feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
агафья, согласна, и ладно бы смысл в платной был, а то и смысла нет. Тем более, что бесплатность ее тоже относительна, мы и за это уже заплатили!
Noir, мне все мои тизеры приходили в отличном виде!
 

ASDASA

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
327
2 146
0
Украина
ASDASA, сначала вводите код на пробник, потом на скидку - всё работает.

Как такое может быть или только у меня возле поля (куда вводится код) написано:
(1 code per order) что переводится: 1 код на заказ:bu:
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Toop, горела же только корреспонденция, посылок это не коснулось.

кстати удивляюсь тоже почему именно с Фили ко мне не идут посылки, с других магазинов хоть по немного что то приходит
 

Tornasol

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
11
13
0
Москва
Всем доброго вечера!
Для статистики: заказывала косметику 23 и 24 февраля. Первая пришла 28-29 марта, вторую забрала сегодня (через Брянск шла).
От 7 декабря без трека где-то ходит. Надеюсь, что придет )
 

Рустег

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
7
0
0
Уфа
Да, простите. 25 января заказывал.
Это мой второй заказ который не дошел. Никак не может дойти парфюм Azzaro chrome, заказывал в 2012, посылка пропала... возврат. Сейчас такая же история. Видимо не мой это аромат, не мой... :D

К сожалению, мы в настоящее время не в состоянии послать духи и лак для ногтей к вам.

Тем не менее, мы смотрим на альтернативные транспортные решения которых мы надеемся применить к июню 2013 года.

Пожалуйста, возвращайтесь на feelunique.com после этой даты.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства, и возмещаем ваш платеж
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Делала заказ 17/06, оплатила 2,5 фунта за доставку, отправили 18/06. И уже 10/07 получила извещение! Жалко, что коробку выбросила и не могу посмотреть, как посылка шла. Но я уже года два так быстро обычной почтой не получала свои посылочки.
 
  • Like
Реакции: Леди999

23Юлия23

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
8
0
0
Воронеж
Здравствуйте девушки,подскажите что делать,сделала сегодня заказ на 900 р,сняли 1500,доставка же бесплатная,я написала в службу пока молчок,может можно как то отменить заказ или что делать не знаю
 

ProKi

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
4
3
0
Москва
Черти что и с боку бантик!
Получается, я сделала заказ на филунике 13 января, а мне уже в конце января сообщили, что посылка вернулась, потом вернули и деньги. Я с ними списывалась и узнавала - имеет ли смысл делать повторный заказ. Они мне ответили - делайте, все доставим. И никаких на сайте слов на каждом парфюме о невозможности доставки в Россию в момент моего заказа НЕ БЫЛО. Все сложилось в корзину, деньги списали и вроде как заказ отправили - это уже в начале февраля было. Пока ни ответа, ни привета, разумеется, ибо рано еще. Но если у них доставка обломилась, неужели трудно клиентов оповестить??? Вот уроды! Значит, и эта посылка вернется к ним???
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Джирарда, напишите, что хотите отменить подарочную упаковку, на стене в фейсбуке. Клиентская служба филуника начнет работать примерно через 1 час 15 мин., на фейсбуке они всегда отвечают оперативно. И есть шанс, что подарочную упаовку успеют отменить до того, как ваш заказ будет отправлен.
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Мне седня прислали письмо, как я поняла со своим английским, что у них задержки в отправке (хотя вчера прислали письмо, что заказ отправлен) и дали код на скидку до конца месяца. У кого-нить еще такое было?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, если не ошибаюсь, конвертация происходит следующим образом: если у тебя карта в рублях, а покупка в фунтах, то сначала платежная система (Visa или MasterCard) по своему курсу конвертирует фунты в доллары, а доллары, в свою очередь, конвертируются по курсу банка в рубли
в сбере наконец ответили, что напрямую конвертация будет: рубли-фунты. Посмотрим...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
получила сегодня маленькую коробочку от 22.05
почему-то на дом принесли, хотя доставка самая обычная...
в прошлый раз коробку от лукфантастика тоже домой принесли... чудеса
 

Kristina.

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
66
10
0
москва
У меня от 31 августа до сих пор нет(честно говоря,уже особо не верю,что дойдет,тоже придется через 2 месяца писать...уже 5(!) заказов, сделанных позже,пришли,причем один из них за 9 дней)думаю, у нас в Москве на сортировках затерялась:(
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Lenmi
Вы большая молодец, что написали!!! Получается все доходит! Просто очень долго:( У Вас 100 дней - это кошмар конечно, а не срок поставки.
 

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Так и думала что этим кончится. Спрашивала четко в фейсбуке, шлют ли парфюм за пределы, а в ответ тишина. Слали бы - без проблем бы ответили. Пытались наладить другого перевозчика?

Леди999, мне кажется могли и проскочить, сообщения о ужесточениях в Англии начались позже, в числах двадцатых вроде.

BELLEZZA, американские магазины, тотже fragranceX например.
 
  • Like
Реакции: Леди999