Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krepost

Душа компании
Шопоголик
30.10.2015
69
1 289
83
Приморье

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
то с тао закажу наверное,только если что,поможете подобрать нормальный магазин?
Здесь. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.iamVkY&id=21629579714 там даже такой коммент есть [追加评论]跟褐藻一起吃的,老人吃的效果非常好,病情得到了很好的控制,而且饭量也大了,精神头儿也好了,免疫力提升了,非常推荐!
 
  • Like
Реакции: СветаПох и Loren74

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Какой стул? Есть ли трещины во рту, кожа на теле сухая или нет?
Стул нормальный, сформированный, ежедневный, трещин во рту нет, кожа на теле склонная к сухости.

Laris-sa добавил 29.03.2013 в 22:14
на микрофлору кишечника, на кандидоз
В младенчестве, припоминаю, сдавали анализ на дисбактериоз и там высевалась у нас кандида, нам назначали дифлюкан, мы все выполнили. Пересдали анализ, вроде бы все в норме стало, я уже сейчас не вспомню, надо карточку домой взять...
Спасибо всем!:)
 
Последнее редактирование:

ксанка19

Новичок
Шопоголик
04.04.2017
123
402
0
мытищи
скажите пожалуйста а есть какой нибудь крем против запаха ног? когда обувь носишь ноги потеют и потом запах такой фууу. понятно что наверное это гриб. но как с эти бороться? может есть чудо мазь от потения ног??? спасибоо
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Спреи, мази о которых говорили ранее нам подойдут?
Мазь. У ней в показаниях есть носовые полипы. Мазь содержит траву,которая влияет на патологически разросшуюся ткань.
Подскажите, как смотрит китайская медицина на нашу проблему?
Или слабость Ци легких,или последствия ринита-синусита-тонзиллита,когда не долечились и патогенное зло осело в носоглотке(по западному хроническая персистирующая инфекция)

toyrembo добавил 09.11.2013 в 06:35
подскажите, пожалуйста, как предлагают применять (уж больно коряво переводит)?
12-15 дней 2 раза в день? И при этом на один БОЛЬШОЙ НОГОТЬ надо 2 флакона?
Вы все правильно поняли. 12-15 дней,2 раза в день по 2-3 капли(на ноготь большого пальца соответственно 4-6 капель).
Помогите пожалуйста найти хороший мелкий биокальций. Желательно проверенных фирм. Или тот же Хуа шен.
Все утро разгадывала головоломку под названием Хуа Шен. :bu: Тут вообще все мраком покрыто и где истина неизвестно. Пыталась узнать как выглядят иероглифы Хуа Шен-безрезультатно. В итоге на сайте русского хуашена в выложенных скринах взяла номера патентов и оказывается,что в Китае заявителем на эти патенты выступает не хуашен,а Li Wei (李伟) Вот здесь можно посмотреть,что они запатентовали ,почитать описание Ли Вэй оригинальных разработок ,состав и пр.,и по этим данным продолжать поиски.
 
Последнее редактирование:

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
krilovsky68,
а я думала это для всех общеукрепляющее, даже детям давать хотела... корень женьшеня прямо в натуральном виде или настойкой?
 

lili76

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
36
30
0
mariupol
Девушки -красавицы, подскажите не разумной, а то взять - взяла, а как правильно пользовать не знаю .
http://item.taobao.com/item.htm?spm...244&pvid=d0a5b8fd-d919-488a-b3ec-a6ae49e979ba и http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-8749077822.65.rsYiTR&id=38339665976 куда клеить на лоб, на тело? и если на тело, то на голое или на майку?
Спасибо, сразу всем не прошедшим мимо:ah:
оба пластыря клеют на пупок) в пупочек чуть крема и сверху- пластырь. я клею своей малявке на ночь)
 

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 784
93
Краснодар
Девчата поделитесь препаратами от эндометриоза, а такжке есть какие то лечебные тампоны - проверенной ссылкой
 

Армавирочка

Душа компании
Шопоголик
04.05.2011
43
944
83
Армавир
Всем привет! Пришла поделиться результатами использования китайских снадобий. Ссылки на них взяла в теме про здоровье. Спасибо всем за то, что делятся информацией.

хваст

ВНИМАНИЕ: перед применением необходима консультация со специалистом.Имеются противопоказания!
1. Эликсир «Шуан Хуан Лянь», Shuang huang lian (Keli) Шуан Хуан Лянь Кэли, растительный антибиотик.
11,8ю, в упаковке 10 флакончиков по 10мл, цена за упаковку.
http://detail.yao.95095.com/item.ht...022438277&rn=309a76c1d8aef95aba487ec7721b0161
Описание (тык мышкой):

Смотреть далее


Мой отзыв:

Заболел сын (20 лет): температура, ломота в мышцах, головная боль. За двое суток выпил микродозами 5-6 флакончиков. Все симптомы простуды исчезли как будто и не было ничего.

Звонит приятельница, тоже любитель Таобао. Говорит дочка (5 лет) опять заболела, сил уже никаких нет, из одной простуды перетекаем в другую. Поделилась с ней эликсиром. Через сутки ребенок здоровый :ai: . Мама в приятном шоке, папа попросил подобрать в Китае чего-нибудь чудодейственного для него.

Приехал мой папа в гости, гундосит, голос осипший. Спрашиваю "заболел что ли?", говорит "есть немного". Поделилась с ним эликсиром. Через двое суток здоровый, выпил 6 флакончиков. Сказал оксалиновая мазь помогла :ag: , нос мазал. Ну-ну. Главное здоров. Потом признал, что эликсир помог.

Сын и муж уезжали в командировку, дала им с собой на всякий случай, пускай лучше не пригодится. Мужу уже пригодилось. Сегодня звонит, говорит заболел, глаза слезятся, насморк. Напомнила, что в сумке есть эликсир, достал выпил. Через 15 минут звонит, говорит представляешь, перестали глаза слезиться и из носа течь перестало.

Теперь про жертву эксперимента :ag: , про меня, мне не хватило эликсира. Дочка (5 лет) из садика принесла вирус. Заболели с ней одновременно. Эликсира осталось всего 5 флакончиков. Естественно, что я их споила дочке за 3 дня. На сегодня уже нет, вчера последний допили. Сидит совершенно здоровый ребенок. Ни насморка, ни кашля, горло не болит. И сидит рядом мама (я), из носа течет, горло дерет, уши болят, сегодня еще и кашель появился. Одно слово, жертва эксперимента :ag:

Ночью средний ребенок проснулся с головной болью и температурой, проплакал полночи. Жаль эликсира нет. Будем личиться подручными средствами.

Вообщем мое мнение, что этот эликсир должен быть в доме всегда. Я не знаю ни одного средства из российской аптеки, которое губит вирус на корню и ребенок не заболевает на 1-2 недели.

Выбор за вами, иметь или не иметь.
В российском инете масса информации об этом эликсире, забивайте в поисковик название и просвещайтесь.


2. Пилюли "Драконья желчь" (Longdan Xiegan Wan)
26ю, цена за 3 упаковки, как раз на курс. А мы то не знали:ag:, теперь у нас этой драконей желчи завались. Я всю семью оздоровила.
http://detail.yao.95095.com/item.ht...=5d48f338be4cd28082925666cbeceb72&abbucket=16
Описание (тык мышкой):

Смотреть далее


Мой отзыв:
Я уже пропила курс. Таки да, стала добрее , в полнолуние не хотелось никого придушить:ag:. От драконьей желчи у меня зрение лучше стало, была как бы пелена перед глазами от компа, напряженность какая то в глазах что ли, не могу объяснить. Сейчас пропали эти неприятные симптомы. Печень поддержала этими пилюлями, видимо остальные органы сами нормализуют свою работу.

Разных пилюль в запасе еще много, о результатах напишу.
 
Последнее редактирование модератором:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Maxslava, если кальция не хватает, не только пародонтоз, но и остеопороз может развиться

smartt добавил 06.08.2013 в 11:42
toyrembo, просто про воспаление в малом тазу по пульсу - это уже очень серьезно
 
Последнее редактирование:

Tauhuh

Душа компании
Шопоголик
06.03.2013
57
1 155
83
Красноярск
Ну, никаких серьезных заболеваний нет, холецистит не подтвердился, но был под подозрением, как мне сказали. В общем все стандартные рекомендации по питанию: жирное и жареное не есть, питаться дробно и мелкими порциями и т.д.
Но как раз питаться дробно и правильно не получается. Утром сына накормлю и 1-1,5 часа везу в сад, сама редко завтракаю. Обедаю в столовой. Вроде не плохо кормят, но это все равно не самая правильная еда, вечером за сыном и еще 1-1,5 часа до дома! его накормлю-намою-спать уложу, а потом уже сама все: есть и т.д. Соответственно наедаешься на ночь!
А еще диетолог сказала, что замедленный обмен веществ (или как это правильно назвать), она и направила на зондирование и анализы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.