Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
MargoJ, я тоже заказала) А то к ЧП могут и просто размеры уже разобрать))
Вы не знаете, как долго они собирают заказ? А то я решила еще куртенку заказать, но не уверена, что мой первый заказ не отменят:bu: Не хочу блокировать деньги лишний раз)))
 

Еленакас

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток всем!
подскажите как купить чего-либо с тимба. как я поняла карты наши не принимают. через рау pal пыталась оплатить, пишет что сервис временно не доступен. через посредника? кого посоветуете?
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
МЫлка, Tимберленд не является супер-пупер люкс маркой, поэтому огрешности возможны, капельки клея и проч. Вряд ли вам продали фейк.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
18027 вообще довольно странная модель. Помимо Амазона и Ибея, я встречал ее только на одном американском сайте, который торгует одеждой "nigga-style". Что примечательно, там они стоили 100 баксов, а после применения купона и вовсе 80. Эх, надо было скупать все и открывать магазинчик :)
 
  • Like
Реакции: Francesc

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
ФФтыкатель, Напишите в магазин письмо и попросите сделать замеры. ОТвечают долго, но, лично мне замеры делали.
Сходите в ТЦ Европа, там магаз, может, что поможет определиться с размером.

MARiSOLька добавил 09.10.2013 в 16:47
Пока похоже на непромокаемую осень
Согласна. Неутепленные, водонепроницаемые.....весна-осень
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки, подскажите пожалуйста, хочу вот такие ботинки-полусапожки, они теплые? меж внутри в носке есть? до какой примерно температуры их можно носить? и еще, у меня стопа 23,5 см, мне нужно 5.5 размер брать или лучше 6? не очень люблю, когда много свободного места в ботинках. Буду очень признательна за ответы

41vD8ZFgx7L._SL190_SY246_CR0,0,190,246_.jpg
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Теперь могу обновить информацию сам.
Timberland.com принимает к оплате только американские карты или paypal, привязанный к американской карте.
Заказы нужно делать только через программу, скрывающую ваше местоположение, то есть чтобы Вы были только в США.
Без проблем отправили на shopfans.
Мне удалось обойтись комиссией в перевод денег с моего русского paypal на paypal американской карты, которая у меня тоже есть))) Без каких-либо посредников!!!
Аберкромби сможешь так сделать?)
если что можно объединиться на заказ твой шопфанс и отравить в Питер, сэкономив на доставке
 

Zooma

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
169
32
0
Москва
интересно, а можно за один день два заказа оформить?[/QUOTE]

Я так сделала, более того, в один день было 2 заказа, на второй день - 4. Первые 2 отшипили, остальные жду)
 
  • Like
Реакции: Jujja

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
фотографер, да, и для мальчиков и для девочек единый размер! Ориентируйтесь на длину и ширину стопы и стельку, размеры соответствуют!
Ээээ... Мммм... А размер 7,5 бывает??? Это наверное 40 размер...
Самый большой детский размер который я заказывала, это 7W! 6-дюймовые 7w соответствуют женскому 39, если не больше...
Найдете больше, поделитесь информацией?
 

Pticha

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
15
4
3
МОСКВА

Ispolnitel

Новичок
Шопоголик
22.12.2017
4
10
3
Люберцы
4

Для поднятия темы, делюсь личным опытом покупок ноябрь 2017 январь 2018
1. Про Кашбек:
Покупки через Mr. Rebates и т.п. не проходят, так как сайты кэш беков перенаправляет на русский сайт с окончанием ".ru". Пробовал сменить IP адрес с русского на американский через специальные программы, не помогло (руки наверно на 80% кривые).
2. Самые выгодные цены на текущую коллекцию только на Американском сайте, в Англии, Германии и т.д. цены намного выше.
EBAY, ASOS, 6pm и т.д. распродают только снятые с продажи (официального сайта) вещи (на основании сравнения стоимости пуховиков по другим позициям ситуация может быть другая).
В черную пятницу купил Пуховик MEN'S GOOSE EYE DOWN JACKET STYLE A1QVS317 COLOR: FOREST GREEN XL за $83.29 (4649,98 руб.) от начальной стоимости $139.99 (7816,03 руб.) с скидкой 45 %:
30% скидка выбрать стили! Код скидки BF 2017
15% от Вашего заказа, Код скидки TURKEY17
В России он стоил от 21 000,00 руб ($376,15). П….ц. Без комментариев.
В январе или декабре цену в США на него подняли, и он уже, без скидок, стоил $198.00 (11 054,00 руб.).
На ASOS, 6pm в продаже пуховиков не было, на EBAY в этот период нашел только пуховик из старой коллекции Timberland Men's MT Davis Waxed Down Jacket Dark Sapphire. Size XL за 150$ (8 435,97 руб.).
Далее про с скидки: Я конечно не дождался Кибер понедельника (20% - код CYBERMONDAY17) и купил по скидкам Черной пятницы (15% - код TURKEY17) с учетом того что на самом сайте на все было 30 %. Итого купил со скидкой 45% вместо 50%. Важно что скидки по Черной Пятнице начались с 20 ноября и продолжались до 26 ноября. Так что если 5% не принципиально, то покупайте, иначе может не хватить размеров.
Отследить когда в США дают скидки, помогает сайт "dealtaker.com" На нем единственном расписаны все скидки за прошедшие годы. Но актуальные коды на нем выкладывают с большим опозданием, так что их искать надо на других сайтах. На покупку в январе, мне сам Тимберденд прислал наe-mail индивидуальный код на 20%. С учетом 25% скидкой на сайте, купил вторую партию вещей со скидкой 45% не дожидаясь 30 января (по прошлому году в это день можно используя код получить 20%, к 25 % на сайте).
В ноябре при оплате указал в Биллинг Адресе, адрес посредника (затупил малость). Оплата прошла товар доставлен. В январе заказ отменили, изменил на Российский адрес и все прошло удачно.
Про размеры:
- Верхняя одежда, рубашки, футболки, поло и т.п. размера XL при условии, что в России покупаю эти размеры, подошли идеально.
- Брюки, в Московских магазинах не было моего размера что бы примерить и пришлось заказывать наугад, по размеру Джинс Коллинз (36/32), брюки в самый раз.
- Обувь: Тут сложнее. Замерил размер в см на листе бумаги, составил 27 см (По Тимберленду 9.00). До этого покупал зимние ботинки НевБаланс 9,5 (27,5 см) что ввело в сомнение, пришлось ехать мерить. Итог: осенние с подкладкой (MEN'S KEELE RIDGE WATERPROOF HIKING SHOES STYLE A11MO214) купил в размере 9.00 (27 см), а осенние без подкладки (MEN'S COLTIN SLIP-ON SHOES STYLE A1A6P260 и MEN'S COLTIN SHOES STYLE A1ASE201) в размере 8,5 (26,5 см). Так что лучше мерить перед заказом.
Надеюсь что кому-то своим опытом помогу.
 

Demariana

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
8
0
0
Moccow
Понятно. Но мне ни тот ни другой ордер не прислали с 11 утра. Сейчас напишу в поддержку.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Slauta, а у меня пусто :( в белой даче нет женской одежды... На Тверской и в ГУМе точно были, но я туда не доехала...
Все-таки взяли М? Ее-то хоть поймали?
Думаю не зря S не осталось, что бы с выбором не мучаться :ag:


Румынова, ага! И чтоб посредник грамотный был :ay: не тупил!

augusta19, зима у них еще месяц точно будет, а вот февраль будет уже остатки распродавать... И весенней коллекцией пополнять...
 
  • Like
Реакции: Slauta

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
в теме написано, где?-лень искать
А чего искать, в шапке все написано:

попробовала оплатить сберовской картой VISA, платеж прошел, но на следующий день его отменили... сказали что к сожалению не работают с российскими картами!
У Вас какая цель? Ботинки получить или деньги в блок загнать? Если вторая, то у Вас все получится. ;)
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Пришли вот такие тимберы. 10,5 размер. Очень классный, смотрятся как на фото, удобные. Но не подошел размер(( По стельке около 30см, подойдут на 44-45, на узкую, не подъемную ногу. ПРИСТРАИВАЮ! 3500 руб.