Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Привет Юля!
отзыв появляется сразу.
в вкладке отзывы оказывается не последним а как то в середине. почему так не знаю.
попробуйте полистать и вы найдете его (отзыв).
я например все отзывы на русском пишу, и искать значительно удобнее)
А я, когда пару раз написала на русском, один день видела их, потом вместо моих русских букв появилась бледная надпись на китайском что-то типа "по умолчанию", а потом совсем пропали.
Зато когда пишу на китайском, всё ок, ничего не пропадает.

P.s. Мне кажется посередине, потому что зависит от времени покупки

krasiva80 добавил 22.12.2016 в 17:02
Девчули, дело не в интернете. Сертификат закончился - вот и проблема.
Хром вообще не даёт открыть, а вот эксплорер пропускает.
Пробуйте.

https://yadi.sk/i/-P02-lb734JeUX
А что за сертификат такой?
Я сейчас тоже не смогла зайти на https://www.taobao.com получила текст на экране:

"Ваше подключение не является приватным
This server could not prove that it is www.taobao.com; its security certificate expired 9 days ago. This may be caused by a misconfiguration or an attacker intercepting your connection. Your computer's clock is currently set to четверг, 22 декабря 2016 г.. Does that look right? If not, you should correct your system's clock and then refresh this page.
Вы не можете продолжить, так как оператор сайта запросил повышенный уровень безопасности для этого домена.
Не продолжать"


krasiva80 добавил 22.12.2016 в 18:36
Я поменяла дату на компьютере на более раннюю, на 11.12.2016 - мне же написано, что сертификат безопасности истек 9 дней назад, вот я и решила попробовать поменять дату - и Таобао открылся https://www.taobao.com/?spm=2013.1.1581860521.1.wbYr0H
на картинке видно плохо, нечётко, но рассмотреть можно


krasiva80 добавил 22.12.2016 в 18:44
Зато в свой аккаунт с неправильной датой зайти не смогла. Смогла зайти только после исправления на правильную.
Какой-то заколдованный круг получается, ну и обложили нас китайцы :aq:
Сейчас после исправления даты зашла и на Тао.
Коллеги, простите за много букв, всё как бы по ходу получилось)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: juliek

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Татьяна!
на скриншоте видно, что Алипей свои обязанности по возврату денег выполнил. теперь дело за вашим банком.
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Ну что, ни у кого не заблочили покупки с алипэя (покупки на 1688) ?
Письмо было, помните, что в мае чего-то там ограничат.
И что, и пополнять дают?

Кто знает, можно ли на Таобао расплатиться виртуальной картой?
 
Последнее редактирование:

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Скажите, пожалуйста, карта электрон вообще не подходит для тао? Или только сбер чудит?
 

lineec

Новичок
Шопоголик
18.08.2016
2
0
0
Армавир
общение с продавцами

Помогите плз, голова уже кругом... зарегился на таобао,
нашел что нужно, решил уточнить доставку в россию,
написал по китайски две строки.... нажал на синюю голову,
вышло предложение скачать программу - скачал, теперь после клика
на синюю голову - выходит синее окно,как чек в банкомате, пытаюсь вставить заготовку письма - и ничего не вставляется.... что делать,как узнать за стоимость
и саму возможность доставки в Россию???
 

Лерочка777

Новичок
Шопоголик
03.05.2014
74
5
8
Москва
Заблокировали деньги на счете в Алипей. Если нажать кнопку завершенность, то после ввода номера карты, пишет не поддерживает такую карту. Оплата через карту проходит без проблем. Что можно сделать, что бы можно было воспользоваться остатком на счете? Спасибо.
 

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Все привет. Пишу для тех, у кого не верифицирован Алипей и остались заблокированы деньги на счету, только что смогла оплатить этими замороженными деньгами)))
 

Сергей29

Новичок
Шопоголик
11.08.2016
10
2
0
Северодвинск
Комиссия 3% с любой карты, если я не ошибаюсь. Есть возможность обойти данную комиссию? Через алипей тоже 3%? Может через палку комиссия меньше? Кто в курсе?
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Помогите с переводом, не могу понять
Я спрашивала, почему не высылает товар. Он накладную сформировал и все. Ответы:
在跟仓库沟通查询
稍等亲
让您就等了亲
我们查询后是由于快递公司把件弄丢了,我们马上为您补发可以吗?
?
实在抱歉
这两个替换?

需要重发
帮您重发可以吗?
跟原来的一样
好的,马上为您重发

Начала я поняла, что на складе товара нет, мой заказ потеряла логистическая компания и у меня спрашивают о замене.
А дальше? Что за ретрансляция? Что я должна сделать повторно? Оригинал - это он вышлет тоже самое?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
а по времени, так же как и обычные товары едут? До 10 дней?
надо по каждой ссылке уточнять. есть и в наличии, не обязательно все под заказу будут везти.

Что можно будет сделать чтоб обезопасить себя, так скажем?
ничего. надеется, верить. выйти замуж за китайца и родить ему сына..

Может ли он снимать деньги или как то осуществлять движение средств без моего ведома?
заблокировать аккаунт и забрать все - может.

Тому кто будет пополнять счет, что надо будет сообщать?
логин и имя/фамилию на алипэй или просто логин.

можно будет после верификации поменять пароль на алипее?
можно, но возможно придется просить что б переслали код из смс и тд.
 
  • Like
Реакции: Килька

zozulka

Новичок
Шопоголик
24.08.2013
11
0
0
Украина
либо посредник покупает, либо просят друга(то есть поссредника/консолидатора). Мне консолидатор оплачивает, вообще нет проблем, замечаю что опт там редко, гораздо чаще розница там, если можно так выразится...По одной вещи там не выгодно брать, но я и не беру, как правило там продажа идет от 3-5 наименований со всего магаза. Редко когда продают от 3-5-20 шт каждого наименования. На моем опыте) У других может по другому)

ну то что я хочу купить положило мне в корзину по одной-две штуки, как я и хотела ) значит продаст мне так ))))

начинаю задавать глупые вопросы: ))) как найти такого консолидатора? )
 

Aksinya_msc

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
19
3
3
Москва
Добрый день! Продавец отменяет заказ на стадии оплаты до ввода платежных данных. Пишет: Причина: не своевременная оплата (продавец объяснил: профессионал, слишком медленно. При этом с момента нажатия на кнопку оплатить проходит не более 1-2х минут. Так происходит с экспортными товарами. Подскажите, пожалуйста, как-то можно самостоятельно выкупить такие товары
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Люди добрые, подскажите, как действовать. Нахожусь в дороге, не могу войти в свой аккаунт, пытаюсь через браузера телефона. пишет то что снизу. Что надо делать? Раньше вроде без проблем было.
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
товарищи, ну что - кто закупается?
как идет торговля?
Да, вовсю, пока что никаких проблем, всё летает. Молодцы программисты, подготовились, сайт работает лучше, чем в обычный день.
Посмотрим, что приедет
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Я зарегилась на юбай, только поняла, что доставка ппц дорого получается))) выходит самой не выгодно только для себя заказывать?
от чего же не выгодно, выгодно) Но примерно 10-20 кг все же выгодней... Я тут как то 1 кг отправила ДЛ, блин на таможне 250 руб заплатила, и в деловых 755 руб. К слову 60-80 кг получаются примерно 3-4 тыщи в деловых. Вывод маленькие посылки выходят дорого.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Оксана 063, а, извините не разглядела. Траблы с инетом чтоли... У меня так было. Попробуйте позже. Через часик.
 
  • Like
Реакции: Оксана 063

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
@_Svetlana_, проверьте данные получателя, скорее всего цифры в имени. уже была такая ситуация здесь.

Да, действительно помогло)) Странно только что не выкупаются именно телефонные аксессуары, все товары в других магазинах нормально выкупаются и с цифрами в имени.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
А в чем проблема получить на банковский счет. Просто других удобных для СНГ вариантов скорее всего не будет, т.к. популярные у нас электронные платежки там не котируются.

я тоже думала зайти в банк и узнать swift, но говорят такие платежи отслеживаются и не факт, что вообще дайдут:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.