shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Большая энциклопедия интернет-шоппинга > Сайты закрытых распродаж

c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Ответ

Опции темы  
Старый 01.11.2009, 14:07
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 647
Поблагодарили 5,581 раз(а) в 379 сообщениях
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

c21stores.com - один из самых новых и интересных интернет-магазинов закрытых распродаж в США, предлагающий большой выбор женской и мужской одежды, обуви, сумок и аксессуаров, а также детскую одежду и игрушки, товары для дома и парфюмерию.

Здесь вы сможете купить товары известных брендов с хорошими скидками, иногда достигающими 70-90% от обычных цен.

Продолжение описания магазина, оплата, доставка, регистрация (открыть)

Закрытые распродажи (то есть вход на распродажи возможен лишь после небольшой регистрации, только по приглашению) в магазине c21stores.com начинаются раз в несколько дней, в 18:00 по московскому времени.

Удобнее всего подписаться на рекламную рассылку (сразу при регистрации или после в вашем аккаунте) и получать уведомления о новых распродажах по электронной почте. Также вы всегда можете ознакомиться с небольшим анонсом предстоящих акций в самом низу главной страницы:

показать скрин

[свернуть]

Главные плюсы магазина c21stores.com: очень оригинальный ассортимент. Если во многих других магазинах распродаж ассортимент немного повторяется, то здесь он исключительно оригинален и интересен.
Иногда на распродажах предлагаются элитные бренды вроде Armani, Moschino, Chloe, Roberto Collina, но в основном ассортимент распродаж предлагает более доступные бренды с отличными скидками от первоначальных цен.
Также плюсом является бесплатная доставка по США при заказе на $80 и более (это нигде не указано на сайте, видно лишь при оформлении заказа в корзине!).

Минусы: иногда магазин немного подвисает из-за обилия посетителей, из-за этого иногда на протяжении нескольких часов или даже дней не удается сделать заказ.
Также магазин очень чувствительно относится к гражданству своих покупателей: эти распродажи только для граждан США. Если в магазине каким-то образом узнают, что вы - покупатель из России (или с Украины), то ваше членство скорее всего аннулируют.

Об оплате: принимаются к оплате наши банковские карты.
Важно! При условии правильно заполненной регистрационной формы! Биллинг и шиппинг адреса вводите вашего посредника по США, ни в коем случае не реальный.

О доставке: доставка осуществляется только по США, на адрес вашего посредника. При заказе на $80 и более - бесплатно (это видно в корзине), либо от $7,95 и более.

Вы можете выбрать посредника, подходящего вам по условиям оплаты и работы, у нас на форуме, или же воспользоваться услугами сервиса Shipito.

Регистрация в интернет-магазине c21stores.com очень проста по приглашениям: заполняем все поля регистрационной формы латинскими буквами, адрес и для выставления счета (биллинг), и для осуществления доставки (шиппинг) вводим вашего посредника по США.

показать скрин

[свернуть]

показать скрин

[свернуть]

[свернуть]

Ссылка с приглашением (от Форума Шопоголиков) (Спасибо, если воспользуетесь)

Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Если вещь не подошла, то скорей зайди сюда!

Последний раз редактировалось Мафа; 22.11.2015 в 16:16.
Tory вне форума

Сказали "Спасибо" (2)

Удачные покупки
  1. Отчет по детскому, возможно, кому-либо будет полезен....

Реклама
Старый 09.02.2018, 19:17
LIKA11
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 4,044
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 2,995 сообщениях
@Trudi, Спасибо! Я так и подумала) Я на Амазоне тоже с точками заказываю, когда всплывает надпись: не отправляем по этому адресу. Тот же адрес с точками, все отправляют.

Смотреть далее
LIKA11 вне форума

Старый 09.02.2018, 19:27
Trudi
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 1,430
Поблагодарили 4,916 раз(а) в 1,411 сообщениях
на Амазоне проблем не было ни разу пока, без точек все срабатывает

Старый 09.02.2018, 19:44
LIKA11
Я все тут знаю
Пользователь форума

@Trudi, у меня было такое с часами МК.

Смотреть далее
LIKA11 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 10.02.2018, 18:56
фотографер
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 12,236
Поблагодарили 14,584 раз(а) в 4,404 сообщениях
В дневнике: 1
Награды: 2
@LIKA11, вы покупаете в c21stores, проходит заказ? какой картой оплачиваете? возможно, делали какие-либо телодвижения для лучшей ,,покупаемости,, в этом магазине?
фотографер вне форума

Старый 10.02.2018, 19:27
LIKA11
Я все тут знаю
Пользователь форума

@фотографер, давно не покупала. Последний раз в сентябре 2016 года. Тогда все было ок.

Смотреть далее
LIKA11 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 10.02.2018, 20:21
lamila
Активист- shopHelp

Благодарностей: 4,302
Поблагодарили 2,742 раз(а) в 1,095 сообщениях
с 2015 года не покупала в этом магазине, сейчас ради интереса оформила заказ, все прошло)

Старый 13.02.2018, 21:45
елена21.
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evadem Посмотреть сообщение
Лена, а у Вас трек отслеживается? А то у меня на 2 из 14позиций трек указан один, Fedex, но номер не федексовского формата, меньше цифр и не отслеживается, соответственно.
все пришло на шопфанс
елена21. вне форума

Старый 18.02.2018, 17:08
gasek
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Купил,отправили.Другая карта,другой склад. Т Т Т ).Ранее после отказа общался с менеджером,она написала,что типа как постоянному клиенту помогут выкупать.Вероятно,отслеживают верификацию карты,но не у всех.

gasek добавил 18.02.2018 в 17:08
@evadem, Та же песня,вам доставили?Только цифр 15.Чья служба доставки оказалась по факту?

Последний раз редактировалось gasek; 18.02.2018 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
gasek вне форума

Старый 19.02.2018, 16:36
Nastena)))
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 271
Поблагодарили 177 раз(а) в 84 сообщениях
попробовала кукурузой , и на другой адрес .. не прошло(
Nastena))) вне форума

Старый 19.02.2018, 17:14
Avrora2004
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 4,024
Поблагодарили 4,076 раз(а) в 1,403 сообщениях
Награды: 1
Девочки, кому нибудь приходила подарочная карта? Куда ее вводить? Там где место для gif cart ещё нужен pin, а на карте его не обнаружила

Ответ

Метки
c21stores.com , century21 , закрытая распродажа , низкие цены , сша

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 06:27.

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Блуза с кружевом LIVIANA CONTIi 46it (на 46-48 Rus)
Очень красивая, льняной, летняя, романтичная блуза кипенно-белого цвета, с кружевом Liviana Conti, Италия, 46it (на 46-48), см. замеры, На фото цвет не получился, ...
Брюки closed, размер I 40
Брюки итал. премиум бренда CLOSED, стандартная посадка, цвет черный, материал шелковистый тончайший хлопок с небольшим эластаном. Размер I 40, на ...
Джинсы ACNE, размер 28/32
Джинсы ACNE, великолепный бренд, покупала тут же у нас в пристрое, но мне на мой обычный 28-й р-р сидят плотно, ...
Джинсы REPLAY, 27/28
Джинсы REPLAY, модель буткат, ноги в них бесконечно длинные, правильная джинса, плотная ткань, классическая окраска. Размер производителя 28. На мой ...
Футболка ATHLETIC VINTAGE, размер S
Очень качественная, необычная футболка от итальянского бренда ATHLETIC VINTAGE. Давно ее хотела, стоила дорого, дождалась скидки, купила. К огромному сожалению, ...

ASOS
Блузка ASOS, р-р 38 EU
Блузка ASOS, р-р 38 EU (подойдёт на российский 46-48 размер). Абсолютно новая, с бирками. Оригинальный дизайн с полуоткрытой спинкой, можно ...
Сумка Marc B
Продам мини сумочку фирмы Marc B. Покупала на сайте Asos. Искусственная кожа, смотрится как натуральная, сделана сумочка очень качественно, смотрится ...
Платье Brave soul размер 44-46
Платье Brave soul, размер английский 12, наш 44-46. Заказывала давно на ASOS. Так и не одела. Очень интересная моделька. Юбочка ...
Платье Pussycat London размер 44-46
Платье pussycat London, размер английский 12, наш где то 44-46. Заказывала давно на сайте ASOS, так и не носила) ткань ...
Платье Noisy may размер М
Платье Рубашка Noisy may, с сайта ASOS. Заказывала давненько, так и лежит. Размер М, наш 44-46. Состав 100% хлопок, не ...

Gilt
Сумка Marc Jacobs Leather Pouch Crossbody
Пристраиваю новую сумку от Marc Jacobs Leather Pouch Crossbody, купленную тут у отличного продавца ikom. Сумка просто классная, мечтала о ...
Галстук Versace, 100% шелк
Мужской шелковый галстук от Versace. 100% шелк. Заказывала сыну, в нашей семье галстуки носил только он. Но так как имел много галстуков, ...
Мужские кроссовки Puma, размер 7UK/8US/40,5EUR, по стельке 26 см.
В пристрой мужские кроссовки Puma, PUMA SPEED 600 IGNITE 2. Размер 7UK/8US/40,5EUR, по стельке 26 см до загиба, 26,5 см до ...
Солнцезащитные очки Gucci, унисекс
Солнцезащитные очки Gucci. Унисекс. Люксовый бренд. Классическая форма, идет практически всем. Заказывала для мужа, ему хорошо в них как и мне, но носить не ...
Солнцезащитные очки-авиаторы Jimmy Choo
В пристрой женские солнцезащитные очки-авиаторы Jimmy Choo. Шикарные, очень красивые. Светлые, что редкость. Новые, в фирменном магнитном футляре, салфетка в комплекте. Отправляю быстро. Находятся в ...

Продукты
Морепродукты: наш хит-парад
Море-море, мир бездонный... С такой музыкальной ноты откроем, пожалуй, наш хит-парад морепродуктов. Не все живут у «большой воды», но все ...
Фейхоа - изумрудная ягода из Бразилии
С наступлением зимы многие из нас начинают задумываться о защите организма от вирусных инфекций. И что мы делаем? Обогащаем свой ...
Тмин в кулинарии, применение специи
Проходя мимо булочной или пекарни иногда можно уловить волшебные ароматы выпечки, способные вскружить голову. А задумывались ли вы когда-нибудь, что ...
Финики - по вкусу оценит каждый!
Удивительно, что финики не столь популярны в нашей стране, как, например, сухофрукты, хотя именно финики зачастую более полезны и вкусны, ...
Рикотта - король итальянских сыров
Современная кулинария без сыров не возможна. Поговорим сегодня о короле итальянских сыров, согласны? Многие кулинары следуют правилу, которое гласит - ...

Другой магазин
Жемчуг натуральный, длина 150 см.
Жемчужные бусы, длина 150 см. Куплены в Китае в 2008 г. Бусины не идеальные, но крупные и с хорошим блеском. ...
Платье 42 р. No name. Шелк.
Платье из натурального нежного шелка, без подклада. 42 р-р. Купила офлайн в бутике европейской одежды осенью дорого, одела 1 раз, ...
Пижама шелк, мужская р-р 50 (италия)
Мужская пижама из тонкого шелкового полотна великолепной расцветки. Фирма Neri del Ponte (Флоренция). Итальянское качество, все внутренние швы спрятаны. Подарил ...
Боди,HUNKEMOLLER, 44
Очень эффектное боди (комбидресс), из кружева, купленo оффлайн отлично декорированo цепочкой, она съемная можно при неоходимости пристегнуть или отстегнуть, новая ...
Беретка берет женский
Беретка берет женский. пр-во Италия.Куплено м-не «Стиль Ю» б/у.Состояние на фото. Головной убор в стиле «винтаж». Все вопросы по лоту принимаю до покупки! Стоимость ...

Taobao.com
Сандалии детские uovo на 29 размер
Новые сандалии известной корейской марки UOVO на 29 размер, с бирками и в коробке, куплены на Таобао. данная обувь создана с ...
Жилет Abercrombie & Fitch размер S
Новая безрукавка с капюшоном, наполнитель -пух, размер S, идет в размер. Ткань гладкая, красивая, по типу атласа, к сожалению, не ...
Детский спортивный костюм на мальчика, размер 140
Детский костюм на мальчика. Размер указан 140. Думаю идет в размер. Точнее смотреть мерки. Мы переросли. Подойдет на длинноногих, куртка слегка укорочена. Рукав реглан, поэтому ...
Детская футболка Майнкрафт, размер 120. На 5-6 лет
Детская футболка для поклонников Minecraft и конкретно моба Крипера. Есть у меня один такой ярый поклонник, но дети растут, а вещи ...
Рубашка Artka размер 42-48
В пристрой удлинённая рубашка Artka подойдёт на размер 42-48, голубая в белую полоску или на оборот( не понятно) т.к очень ...

iHerb.com
Cosrx, AHA 7, жидкость против белых угрей, 100 мл
«Средство для избавления от белых угрей и жировиков» Средство против белых угрей AHA 7 Whitehead Power Liquid предназначено для чистки кожи, ...
Mad Hippie Skin Care Products, Сыворотка с витамином A, 30мл.
Описание Продвинутый уход за кожей 10 активных веществ и HPR & плоды кофейного дерева. Hydroxypinacolone Retinoate (HPR) — это революционная биодоступная форма витамина ...
Mad Hippie Skin Care Product. Антиоксидантное масло для лица. 30мл
Описание: Продвинутый уход за кожей 18 активных компонентом с аргановым маслом, ягодами годжи и Камю Камю. Масло этого марокканского дерева богато жирными ...
Сыворотка для лица с витамином C,Madre Labs, Serumdipity. 30мл
Описание Противовозрастная сыворотка для лица со стабилизированным витамином C С большим содержанием антиоксидантов для защиты клеток кожи Помогает сделать тон кожи ярче и ...
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов
Упаковка из 8 разных бальзамов для губ Sierra Bees с официального сайта Iherb (США). Каждый бальзам имеет приятный индивидуальный аромат, очень ...

AliExpress
Платье No Name,рост 80-86-92 см (1-2.5 года)
Пристраиваю сочный комплект для девочки 1-2 лет: замечательное летнее платьице, панамка и трусики под памперс. Комплект очень яркий и красивый! Сет ...
Туфли-лодочки Bacia, на 39 размер
Красивые, Новые Туфли BACIA из натуральной кожи роскошного оттенка красного. Комфортные, с удобной колодой на средней высоты каблуке На 39 размер, возможно ...
Сандалии мужские ф-ма Fashion 42 размер
Здравствуйте, пристраиваю новые мужские сандалии покупала подростку в совместных покупках ( чтобы цена была оптовая ), но в размере ошиблась. ...
Джемпер Valentino M
Продам джемпер (хорошая и качественная копия известной итальянской торговой марки Red Valentino). Покупала на Aliexpress. Одела 1 раз, так и ...
Платье бандажное
Новое эффектное платье, покупалось для фотосессии к сожалению не пригодилось, одна примерка, заказывала на алиэкспрессе за 3000, платье размера S, ...

ЗОЖ
Для чего косметике пропиленгликоль?
Стопроцентно натуральные косметические средства – это большая редкость, ведь даже в косметике с «экологически чистым» составом всегда присутствуют вещества искусственного ...
Зубная паста Splat со вкусом колы: готовы попробовать?
Кока-кола – один из любимейших напитков у многих. И хотя про него постоянно говорят, что это вредно, все равно количество ...
Помощники из аптеки, работающие эффективнее косметических кремов
В каждой аптечной сети можно обнаружить лекарственное средство, предназначенное для решения тех или иных проблем со здоровьем. Но разве красота ...
В чем опасность интимных капсул с глиттером
«Невероятное сияние страсти», «мерцание интимного секрета» – вот как в рекламе описывают эффект, производимый специальными вагинальными капсулами с глиттером. Сегодня ...
Все, что Вам нужно знать о лазерной QOOL-эпиляции.
QOOL – переводится как прохладный, холодный, прикольный, а причем тут эпиляция, будем сейчас с Вами и разбираться. КОМУ ПОДХОДИТ? Из предыдущей статьи ...

Реклама

Наш форум в социальных сетях