Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Ага, высоковат немножко, но несмотря на это, колодка не такая уж ужасная. Я спокойно вела машину в них, прогулялась где-то метров сто туда и обратно. Так что не все так ужасно!
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
закупь

Получила с Лисы 2 сумки - копию Chanel 2.55 (из любопытства - захотелось вчерне познакомиться с легендой) и Balenciaga Le Dix Motocry (в названии возможна неточность), т.к. не хватало белой сумки к джинсам.
Пришли без коробок, только дастбэги. В "шанели", как здесь уже писали, - весь набор карточек и прочей полиграфии, включая "личный номер" :) Все детали тщательно запакованы отдельно, но на "баленсиаге" остались тёмные следы от металлических деталей, ну да это в процесе эксплуатации неизбежно.
"Шанель" выполнена с учётом материалов статей "Как отличить подделку" :ag: Лёгкая кривизна заднего кармашка выдаёт, а в остальном - безупречно. "Баленсиага" очень, очень хороша материалом, прекрасная кожа, шёлковые нитки, каноничная косая стёжка швов. Криво села одна заклёпка (см. рис.).
Резюме: у нас аналогичной сумки за такую цену не купишь :yes:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 24
  • 2.jpg
    2.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 24
  • 3.jpg
    3.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 15
  • 4.jpg
    4.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 17
  • 5.jpg
    5.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 13
  • 55.jpg
    55.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 14
  • 5556.jpg
    5556.jpg
    103,8 КБ · Просмотры: 18
  • 01.jpg
    01.jpg
    83,7 КБ · Просмотры: 23
  • 02.jpg
    02.jpg
    60 КБ · Просмотры: 15
  • 03.jpg
    03.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 15

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Nastya_x, какой бред пишет? там наверно сейчас были накладки с почтой.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
babyrolfi, у него дорогая доставка,
$40 это за одни угги? Думаю можно поторговаться, но он не сильно уступит.
Скажите что у него на сайте заявлено что одна пара обуви идет $35
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Mary-ana,
заказывала гермес биркин за 168 баксов.
100% кожа, устойчивая, осталась в восторге)
 

Yulia1982

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
12
0
0
петербург
Он вам скинул свой мэйл и ждет когда вы произведети на него оплату через пэйпал.Теперь вам надо зайти в палку и отправить на его адрес сумму на которую вы сделали заказ+стоимость доставки.

Только не убивайте меня!!! но можно по пунктам, я первый раз...Сначала регистрируюсь на палке, ДА?? потом оплачиваю и сообщаю КИКо или все по другому...
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Ну так кико то причем? Если это не их вина.

Вы не поняли его я не обвиняю, много у него заказала...и буду заказывать

просто дело в том что , если посылон не импортнется то заявление пишет отправитель ....наши конечно емсники такие темы гонят...
поэтому мне интересно у кого то было так долго 11 дней и нет импорта.... кто то здесь просил кико такие заявления писать .
я слыхала про страхи из сша про 30 дней итд... но из Китая мне как то все как часы идет))))
особо не волнюсь ,справки навожу):)
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
luchana, да, сомневаюсь, что при таком раскладе останусь клиенткой Кико. По крайней мере, была надежда на ПП в случае неуспеха.
 

Fremdangel

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
39
43
0
Москва
Все вернули деньги, но ждала неделю. И получила только после угрозы, что открою диспут в Pay Pal. Так что, в любом случае, осторожнее с этим продавцом.
 

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
Сейчас в Китае проходит масштабная работа по борьбе с подделками, но будем надеяться что у них просто проблемы с сервером.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Nastya_x, нормальное качество. Тему почитайте, есть и отзывы и фотографии. Если хотите сэкономить присоединитесь к кому-ниб, позовите подруг. Участвуйте в СП.

ShinyRed писала что делает закупку, и живете вы обе в Питере...организуйтесь что ли...

makona, будем надеятся что у вас все будет хорошо. Главное не сдавайтесь.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
хм а какую вы хотите выгоду то? кто ж вам продаст дешевле рыночных цен.

такие сумки мне дешевле на тао выходят с доставкой ))) :)
я сама по таким цена продам )))
я на али заглядывалась раньше , подумала может что то изменилось ...что там поменялось Неееее .. .....:yes::yes:
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Да, брала жилет. Маломерят они. Я взяла самый большой и не ошиблась. Плечи-рукава - по таблице. а вот низ совсем узкий
 

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
2. Сумка Hermes Биркин http://www.181bags.com/HERMES/Hermes-Birbin-35CM/HERMES-Handbags-35cm-red-(Silver-Buckle)-19895.html
Как же мне ее хотелось... но цвет совсем не тот пришел. :( Так что имейте в виду, если берете цветную сумку, может как-то уточнять у Кико. Она не насыщенно красная, а больше похоже на розовую! Делаю фото на телефон, реальный цвет не виден, к сожалению.


И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ПРО ЭТУ СУМКУ - ОНА ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ!!!
Только что вернулась домой, была в поездке, в комнате, где осталась сумка такой ужасный запах стоит. Стала уже внимательно ее смотреть, прочитала все, что смогла найти о натуральной коже, и о коже крокодила. В общем, даже намека на натуральность к великому сожалению нет! Знала бы, что она из кож.зама за 176 долл. даже близко не купила бы ее! :aq:
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
http://www.dibobags.com
новый сайт кико

Но вообще практически все его вещи можно найти на алиэкспрессе на 30-40 долларов дешевле и еще плюс сэкономить на обычной почте.

дайте плиз ссылку на него на али, а то я у него как-то спрашивала, нет ли их магазина на тао или али, но ответа не получила...
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Получила сегодня посылку с уггами. Брала 36-й на свой 36-й - впритык, из 37-го не выпала бы. Высота 2/3 икры, тоже вплотную, даже на мою худую ногу. Так что поосторожнее с высокими. К качеству претензий нет. Подошва - как у оригинала, т.е. вполне скользкая )) для ходьбы по австралийским пескам.

kisserv добавил 14.10.2011 в 11:32


Кроме того, брала туфли "Chanel", тоже 36-й, оказались малы, еле-еле надеть. То есть, надо на размер больше. Выглядят хорошо, кожа, но при ближайшем рассмотрении видны мелкие недочёты: традиционно по-китайски тут и там намазан клей у подошвы, морщит кожа на одном каблуке, прорезь под логотип великовата - виден надрез на бантике.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elinochka, Ninelli и emi