эластичная.
15434952e51496d2578.jpg

15434952e51490a2a4d.jpg

15434952e5148623965.jpg
ASOS Shift Dress In Triangle Jacquard - Black/white / UK 10\

Платья-трапеции моя слабость.Поэтому решение его купить было быстрым.На фото светлые треугольники смотрятся белыми,в жизни платье не такое контрастное.Треугольники скорее молочного цвета.но в целом все равно нравится.Ткань хорошо тянется.Размер прям впритык.В меньший бы хрудь не влезла.
15434952e516e769014.jpg

15434952e516e29fe88.jpg

15434952e516deaf6a3.jpg
Извиняюсь за качество фото.фотографировалась на мыльницу.Добавлены для информативности.
Мои параметры: ОГ 90 ОТ 68 ОЖ 92
Спасибо за внимание!Надеюсь,была полезна.:br:
 
Последнее редактирование:

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Доброе утро, шопоголики! Расскажу об экспрессе от 21 мая. Доехал до меня за 7 дней, это пока рекорд, спср молодцы в этот раз.

Пока вся страна закупается сарафанами, я ударила по шерстяным джемперам) В отпуске в Греции я оценила всю прелесть шерстяных и кашемировых вещей - тепло, легко, свободно :) Вернувшись на родину и обнаружив код на скидку 25% с 10тыс, решила воспользоваться этим. Итог - три вполне удачных кофточки за почти смешные деньги.

Selected Costa Knit Jumper in Merino Wool - Dusty pink / M

Выловилась на момент покупки М-ка. Риснула взять. Думала будет просто оверсайз. Но она оказалась немного длинновата. Но оставляю, носить буду. Рукава в резинке тоже свободные. Может, подсядет после стирки? За 750 руб отлично :yes3: Цвет чуть ярче чем на сайте. Вчера читала в хвасте что колется, боялась что не смогу носить (у меня чувствительная кожа), но мне нормально, не колется.

ALDO Thong Black Flat Sandals - Black / UK 5

Я люблю обувь Aldo. Понимаю, что это совершенно обычная обувь, но мне нравится. Особенно в сравнении с тем, что продается в наших магазинах. Эта марка на данный момент прекрасно справляется - обувь для прогулок с детьми, поездок - отличный вариант.
Эти шлепки куплены для перебежек в магазин, поликлинику и прочих мамских дел :) Качество традиционное, немного пахнут (не кожаные), подошва не гнется особо. Размер подошел хорошо, натирать не должны. Мне очень понравились!

BZR Lambswool Jumper - Coral / S

Еще один шерстяной джемпер. На модели вероятно размер XL :ag: S-ка, которая пришла мне вообще не оверсайз, короткий и широкий джемпер. Но мне на рост 165см еще сЕло, а вот с бОльшим ростом - мог быть коротким. Оставлю, носить буду, есть много джинс с высокой талией. Цвет ярче чем на сайте, красивый корал. Не сказала бы что колется.

Shae Fine Knit Jumper with Eagle Motif - Mineral / S

Этот джемпер был недавно в копейках. Я правда его самостоятельно нашла) Но могу рекомендовать - хороший джемпер. Сидит нормально, не оверсайз, но и не обтягивает. Цвет как на сайте. Орел на груди с телесным бельем смотрится нормально. Рукава другой фактуры (как будто паутинкой связано). Опять же, не сказала бы что колется. Но полной стоимости не понимаю :boast:

Aldo Vidalez Flat Boat Shoe - Fuschia 54 / UK 5

Еще одна пара от Aldo. Висели в више и ждали своего часа [LINE]кода[/LINE]. Яркие, как на сайте. Сбоку по подошве приклеена тканевая полоска. По нашим дворам носить жалко :( Размер подошел идеально, как всегда. Не домашние тапочки, но почти :yes3: Нигде не жмет, не трет. На жару конечно не подойдут, но я надеюсь что жара у нас когда-нибудь спадет. По качеству/цвету/размеру нареканий нет, если понравились - рекомендую. Есть еще синие на сайте.

ASOS Boudoir Lace Hidden Underwire Bandeau Bra - Cream / 34D

Это бра беру уже второй раз. Зимой брала свой обычный размер 34B - грудь вообще не влезла. Сейчас грудь влезла, но ее так сплющило :ai: В общем, это бра для маленькой груди, имхо. А вообще, оно очень красивое, нежное, воздушное. Поедет на родину, тем более его уже ждет компания из других вещей.

Marie Meili Lucy 2 Pack T-Shirt Bra - Ivory dot/ivory / 32C

Не в стоке, но вдруг всплывет. Наборчик, поймался только 32С. Чашка чуть маловата. По качеству претензий нет. Цвет не чисто белый, немного сероват. У бра в горошек розовые лямки. Поролона не много, жарко не будет. Для ежедневной носки пойдет, тем более с учетом цены и кода.

На этом всё, спасибо за внимание! Извините, сегодня не будет даже плохих фото) Если нужно что-то измерить - напишите в комментариях - чем смогу - помогу.
Всем быстрых посылочек! :ax:
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Всем доброго дня!
Коротко отпишусь о полученной вчера посылке.

Vero Moda Check Wide Leg Trousers размер М
10260355-1-blackchecksaop

К Vero Moda отношусь предвзято, но с этими брюками я не прогадала.
Отлично сшиты, вся клетка симметрично состыкована, внутренняя обработка швов тоже на 5. Сели отлично!
Ткань не мнется и довольно приятна к телу.
На мой рост 170см их длина в пол, т.е. или каблук или около сантиметра надо убрать. Длина по внутреннему шву 79см.

Gilli v neck floral maxi dress размер М
10509486-1-ivoryyellow

Прекрасное платье! Невесомое, полностью продувается, для жары в городских условиях самое то.
Подкладка белая, сшита не чехлом с верху до низу, а полностью дублирует полочку до талии (как бы вторым слоем).
Длинна как на модели. Ткань 100% Rayon, Lining: 100% Rayon.

А теперь немного о разочарованиях, то что поедет назад.
Boohoo exclusive satin midi slip dress in red leopard
11012536-1-multi

asos рекомендовал UK 12, и я ему поверила, а зря... надо было брать привычную 10-у. Очень велико.
Хотя думаю, что будь оно мне в пору я бы все равно его вернула.
За пару минут пока я в нем крутилось перед зеркалом оно так наэлектризовалось, что снимала я его с таким треском...! Да, про антистатики слышала и пользуюсь, но с этим платьем рисковать не хочу.
[OFF]еще не одна синтетическая вещь меня так не "била"!:ai: [/OFF]
Кстати, хвост сзади, который видно на видео, оказался поясом.

Brave Soul cami strap maxi dress in navy floral размер S
11785175-1-navyfloral

На сайте пишут 100% Viscose - врут, на бирке 100% полиэстер. Собственно это и есть основная причина возврата, этот полиэстер довольно жесткий, неприятно к телу. Что касается кроя и посадки, то тут все отлично.
 

Maryle

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
3
38
0
Orenburg
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв на платье ASOS Pencil Dress With Belt Detail, размеры периодически мелькают, поэтому, возможно, кому-то пригодится.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3939509

Ткань полностью синтетическая (полиэстер типичный для асосовских платьев, мне нормально, но особенно чувствительным к синтетике может не понравиться), верхняя половина на подкладе.
На мои параметры (85-63-85, 168 см рост) я взяла 8UK. В целом, размер подошел, а в бедрах даже осталось место, но в груди весьма впритык, это нужно учитывать, и достаточно глубокий вырез подразумевает разумный выбор белья.


Смотреть далее
Вечная боль в подобных платьях для меня - узкий низ, из-за чего трудновато ходить привычным размашистым шагом. Это платье также сужается к коленям, но это компенсируется небольшим вырезом сзади. Вырез с запахом, углублять его будет проблематично.

Идущий в комплекте пояс немного воспринимается на ощупь как картонный, и с оборотной стороны при замятии остаются характерные заломы (насколько это существенно, узнаю только в процессе носки):


Смотреть далее
В целом, платье понравилось, с первого взгляда влюбилась в накидки на плечах (из-за чего и заказывалось :ah:) [LINE]осталось теперь придумать куда такое чудо носить[/LINE] :ag:


Смотреть далее

Совсем не порадовала неаккуратная отделка подкладки у молнии сзади, не ясно, общий ли это у Асоса брак, или просто мне такой экземпляр попался, но заострять на этом внимание я уже не стала :)


Смотреть далее

PS: но с каким же отвратительным синтетическим запахом пришло это платье: надеюсь, пара стирок решат вопрос)
 
Последнее редактирование:

fta

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
4
205
0
Минская обл.
Всем привет!
Хваст будет почти полностью состоят из вещей, мелькавших тут много раз.
Мои параметры: рост 169, 92-71-95, размер ноги 39 российский (25,8 см).

1. Vila Wool Mix Double Breasted Jacket, размер S
RRP £45.00
£18.00

Мне досталось за 22,5 фунта.
http://www.asos.com//Vila/Vila-Wool-Mix-Double-Breasted-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3053244
picture.php


Отличное пальто по привлекательной цене. Изначально заказала размер М, болтался на мне, перезаказала в размере S, крайне довольна.

2. Closet Tie Back Dress with Pockets, размер UK10
£45.00NOW £22.50

http://www.asos.com//Closet/Closet-Tie-Back-Dress-with-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3165157
picture.php


На мои параметры и рост платье село, как влитое. Чудесная расцветка, интересный фасон, хорошее качество пошива - собственно, присоединяюсь ко всем положительным отзывам на него.

3. River Island Check Shirt, размер UK10
£30.00NOW £9.00

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Check-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705017
picture.php


Повелась на несколько положительных отзывов, заказала. В плечах хорошо, но прямо от подмышек рубашка жесточайше расширяется. За 9 фунтов пойдет, ушью, но восторгов по ее поводу не разделяю.

4. ASOS Vintage Denim Braces
£12.00

http://www.asos.com//Asos/Asos-Vintage-Denim-Braces/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2884979
picture.php


На эти подтяжки был хваст. Подтверждаю: качество отличнейшее! Покупала мужчине, теперь думаю взять для себя такие же, очень уж хороши.

5. Esprit Raglan Sweater, размер UK10
£25.00NOW £15.00

Мне досталась за 18 фунтов.
http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Raglan-Sweater/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3135448
picture.php


Прекрасная базовая кофточка. Сейчас представлена в 2 расцветках - серой и бежевой. Когда я покупала, была еще в розовом и синем цвете. Я взяла синий, total eclipse, ооочень красивый цвет.
Качество хорошее, как всегда у Esprit. Рекомендую. На мои параметры сидит свободно, думаю, и восьмерка бы подошла.

6. New Look America White Trainers, размер UK7
£9.99NOW £6.50

http://www.asos.com//New-Look/New-Look-America-White-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2967051
picture.php


На мой 39 отлично подошел UK7. За 6,5 фунтов - отличные кеды! Нравится, что без шнурков. Надеюсь, хватит на сезон.

7. Rimmel London Stay Matte Pressed Powder
£3.99

Мне досталась за 2,5 фунта.
http://www.asos.com/Rimmel-London/R...essed-Powder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1674590
picture.php


Хорошая матирующая пудра, покупаю ее в оффлайне. А тут по цене получилось в 2 раза дешевле - грех было не взять :)
 

Маринa

Новичок
Шопоголик
30.12.2017
23
128
0
Москва
Вот ещё последний заказ от Асос на какое-то время, и потом уже буду ждать лета и теплых дней)
Вообще хочу сказать, что модели на высокий рост меня очень и очень порадовали, теперь думаю, что может осмелюсь и обувь у них присмотреть и верхнюю одежду заодно.

ASOS TALL Midi Bodycon Dress with Fluted Sleeves
Размер UK4
http://www.asos.com/asos-tall/asos-tall-midi-bodycon-dress-with-fluted-sleeves/prd/8547544?
8547544-1-black

Решила, что ходить в одних брюках и джинсах уже надоело и заказала себе вот такое платье. Длинное, строгое, одноцветное - можно и на работу выйти. При желании всегда могу дополнить ярким ремнём.
Ткань очень приятная, мягкая, тянется. По нынешним морозам в нём будет прохладно, но как потеплеет - обязательно выгуляю его. Самое главное - оно не совсем короткое и рукава нормальной длины!

ASOS TALL Denim Shrunken Jacket in Washed Black
Размер UK4
http://www.asos.com/asos-tall/asos-tall-denim-shrunken-jacket-in-washed-black/prd/7924598?
7924598-1-washedblack


Джинсовая курточка под все мои многочисленные джинсы) Тоже из раздела "для высоких", с нормальной длиной и рукавами. Хорошо сидит, спина полностью закрыта - для меня в холодное время года это важно. Не люблю, когда между поясом джинс и курткой всё открыто и задувает.
Очень понравилась, с удовольствием буду носить.


Lipsy Coated Jeans with Lace Up sides
Размер UK4
http://www.asos.com/lipsy/lipsy-coated-jeans-with-lace-up-sides/prd/8448801?
8448801-1-black


А это не на высокий рост, а просто очень-очень люблю шнуровку, кожаные брюки и всё обтягивающее) Сама пока не знаю, решусь ли куда-то так выйти, с одной стороны вроде неплохо, с другой - как-то вызывающе)
По росту, как и ожидалось, коротки, буду носить как и обычно, с сапогами.
Кожа мягкая, немного тянется, но не так сильно, как большинство вещей от Асос. Вообще Асос уже приучил меня, что большинство джинс спокойно растягиваются на 1-2 размера, а эти сели прям совсем плотненько, если чутка поправлюсь, то уже не застегну :ah: На самом деле - замечательный стимул не переедать и поскорее избавиться от отложившихся за зиму запасиков)
Походила по квартире, поприседала, сейчас вот сижу в них - дышать можно) Жаль, что на высокий рост такой модели нет, но и так прикольно смотрятся. По крайней мере, я на это надеюсь)))

А это мои попытки сфотографироваться в них. Но на модели смотрится лучше :ag:
picture.php

picture.php

picture.php
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Всем доброго дня! Не писала. Давно. Каюсь. А посылки получала. НО(!):времени катастрофически мало(нам сегодня 8 неделек), а лишних кг -еще много (целых 4 из 16)...Вот и не хочу пока показываться особо, комплексую, понимаете ли:(
Покажу, в чем не очень страшная..и толстая))) (+размер, теперь беру 10)

New Look Extreme Ripped Skinny Jeans 10 Черные http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Extreme-Ripped-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5006093
image4s.jpg

Взяла после чьего-то хваста: спасибо тебе, добрый человек! Отличные джинсы за копейки. Не люблю я Нью Лук, а эти штанишки пришлись по душе. И дырки прям не "дарки-дырки", а вполне себе "интеллигентные" такие))). Фото конечно, ай-ай (фотоаппарат стоял на выдвинутом ящике комода:), Муж на сессии, сделать фото некому.), исправлюсь потом, когда выгулю штанишки.
h2AvaGNoTCo.jpg

Glamorous Tall Denim Flare - Blue / UK 10
image1xs.jpg


А теперь Влада продемонстрирует джинсы-клеш. Давняя любовь у меня к подобным моделям. Есть Манговские (34 размера:ah:), но моя Ж в них сейчас влазить ну никак не хочет.:ag:
Ссылка на них битая, поэтому пишу лишь название. Ожидаемо длинные, ибо "толл", а ноги у меня никак не из "толл" при росте 167 см:(Буду носить с каблуками. Наверное (каблуки и я-веСЧь редкая. Крайне редкая) За свою цену-идеальные джинсы, придраться не к чему. За что люблю клеша-так это за автоматическое удлинение ног :haha: . Естественно, как это обычно бывает, сейчас мне их носить не под чего , да и уделаю я их сразу, поэтому-ждут весны.
S-l9t2InJ6s.jpg

b81h8HQIeQs.jpg

А это лот, который мне показать не стыдно. Он мне идеально подошел)
Puma Disc Blaze Coastal Trainers 6юк
http://www.asos.com/Puma/Puma-Disc-...70033&WT.ac=rec_viewed&CTAref=Recently+Viewed
image1s.jpg

Ключевое слово в названии "диск". Вот эта хреновина вместо шнурков оказалась для меня прям сюрпризом. Ее надо каждый раз крутить, чтобы снять или надеть кроссовок. Не очень удобно. Или , может, я ленивая зад**ца, я не знаю...Во всем остальном кеды-огонь! Космические. Выгулила раз: прохожие с интересом разглядывали) ...и снова не сезон для них, ах как жаль. Тоже отправятся ждать тепла...
Размер в размер, никакого подвоха. Просто обуви Пума не было, переживала...
Txutlqs5po0.jpg

VwF9w8k5FUQ.jpg

ELl_lm6H3Ek.jpg

Об остальных покупках-позже) Пойду кормить дочу.
Всем добра!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Всем асос-маниакам прювет!!!!

Всем огромный и пламенный привет! С новым годом! С хорошим настроением! С большими зарплатами! С олимпийским здоровьем! :clapping:
решила не лениться и написать небольшой хваст, а то в праздники активность на форуме почти нулевая :popcorm1:

Скажу сразу - большая часть хваста будет посвящена бюджетной одежде от Нью Лук. Хотя довольна всем. И замечтательное платье от Монки :yes3: Буду выставлять оценки по своему усмотрению. Использую свой единственный шопо-принцип качество/цена

Нью Лук - как много в этом слове: дешево и сердито думала я, а ещё я всё время обжигалась на их размерной сетке (заказывала на ибэй).

Но тут поддалась всеобщему носковому безумию и прикупила аж 10 пар носочков))
на пополам с мамой) :yes3:
New Look 5 Pack Word Socks
New Look 5 Pack Day Of The Week Socks
- носки "неделька", как мило :ah:
ну что сказать неплохие, но не так чтоб и супер, некоторые нонэйм носки бывают качеством получше.
Поставлю 8 из 10. К тому же одни носочки пришли с дырой. Минус балл. Ещё прикол - Чайна - это для вас Поднебесная...Китай, а для производителя - это... Чехия:haha: Ещё минус балл :rtfm:
1385f5219dd1.jpg

662bdf97a099.jpg

05bbada07433.jpg

4bf9bcf7c4f4.jpg

Итого 6 баллов из 10.

---------------------------------------------------------
Идём дальше :yes3:
New Look 2 Pack T-Shirt Bras

Набор бра, я тут по скидкам решила рискнуть и прикупить, т.к. белье на свой проблемный четвертый
Смотреть далее
Ну что ж размер мне подошёл (у меня 4ый размер русский, объём 70-75см, чаще 75), воспользовалась не только вашими отзывами, но и калькулятором от Иришки-Терпсихоры, заказала 34ДД.
Брашечки аккуратные, шовчики и материал без претензий, не смотря на Китай и состав, ничего нигде не натирает и не вызывает неприятных ощущений.
Единственное - мои личные заморочки: тройные крючки - у меня обычно на белье ряд из 2 крючков, поролон - хоть он и не тонкий, но грудь...моя грудь...напоминает мне близнецов Семенович, форма - получается груди в сторону, а я люблю "в кучку", чтобы они стремились к центру :sdlmy:
Носить буду, но скажем так - без фанатизьму.
00a6c7297eeb.jpg

Итоговая оценка с учётом моих "тараканов" 7 баллов из 10.

---------------------------------------------------------

New Look Tall Skinny Jean - Navy / UK 12 - ссылки не будет, сгорела - выкидывает на главную(((
Отличные джинсы. Почти не тянутся, зато не скоро будут вытираться из-за наличия п/э. На свой стандартный 46-48р. взяла как всегда 12юк. Покупала как для длинноногих, но всё это легко обрезается.
Производитель рекомендует замутить грязные танцы именно в этих джинсах....ну-ну :ag: Единственное, когда я ориентировалась на фотку и описание, то почему-то решила, что меня ждёт высокая посадка (надоела до жути низкая, недавно купила Ливайс для курв классику, радовалась как советская девочка импортной жвачке :ai:), а оказолсь, что посадка стандартная, тяготеющая к низкой((
39e79012e780.jpg

e5db84f5ec4b.jpg

Поставлю 9 баллов из 10.

---------------------------------------------------------

Всё, с Нью Луком покончено. Переходим к бренду Monki брату (сестре?) бренда H&M. Это моя первая вещь. До этого в више жили много вещей, но они так или иначе не походит к моему нынешнему гардеробу, поэтому я просто ими любовалась и завидовала тем, кто покупал эти немножечко безрассудные вещички :friends:
Monki Digital Print Midi Column Dress
Это платье с заглавной страницы бренда
b9b150ff5a35.jpg

жило в више, но категорически не ловился мой размер :bu:

Заказала М-ку, после того как она на минуточку всплыла.
Платье получила 31го декабря!!!! оно прекрасно, сделано трудолюбивыми турками. Швы, принт, ткань - всё прилично и отлично!!! а эти кошачьи глазки на платье :sdlmy: мой Шнапсюша сразу их приметил :ag:
Не смотря на активный "забивающий" фигуру принт, мне показалось, что оно даже стройнит (?), на мой маленький рост в 161 см село отлично, во всяком случае мне очень нравится.
3bab72c25b04.jpg

1baad3d06555.jpg

d50a7c7404e0.jpg

Поставлю 10 баллов из 10.

---------------------------------------------------------

Вместе с платьем приехали чудесные босоножки от Асос (с их обувью у меня непонятные отношения 50 на 50), но код сделал свое дело, к тому же я начиталась отличных отзывов на них. Только я металась между джинсовыми и этими замшевыми
ASOS POPLAR Suede Platforms

Остановилась на персиковых :boast: Они прекрасны. Повторяю как обладательница проблемной ноги: высокий подъём, широковатая стопа + недавно выявили п/п плоскостопие (я почти что не хожу из-за этого на каблуках), так вот - в этих босоножках я хожу как в тапочках!!!! У кого проблемные лапки, а хочется иногда покрасоваться - берите и не сомневайтесь! :ay:
Беру как и всю обувь от Асос - 6юк на 253мм.
530270345d36.jpg

3fcb6fe5c438.jpg

17fad7756f55.jpg

a039cd1543f1.jpg

Поставлю заслуженные 10 баллов из 10.

---------------------------------------------------------

Пока - всё)) тут у меня ещё 13 посылочек в пути :parcel:
---------------------------------------------------------

Ларис, прошу прощения за оффтоп: хочу призвать всех подписать нашу петицию против ужесточения правил для покупок он-лайн зарубежом :rtfm: Ссылка в моей подписи.
Всех - чмокс :br:
 

svetaVah

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
16
298
0
Пермский край
Всем привет! Получила вот такой наборчик Benefit Limited Edition From Lee Lee with Love http://www.asos.com/Benefit/Benefit...Love-SAVE-33/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4048795
Цена 29.50 фунтов -10%
В составе - затирка для пор, тушь для ресниц и мини туалетная вода (10 мл). Водичка мне пахнет лилиями,приятный запах,стойкость средняя. Все пришло в красивой жестяной банке.

 

Darik92

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
9
103
0
Минск
Всем привет! Мой первый хваст, т.к. пока к нам всё доходит, то уже и писать не про что, потому что стараюсь сильно дорогие вещи не покупать - тут и лимит в 120 евро, и проблема куда это добро пристроить. А так если не подошло - то недорогое и отдать не жалко :ay:

Итак, скорей не хваст, а предупреждение, так как размерность фирмы всегда вызывала споры.

Just Female Skinny Jean In Blue Размер XS/
http://www.asos.com//Just-Female/Just-Female-Skinny-Jean-In-Blue/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3365641
image1xl.jpg

Он же на сайте был отмечен как UK8. Вот это меня и сбило с толку, понадеялась может фирма перестала маломерки шить. Но увы и ах, я пролетела наверно на размера 2. :bu: А как я их хотела! До этого были такие же, но серо-черные, на них тоже долго облизывалась, но не решилась. А вот под эти подвернулся 25% кодик и я взяла.
Градиент намного лучше чем на фото асоса, более мягкий переход цветов. Джинс плотный и достаточно мягкий, очень приятный.
По замерам получилось как-то так: по поясу 53 см, по бёдрам 80 см. Ну и плюс тянутся немного, думаю на 3-5см потянутся.
Мои параметры 63-90, так я даже попу в них не впихнула :bu:
И не зря все размеры мелькают в стоке. Свои я тоже уже отправила домой, такую малютку не найду для них(
Вот на прощание сделал фото их, со вспышкой и без.
 

ania_ananasik

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
25
219
0
Москва
ASOS ALTHOUGH Leather Ankle Boots, 7 uk на 40 рос.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3414288&xr=1&mk=na&r=3

Посылка шла ровно 3 недели, думала, придут раньше и успею их выгулять, но уже жарковато для них. Но ничего, они очень классные, внутри полностью кожаные и достаточно мягкие. Сделаны в Португалии, что еще больше обрадовало. Полностью совпадают с фотографиями и видео. Сшиты аккуратно, нет никаких косяков,никаких торчащих ниток, ворс равномерный гладкий и блестящий. Я очень довольна, идут размер в размер, рекомендую. Только вот думаю, как за ними ухаживать в будущем :bw: