Обувь женская Asos: обсуждаем размеры и модели - 3

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы :)

image1s.jpg
image1s.jpg


Убедительная просьба!
Ссылки давать на английскую версию сайта - asos.com -
консультируем по размерам в UK.
И сразу указывайте размер вашей стопы в см.​

Сравнительные таблицы размеров обуви :
Смотреть далее

Здесь можно найти информацию по некоторым брендам обуви
(подбираем свой размер)


Size guide:
Zigi
Hunter
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург
Девочки, пожалуйста, подскажите, ботинки New Look до первого дождя? Качество плохое? Или ( с надеждой в голосе) хотя бы один слякотно-дождливый сезон выдержат?
Ботиночки вот такие приглянулись:
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/2/3/4/1/3101432/black/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А вы какой размер возьмёте на свою ножку? )
 

Helga)

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
11
0
Харьков
Ок, спасибо за подсказку, пойду менять размеры в UK, наш - это 37й, что-то недопечатала я)
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
девочки, очень популярные ASOS AUCKLAND Cut Out Ankle Boots кто-нибудь заказывал? как они по размеру? Мне, по-хорошему, нужен 4,5UK. Но с каблуком можно и 4. Пробовала заказать 4UK до пожара - пришел сейчас отказ. А 5UK в стоке.
Можно ли на 23,5-23,8 брать 5UK или утону?
 

Pursi

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2013
23
128
28
Санкт- Петербург
Судя по отзывам, идут размер в размер.
Забейте в поиск Faith и почитайте (как пользоваться поиском написано в первом посте) :)



Уже это делала... вобщем-то так и нашла эту ветку форума... в гугле информации мало потому и пишу здесь...:boast::clapping:
если кто покупал уже эту обувь, большая просьба ответить на мое сообщение, спасибо :yes:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Dorset, я обувь на плоской подошве беру побольше, чем обувь на каблуке. Например, туфли 5UK, а балетки 6UK. Почему-то без каблука нога как бы "растекается" в балетках. Может это только у меня так, т.к. плоскостопие.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Margulya, Вот размерная сетка Дизеля http://shoesizeconverters.com/diesel.php

От себя добавлю, что мужская обувь от женской сильно отличается шириной. При узкой стопе я бы не рискнула муж.обувь заказывать - есть вероятность, что по ширине утоните. А так-то, думаю, в этом случае надо изучать конкретную модель...искать на нее отзывы и делать свои выводы.
 
  • Like
Реакции: Margulya

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ирина36, чтобы не было сомнений,не только асос продаёт эти жёлтые кроссовки. Вот для примера infinities.co.uk, scorpionshoes.co.uk, office.co.uk сразу выдало эти магазины помимо асоса,где-то разобраны,где-то в наличии, жёлтые с зелёным в замше New Balance WR 996 LB Redwood Womens Trainers in Yellow где-то маркированы как мужские(office.co.uk),где-то как женские (scorpionshoes.co.uk)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Larisskin, спасибо за ответ. Попробую заказать, надеюсь отправят не экспрессом)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Katilike, Мне показалось, что на пол размерчика можно побольше брать, чем обычно. У меня есть альдовские на каблуке 3ЮК, они мне тесноваты, я в Бангкоке спецом мерила офлайн туфли на каблуке 4ЮК -было чуть свободно.
 
  • Like
Реакции: Katilike

shuganova

Новичок
Шопоголик
shuganova, не хочу вас расстраивать, но.... правильно сомневаетесь, ваш размер 4 UK.
На размерную сетку ASOS полагаться не стОит.
А стопа широкая или узкая?
стопа даже не знаю какая:ai: Пятка узкая, а где пальцы широкое.Ласт какой-то:ag:
Блин я уже заранее расстроилась:bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin