Кофейня iHerb - 4

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, подскажите, а можно где-то предложить не подошедшие ребенку мультивитамины?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@sLyudmila, точно! Я на общую посмотрела, а сумма EPA + DHA = 500 мг

@Catkakcat, имхо, у Вас просто новая вариация наклейки - там уже 600мг омега общий написан.
 
Последнее редактирование:

Васили0

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
15
32
0
Питер
Привет всем !
А подскажите, где нибудь новую партнерку с performancehorizon.com обсуждают ?
Если нет, так может тут - есть кто пользуется оной ?
В двух словах - с сентября станет невозможным вывод денег с обычной партнерки и iHerb замутил новую. Вот через performancehorizon.com
Есть кто денег с них получал ? Я пока не в восторге ни разу.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
1. у меня не прошла оплата по одному заказу. Если я его отменю, то бонусные баллы с прошлый заказов, которые я для оплаты использовала, вернутся?

У меня в этот раз тоже не прошла оплата, но при этом прислали письмо о проблеме снятия денег с карты и попросили обновить данные карты. После того, как обновила данные карты (те же данные внесла как для новой карты, а старые удалила), платёж прошёл. Так что если до сих пор висит статус "Ожидается оплата" и есть желание его оплатить, попробуйте.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
@IlonaR, ревардсов там мало было. Не сразу заметила. По предыдущему заказу возврат сделали и на эту сумму заказали. Как такое возможно, если заказ трекируемый и давно полученный. Написала я в службу поддержки и тишина, только не могу зайти в аккаунт, видимо заблокировали. Посылка еще в пути, на какого то Левона Мдиваняна в Москве. Классно народ шикует. Еще хорошо, что карта, привязанная к аккаунту, была с лимитами нулевыми, так бы еще и пошопились всласть.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Васили0

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
15
32
0
Питер
@Васили0, до 5 марта ничего не пришло. Написала, ответили, что отправили 3 за 2 месяца, пришли 7 одним переводом. К чему тогда в прошлом месяце писали бла-бла-бла, если не отправляли? :ag: Значит, ждали все-таки эту форму.
Да вообще капец, у них саппорт что на русском,что на английском не знает ничего. Три раза спросишь - получишь три разных ответа.
Раз,что у Вас все решилось. Теперь жду своего перевода :)))
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Доброго времени суток, айхербовцы. Подскажите, где можно найти СП в Украине, в частности в Мариуполе? Если кто в курсе, напишите плиз или ссылку дайте. Ооочень надо
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет всем.
это какой то треш стал - попробуй как набери на бесплатную доставку(((
ааа...
в корзине товаров на 3807р, 2 из них эконом-дост и все-равно считает доставку 552рэ... вес 3,11кг.
жесть какая то(((

Кто-то выше написал что 3 товара в корзине было с эконом доставкой - попробовала, добавила еще один с эконом-дост...нифига((( всё равно считает доставку

Поделитесь плиз! может кто знает. что точно работает что бы получить бесплатную доставку...
т к доставка дороговато выходит... и смысл теряется заказывать
 
  • Like
Реакции: svsvet

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Что-то я вообще не понимаю, что у меня с ревордс. Была одна сумма в ожидании, через недели 3 резко уменьшилась, но в отмененных только 1,5 долара, куда остальное делось.
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
Под скидки пошла покупать обычный набор и была в шоке, ни мои мультивитамины Mykind of organics, ни витамин D в дозировке 5к, ни даже обычный сонный сбор с валерьянкой, ничего не доступно 0_о
Vitasoct мне, к сожалению, потерял 1 посылку из 2. Пару лет назад у них были треки, не отслеживающиеся после границы.
Где вы сейчас покупаете? Или ваш набор еще не исчез?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
А если петицию создать, распространить по соцсетям, подписей много можно будет собрать, обязаны будут рассмотреть. Только нужно грамотно составить, тобы не просто отписались.

Было бы неплохо, но кто за это возьмется?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Барбариска, а в картинках появились отзывы? Раньше не было. Написала более 500.

IlonaR добавил 26.04.2018 в 21:16
Точнее, в отзывах появились картинки? )))

IlonaR добавил 26.04.2018 в 21:20
Глянула, точно, появилась кнопка, месяц назад еще не было. Тогда писала последний, потом у меня перестала работать кнопка ДА. Написала им, месяц решали проблему, вчера пришел ответ:
Доброго времени суток, _____.

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.com.

По нашим данным для отображения Да/Нет требуется некоторое время. Просим нам сообщить, если у Вас не появились голоса, которые были оставлены ранее.

Заранее благодарим Вас за ответ.

Голоса так и не появились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Барбариска

Васили0

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
15
32
0
Питер
Всех с прошедшими !
Вопрос: кому нибудь Wire за декабрь уже пришел ? Если пришел, то давно ?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
@bibigoshik, напрямую теперь никак к вам. Возможно придётся поискать родственников или знакомых, например у нас в Казахстане, и заказывать на их адрес. Ну а потом уже они отправят вам.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день! Хотела узнать, а есть посредники которые могут заказать с айхерб продукт, запрещённый для доставки в Россию?


Сами купите и отправьте через посредника, проблемы нет. Это запрещённые продукты есои покупать напрямую с айхерб. Измените айпи на американский и отправьте на адрес посредника. Эти продукты в РФ Продажи не запрещены, Эвалар играет в свои игры, убирает потихоньку конкурента. А так все можно купить без проблем на посредника.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 20.02.2022 в 11:57
Витамин Д запретили к продаже в России. :aq:

Слушайте, а куда делись все постояльцы? Давненько не заходила, форум неживой, очень жаль.


Оставили с детскими дозами 1000-2000, но запретили магний, кремний, ПРОТЕИН!! Комплексы железа и много чего ещё, это просто смешно. В России может купить спокойно Маркет Яндекс д3 за 2900 на 720 капсул, протеин вообще истерика, чем он то мог помешать, наш протеин которые делают из низкосортной продукции от которой потом с толчка не слезешь все завалено все магазины. И американские бренды так же по цене в три разв дороже. Неужели никто не остановит это безумие и этот беспредел у нас


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: