Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Сын мой охаял велосипед :(
На мою просьбу сочинить мне текст про велик написал:

"Посмотрел я на этот велосипед. Если честно, сложно представить, куда бы я на нём поехал... В травму, наверное...
Это фикс. Т. е. трековый велосипед, на который поставили тормоза. За выезд на таком чуде на улицу надо яйца отрывать. На нём нельзя ехать и НЕ крутить педали. Если крутится колесо, то будут крутиться и педали. Очень опасно по факту".

Я ничего не поняла из этого объяснения. По мне, так пусть крутятся эти педали, зато бесплатно :)
 
  • Like
Реакции: tanatoman и mendeleev

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Скидка 50% на 500 вещей от известных брендов.
Акция заканчивается в 11.00 (МСК) в понедельник*

 
  • Like
Реакции: vishe_radugi и Сана441

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А вот еще один конкурс от Асос
Выиграйте велик и 500 фунтов впридачу, кот. можно потатить на Асосе.
https://www.facebook.com/ASOS?sk=app_115273731880808&app_data=comp:foffa

Нужно написать в ФБ или Твиттере куда вы прежде всего отправитесь на велике, если его выиграете.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СКИДКИ ДО 70% НА GANNI*
48 часов.
Датский бренд Ganni - это чистые линии и минималистичный дизайн, который с легкостью решит твой вечный вопрос ""Что же надеть?"". Носи легкие женственные платья с уютными вязаными топами и идеально сидящими куртками, а туфли отлично подойдут как на работу, так и на вечеринку.
Ganni умело использует качественные ткани и концептуальные принты и создает настоящую классику с актуальными нотками.
*Скидки до 70% действуют ограниченное время и только на некоторые товары Ganni.
 
Последнее редактирование модератором:

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону

Это для англичан. Стилисты-визажисты Асоса будут 8 декабря кататься на Форде Фиеста с одеждой и прочими прибамбасами по ЮК и заезжать в гости к тем, кто подал заявку, выбрав один из баннеров. Там можно создать еще свой баннер (переход по кнопке Make Yours Now) на основе трендов недели и выиграть какие-то доп. призы (я посмотреть дальше не могу, так как не зарегана на Pinterest). И еще пишут про какие-то призы в Твиттере по хэш-тегу @FordFashionDash.
 
  • Like
Реакции: Элисс, MatyaC и aka

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки, а что за игра там асосе? кидаешь вещей на 500 ф и потом что? пжл расскажите условия и когда начинается, срочно заказ надо сделать, может что выиграю...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
evka, блиииин, у меня ж завтра будет цель - получить максимально кодов:ag:
А на работе я боюсь я полутра этим буду заниматься, потому что открыть есть где в самых разных местах... Я уж так придумала извратиться:ag:
Хочу 50%
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
скажите а скидка на первый заказ и код на бесплатную экспресс доставку можно в одном заказе применить?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
di81, в последнем конкурсе у них американка выиграла :)

Olich добавил 03.12.2011 в 18:35
Ну и что? Сделала, а они пишут, что не могут отправить мой mail.
А у тебя, Оля?

У меня все получилось :)

Olich добавил 03.12.2011 в 18:37
а рассылать в фейсбуке или с почты надо?
Отправлять надо со своего виш-листа (нового), там есть такая опция в правом верхнем углу - надо в тему письма написать свой емэйл, а в адрес получателей по 1 адресу 5-ти друзьям, включая асос (их емэйл там в Конкурсе написан). На каждое такое послание вбиваем мыло одного друга.
 
Последнее редактирование:

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
Для тех, кто в танке :), скажите это уже распродажа действует или нет? В прошлом году не покупала в это время на asos.com. Сориентируйте, пожалуйста.:)

сезонные распродажи вроде раз в квартал по идее в конце сентября, начале октября д/б
 
  • Like
Реакции: lemurchik21