Calvin Klein Inc. - модная одежда для мужчин и женщин

bifusik

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
24
2
0
Тюмень
сайт отлично принял карту ( через прокси заходила ,виза сбера,билинг полностью русский дает указать ,шипинг склада,оплата не напрямую с сайта,а вас перекидывает на верификацию с помощью смс на телефон, собирали двое суток................. по совету MarishkaO (спасибо!)


Поделитесь, пжта, опытом, кто то еще так делал заказы?
 
Последнее редактирование модератором:

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
сайт отлично принял карту ( через прокси заходила ,виза сбера,билинг полностью русский дает указать ,шипинг склада,оплата не напрямую с сайта,а вас перекидывает на верификацию с помощью смс на телефон, собирали двое суток................. по совету MarishkaO (спасибо!)
Покупала с сайта www.calvinklein.com, заходила с помощью приложения anonymoX 0.9.9 для Mozilla Firefox (ниже напишу инструкцию для тех, кто с ним не сталкивался... Платила визой Сбера
Инструкция:
- установите браузер Mozilla Firefox, если пользуетесь другим(хотя бы для только для того, чтобы заходить в подобные магазины)
- установите приложение anonymoX 0.9.9, скачать можно ТУТ
- перезапустите браузер
- кликните по строке настроек внизу экрана, поставьте галку в окне Active и выберите американский флажок
- теперь можно заходить на сайт по прямой ссылке http://www.calvinklein.com, одновременно на другие сайты заходить не рекомендуется, т.к. сильно тормозит процесс
*по окончании сессии снимите галку и верните родной адрес
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, я туплю :bu: Можно уточнить:
1) какой наш размер джинс носите
2) какой заказывали
3) больше чем нужно или нет?
Я просто CK у нас 29 всегда покупала, по размерной сетке это 8. Стоит ли меньше на размер брать? С учетом того, что я джинсы покупаю с расчетом, что они растягиваются (так, чтобы вначале с мылом в них влезать :ag:)
И еще вопрос по длине: на 170 31 рост нормально будет, или лучше 33?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
jullz, Официальный сайт СК вот:http://www.calvinklein.com/family/i...plTb8N05wVYN8Q!-1884294262&categoryId=3142707
Товары,как в магазинах,цены чуть выше,почти все,кроме новинок можно найти на других сайтах.

Edi, это все,как-то сложно.Мужская одежда ,на любителя,мой муж не любит этот бренд/чисто его заморочки/,рубашки вполне приличные,костьмы,обувь тоже.А вопрос-стоит денег?-в сезонные распродажи в реал.магазинах за копейки можно купить,в течении года,этот бренд почти во всех приличных магазах есть,не дорого.
В России этот бренд не оправдано дорог!!!Но это уж особенности русской торговли.
в Америке СК особо не звездит,так ...одежда-одеждой,никого не удивишь.
Удачи!

Алабама добавил 26.01.2011 в 17:30
фраза"Это все ,как-то сложно"относиться к вашим сайтам.
 
Последнее редактирование:

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
CK. принимает paypal, верифицированные в США.
1. Пробовала через платный прокси (6$) заказать в РФ - никак.
2. Пробовала заказать на шипито.ком - заказ принят, но звонили и спрашивали откуда я. Сказала, что щас в США в гостях, а карта РФ - отказали.
3. Пробовала через paypal РФ - тоже никак.
4. Заказывала через Шипито.ком - но пришло письмо, что не шлют посредникам :)
"Вот такая вот загагулина получается" (С) Б.Н. Ельцин
 
  • Like
Реакции: White Angel

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
eva_braun
По ощущениям она на меня широковата, но все говорят, что смотрится хорошо :)
но я бы предпочла S, у меня пуховик кляйнвский S и он отлично прям сидит. Просто в наличие уже размера не было, когда я покупала, а курточка понравилась.
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
не принимают они каши карты в принципе и пока не появится международной доставки РФ - не будутю. Обращайтесь к посреднику.
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Девчонки , подскажите , Обувь покупали ? Как размер ? Можно доверять размерной сетки ??))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Koshenka

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
41
11
0
Spb
Получила посылку CKJ - качество ужасное, если честно, не ожидала такого дешевого материала и кривых швов (((
Точно больше не буду оттуда заказывать!
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
LanaFrost, надо сделаться виртуальным американцем - либо через прокси-сервер заходить, либо с помощью программ, скрывающих ай-пи адресс.
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Мужу заказывала джинсы и свитер. Джинсы классические, сшиты хорошо. Никаких ниток). Швы ровные.
Свитер вообще отличный - особенно если вспомнить цену:). Единственное - размеры можно было брать поменьше.:aj:
 

GnJulia

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
55
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста там джинсы 0 размера бывают вообще. Так джинсы понравились, прям как я люблю, давно искала нечто подобное. Но размер меньше 2 не видела.
 

alexxxan

Новичок
Шопоголик
Народ,а через шипито как покупать?У них просто регишся и им ссылку на товар кидаешь?А оплату пайпалом принимают?Ссори за дилетантские вопросы:)очень уж очки понравились у кляйна за 29.90:sun_bespectacled: хочу хочу хочу