Доставка RU hqhair.com - косметика и парфюмерия из Англии

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
От их customer service меня уже потихоньку начинает потряхивать :aq:
Судя по трекингу 13/01 заказ к ним вернулся, но hq делает вид что ничего не получили. пишу ежедневно но отвечают лишь стандартными отписками. Ничего добиться не возможно... А вчера еще мой аккаунт умер. Больше ничего заказывать не буду

у меня тоже самое...
они тоже пишут отписки.

я через палку платила - так что на след. неделе открою диспут, если ситуация не измениться...
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Привет :).
А если прислали просроченный товар и просрочку я сама по коду определила, имеет смысл писать и жаловаться?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Petite

ольга6791

Новичок
16.05.2017
1
0
0
ilsky
Заказала там второй раз, керастаз и сыворотку для глаз. Первый раз заказ дошел.Второй заказала 18 марта, ожидаемое время доставки 22-24 марта, сейчас 16 мая посылки нет. На своем сайте просят подождать подольше перед тем как обращаться за рефундом, в итоге последовав совету и прождав почти 2 месяца узнаю что я потеряла право на возврат денег так как срок приема претензий у них 40 дней. Как-то лазия по их сайту я этого нигде не встретила. Чувствую себя обманутой, 36 евро меня не разорят но очень неприятно чувствовать себя лошицей. Ответ пришел автоматически, по тону отношение к клиенту в лучших традициях совка- ,,сама дура,,
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20122402-email-hq-spendsave-feb_02.jpg

*Discount code excludes Urban Decay, Decleor, Moroccanoil, Alpha-H, GHD, Stila, Blax, L'oreal, Matrix, Redken, Pureology, Kerastase, Acqua Di Parma, NARS & Dermalogica. Valid until midnight 10th April 2012
 

Mia Odessa

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
14
4
0
Одесса
подскажите, а как электроприборы можно заказывать-доставляют в Украину?очень хочу утюжок GHD заказать
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
девочки, а Paul Mitchell перестали в Россию слать? мне не дает, пишет чтоб убрала из корзины(((((
Блин пришла в эту тему из-за него, раньше на луке заказывала, там тоже к нам больше не отправляют( Жесть, опять наши представительства постарались. Думают сейчас все побежим в салоны покупать, в 4 раза дороже, и у них продажи сразу вырастут:aq:
илюся напишите мне пжл, если найдете, где напрямую отправляют
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Всем привет! Кто заказывал во время акций, скажите, если подарок к покупке в корзине отображается in stock, его точно отправят вместе с заказом?
А то на lookfantastic, например, подарочное масло Лореаль отправят только в конце июня...
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
специально зарегилась, имитировала, стоимость узнала...
цена приятная во всех отношениях, отмониторила, дешевле почти в два раза
 

berena

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
73
6
0
Россия
Девчи,ну сколько можно ждать посылку:bu:Уже прошел месяц!!!Или это не срок?Заказываю первый раз,хотелось бы не последний,что скажете чайнику?:)
 

Юля313

Новичок
29.12.2011
44
9
0
Москва
Юля313, мне такое же письмо лукфантастик присылал)))забавно...

короче они час типа должны проследить где ваша посылка, и отослать вам форму,которую вы должны будите заполнить и обратно прислать им. по емэйлу разумеется все это. но если судить по луку, то если форму вам не пришлют в ближайшее время,пишите им еще раз "где мой заказ". А от какого числа вы ждете?

ооо,спасибо большое за ответ)в онлайн переводчике примерно так и переводит.просто не поняла я, что за декларацию они мне выслать хотят..
я посылку жду от 28 ноября.знаю, что вы мне сейчас скажете мол можно было подождать еще и нг завалы.но с др сайта я от 30 ноября получила спустя 17 дней.и вобще все посылки ко мне приходили до этого ровно на 17 день(прям удивительно).поэтому и не удержалась.написала вчера,а сегодня уже ответили.
вобщем-то еще и с feelunique Жду от 2.12.но там заказ маленький.не особо за него переживаю.а тут 2 прекрасные палетки теней)))волнуюсь.
так что пускай отслеживают.зашла сегодня на почту,тетенька вроде как поискала (недолго правда искала,со словами"знаете,сколько у нас тут посылок лежит"),но так ничего мне и не нашла.
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Вчера в почтовом ящике нашла записку от EMS о том, что меня не застали дома. Посылка из Бельгии 2.3 кг. Сломала голову вычислять что это. Сегодня разгадала -HQhair от 31 марта. Вот такой сюрприз(( теперь надо отлавливать емсника.:bu: Трек , который они дали, MHI-.... действительно отслеживает у меня до Москвы...
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
сколько идет посылка до Москвы с этого сайта обычной почтой?
 

petrova_o_j

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
3
0
0
москва
У меня проблемы с Fedex!
Сделала заказ 09.07.10 и выбрала стандартную доставку (т.е. обычной почтой).
Но почему-то они решили отправить FedEx... В Москве посылка была уже 12.07.
Но теперь мне мою посылку не отдают, говорят нужно лично ехать в Fedex - это Домодедово (аэропорт) с кучей бумаг, подтверждающих стоимость посылки, выпиской из банка, паспортом и писать заявление. Потом таможить эту посылку.
Я написала что не могу приехать в Домодедово, да и незачем, ведь стоимость моей посылки 3800 руб, это не превышает 5000, выслала им бланк заказа своего, в котором написана сумма. Сказали - что это не прокатит, надо переться лично или отправят посыль обратно в Англию.
Написала 2 письма в HQHair - тишина.
П..ц
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Полина,добрый день!!!А вы не подскажете куда вы им пишете HQhair,адрес?я потеряла номер отправления,вот и думаю,что делать ,на свой аккаунт зайти не могу...