✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

IlonkaRodionova

Новичок
Шопоголик
10.10.2016
3
0
0
Хочу оставить отзыв о посреднике. Работаю с ним примерно год, и теперь могу уже составить полноценный отзыв. Плюсы лично для меня очевидны: отвечают быстро, почта не теряется; выкуп и отправка сразу же после оплаты; всегда прислушиваются к пожеланиям; все что заказано всегда приходит полностью. Большой плюс: заказывая отправку Деловыми Линиями, отправка будет в паллетном борте, а надо ли рассказывать о преимуществе такой доставки?
Отдельное спасибо упаковщикам, очень хорошо пакуют, и даже самый мелкий и хрупкий товар доходит в целости и сохранности!
Команде большое спасибо, буду продолжать сотрудничать с большим удовольствием! :ax:
P.S. Получила очередную посылку, все пришло идеально!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу оставить отзыв о посреднике. Работаю с ним примерно год, и теперь могу уже составить полноценный отзыв. Плюсы лично для меня очевидны: отвечают быстро, почта не теряется; выкуп и отправка сразу же после оплаты; всегда прислушиваются к пожеланиям; все что заказано всегда приходит полностью. Большой плюс: заказывая отправку Деловыми Линиями, отправка будет в паллетном борте, а надо ли рассказывать о преимуществе такой доставки?
Отдельное спасибо упаковщикам, очень хорошо пакуют, и даже самый мелкий и хрупкий товар доходит в целости и сохранности!
Команде большое спасибо, буду продолжать сотрудничать с большим удовольствием! :ax:
P.S. Получила очередную посылку, все пришло идеально!

Здравствуйте, Дорогая Илона!
Спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Спасибо, что Вы есть!)):ax::ax:
Продолжаем работу!:friends:
 

ClownDoll

Новичок
Шопоголик
16.01.2016
1
0
0
Пермь
Здравствуйте, хочу начать с вами работу. Есть некоторые вопросы, куда лучше писать, здесь, на почту или на этом форуме в ЛС?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, хочу начать с вами работу. Есть некоторые вопросы, куда лучше писать, здесь, на почту или на этом форуме в ЛС?

Вся работа проходит только на почте quicktao1@gmail.com
Напишите на неё, пожалуйста, для более подробных условий сотрудничества
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Хочу сказать спасибо за очередную посылку, вернее, две! Как всегда все четко, понятно, аккуратно! Приехали из деревни, а тут две коробки радости папа без нас не открывал!
Большое спасибо!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Хочу сказать спасибо за очередную посылку, вернее, две! Как всегда все четко, понятно, аккуратно! Приехали из деревни, а тут две коробки радости папа без нас не открывал!
Большое спасибо!!!

Здравствуйте!
Мы разделяем Вашу радость!))
Очень приятно, что Вы остались довольны!:friends:
 

Belenkaya04

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2010
185
140
43
Москва
ДОбрый день.Уточните пожалуйста до какого города нужно считать внутреннюю доставку по Китаю.И второй вопрос,сколько дней занимает альтернативная доставка в РФ из КИТАЯ.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
ДОбрый день.Уточните пожалуйста до какого города нужно считать внутреннюю доставку по Китаю.И второй вопрос,сколько дней занимает альтернативная доставка в РФ из КИТАЯ.

Про город в шапке написано же :ag:
Внутренняя доставка (доставка по Китаю) выбирать пункт Внутренняя Монголия - 内蒙古, затем город 呼伦贝尔
 

kseniya2808

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
79
16
8
Москва
Очередное спасибо Николаю и его команде!Все пришло быстро и отлично упаковано!
 

BOGGI

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
73
42
0
Королев
Добрый день Николай,
по заказу О-255 задала вопросы по почте и ответила на Ваш вопрос, жду нформацию
Спасибо заранее
С уважением.
Елена
 

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
Большое спасибо за вовремя отправленную посылку, за отличную (как всегда) упаковку!!!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Большое спасибо за вовремя отправленную посылку, за отличную (как всегда) упаковку!!!

Здравствуйте!
Это наша работа)) А Вам спасибо за оказанное мне и моей команде доверие!:friends:
Никому не отдадим Вас)):party: