hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
MILISENTA, я просто так поняла по некоторым отзывам, что люди самостоятельно на адрес посредника заказывали...
 

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
muravei, Амех - это Америкэн экспресс карта, у меня Русского стандарта. Выкупаю на адрес склада, пользуюсь платным американским прокси, оплачиваю картой без проблем.

скажите пожалуйста а какой биллинг пишете? и на счет прокси - это вы на время оплаты устанавливаете американских айпи или это что-то другое? :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Evgeniya5, понятия не имею, как они приходят на склад, до меня они доходят уже без вешалок всегда, поскольку это предусмотрено у моей пересылочной компании.
 
  • Like
Реакции: Evgeniya5

Perepelka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
30
1
0
Днепропетровск
Товарищи, а кто-нибудь в американском h&m заказывал? есть первопроходцы?:popcorm1:

Американский HM работает только как презентация...купить та даже отправить в корзину невозможно :(
 
  • Like
Реакции: OksanaBatkovn

ketrin_mama

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
243
76
0
Мытищи
подскажите пожалуйста в какое время на НМ появляются дополнительные вещи в распродаже?
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
В общем, я таки удалила из заказа все товары. И заказ пропал из Отложенных, только фунт так и остался замороженным. Потом решила ещё разок попробовать. Набросала всё в корзинку, в аккаунте условия доставки остались, как в предыдущем заказе (и метод оплаты по умолчанию стоял Card). Заказ оформила, фунт ещё один заморозили, но в методе оплаты теперь стоит Картой :boast:. Доставка указана 25-29 апреля. Теперь буду ждать - пройдёт заказ или отменят.
 

Чайная

Новичок
Шопоголик
12.09.2015
14
1
0
Ялта
Девочки, подскажите - уже несколько дней не могу оплатить свой первый заказ hm. Пыталась оплатить картой киви и мастеркард - почему-то ни одну не берет... Кто-то сталкивался с таким?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Спешу порадовать любителей американской версии этого замечательного магазина - теперь он принимает любые наши карты, безо всяких анонимайзеров и всего прочего. Шиппинг американский, конечно.:ax:



Спасибо ! Те могу купить сама, отправить к посреднику и потом в РФ?) верно я поняла !)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Maria2010, ездил в Польшу знакомый. Ему она не очень понравилась. Говорит тонковатая.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
katyblu, пройдите так: MEIN HM - логин - Meine Einkäufe(слева)
есть что нибудь?
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого уже большой опыт выкупа из Америкнского НМ.
Буду заказывать первый раз и очень боюсь пролететь с размером. Хочу вот это пальто,http://www.hm.com/us/product/37954?article=37954-B но огромное кол-во цифр в размерной сетке меня просто запутали. Стоит ли доверять размерной таблице выставленной на сайте?
По моим подсчетам у меня размер 8. В повседневной жизни я все вещи ношу размер S , ZARA, MANGO в том числе. Но мне посредник говорит, что не смотря на то что написано 8-S, то эта 8ка идет как на М и что мне нужно брать 4-6us размер. А по таблице это Xs.

Вот сижу и не знаю что делать :((
Мои параметры сейчас:
Грудь 83см
Талия 70см
Живот 79см
Бедра 90см.

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в верхней одежде Американского НМ. Благодарю:ax: