Магазины Victoria's Secret в России

Marrrusya

Новичок
Шопоголик
У нас в Питере открыли бутик нижнего белья ( мультибренд - вт.ч. и марка виктория сикрет ) Находится в Т. Ц. Априори . Даю ссылку на фотки с открытия :
http://spb.geometria.ru/events/fashion/2010/12/11/481866?page=3
я еще не ездила , ценник не смотрела , но то что он будет на " конкретном " уровне , это уже понятно - разводка для буржуев , гуляющих по Большому проспекту , где собраны самые известные бренды .
Так что , девченки из Спб ,велком в шикарный магазин , а дальше сами знаете где стоит приобрести понравившиеся модельки В. С. :ag:
Спасибо уважаемые " представители " ВС в Спб , теперь мне будет еще удобнее делать покупки на Виктории !!!!
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Кстати в Московских магазинах VS стали действовать те же акции, что и на сайте, давали сумку, сейчас дают косметички (на сайте были осенью), может и на 14 февраля будет что приятное.

Здорово :)
А в каком именно магазине дают, подскажите, пожалуйста, чтобы уж наверняка :ag:
И дают как, также при покупке на определенную сумму?
 
Последнее редактирование модератором:

iRikki

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
8
1
0
моск обл
@xcila, а трусы - не белье :ad:?но я поняла,что не с полноценным ассортиментом)
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, кто из-за Урала, может, где у нас поближе магазинчики какие открылись с VS - заехать бы померить)))))))
 

Justv

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
171
185
0
Санкт-Петербург
*anna*, это вещи из старых коллекций? Я узнала только кружевной пояс на последней фотографии
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
а что если "заложить" их ВС? что-то мне не верится, что закупка проходила с их ведома о том, что потом это будет перепродаваться в 3 раза дороже
Нет, конечно,ВС никому не дала бы такого шанса просто так)Только если какой-то серьезной крупной фирме, которая не прогарит через полгода.
Зачем закладывать, пусть девушки, кто не знает, думает что ВС купальники так и стоят по 200$:ag: И откуда у нас их по 10штук???:ag: Тем более-это удобно, что можно померить, тем, кто живет в этом городе:ad:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Похоже, что в Петербурге совсем скоро откроют магазин victoria's secret.
Просматривая hh, наткнулась на несколько вакансий в СПб:
-Supervisor PINK Victorias Secret
-Управляющий магазином Victoria's secret (ТЦ Галерея)
И так далее.
Victoria’s Secret Full Assortment в Санкт-Петербурге!
Открытие магазина Victoria’s Secret площадью 1 000 кв.м. в ТРЦ "Галерея", штатом 85 человек.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
последнее время чаще в магазинах покупаю. Для сравнения, вот эти кампус-леггинсы SH-350-222 на сайте 42,95 долларов, в магазине около 50ти долларов. Если делаешь заказ на сайте, то на каждую вещь примерно так и распределяется доставка, то есть еще плюс 8-10 долларов. Конечно, если многоуровневая, или если словить акцию какую-нибудь(например, -20% с вещи), тогда на сайте выгоднее. Но зато, в магазине: пришел, выбрал, померял, пощупал, если надо - поменял в течении месяца или сдал... А вот подарки в мазине не все... и чаще всего на бОльшую сумму надо купить, чтобы подарок получить. Вот, например, рюкзак черный с бахромой по бокам, давали в подарок за покупку на 150 долларов примерно...
 
  • Like
Реакции: lanka2009 и Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Мафа, пижамы от 2200 (ночнушки/пижамы), бьюти и трусики как и были в магазинах, которые сейчас.
Лифы от 2200, по пинку не интересовалась(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
а Вы думаете, что заказы для Россиии отменят?
Ведь в США это широкая сеть магазинов, но они осуществляют торговлю и через инет.
Я думаю, что заказы также будут принимать от жителей нашей страны
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Наконец-то "Монэкс трейдинг" выпустили релиз и назвали точные даты открытия магазинов Victoria's Secret в Москве - 30 сентября в "Мега Теплый Стан"
ого, это же вот-вот прям
smile6.gif

Интересно, вот кто недалеко от Меги Теп. Стан живет могут как - нить подтвердить это? Ведь должен быть анонс какой-то, там пустое помещение магазина завешено фирменной полоской ВС... подобное наблюдается?? А то прям не верится как-то...
в мире тока в США и еще Англии , если я не ошибаюсь, есть магазины белья...
 
Последнее редактирование:

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Пришла сегодня смс о полотенце в подарок 17.07.2014 при покупке от 3500,00
 
  • Like
Реакции: Мафа

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Сегодня по делам была на Петроградке и зашла в Т. Ц. Априори, обошла всё, но белья виктория сикрет не нашла. На первом этаже есть какой-то закрытый магазин, может быть это и был он.
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
приобрела туалетную воду пинк за 900р (на сайте 15 долл - в 2 раза дешевле!). магазин в капитолии крошечный, зато консультантов 8 человек! навязываются сильно, ходят по пятам. труселя супермодельные кот на сайте 5 долл распродажные стоят там 650р!
 
  • Like
Реакции: Amra и Мафа