Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

mira061

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
55
7
0
Ростов-на-Дону
девочки, выручайте) 2 года как не заказывала с сайта - все позабыла))) да и сайт ВС обновился... ткните меня, где написаны расценки на доставку обычной почтой. есть ли ограничения на размерный ряд одежды для одной посылки (мне нужны хс, с и м чтобы были)

спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Madhen, соответственно разово в пределах 1000 евро :) С учётом конечно всех Ваших заказов в текущем месяце, чтобы по совокупности не превысить. Если у Вас всего 1 заказ, то хоть на всю 1000 евро заказать можно.
Раньше экспресс возил ЮПС - он платно таможенное сопровождение осуществлял, вот и приходилось до 200 евро в лимит укладываться. А сейчас возит DPD - они бесплатно таможенное оформление делают.
 
  • Like
Реакции: Madhen

Di2

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
11
1
0
Красноярск
Спасибо огромное!!!)))) А есть где-нибудь образец заполнения бланка с адресом куда доставить? Я в английском дуб, гугл не всегда корректно переводит. Заполнить где billing information Или там где shipping address?
 

Kefiros

я тут недавно
23.01.2019
3
0
0
Хабаровск
@Kefiros, через склад в Америке? не больше 1го в посылку, а они тяжелые и выxодит за приличную цену, или не более 3x в экспресс, но ценник тоже высок.
Написано, что отправка будет из США, просто лот на ебэе (Там большой очень магазин и полно лотов на самом деле (то есть не частный случай продажи), без посредника обычный шиппинг. Я, естественно, спросил про отправку в Россию, но что получил ответ на скриншоте. А подскажите почему так с этими мистами - не больше 1 в посылку? Просто мне в сервисе шопфан (или вроде того) отвечали то же самое про ограничение в количестве.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-01-23 at 09.08.51.jpg
    WhatsApp Image 2019-01-23 at 09.08.51.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 4
  • Снимок0001.jpg
    Снимок0001.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 4

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Девушки, подскажите, пожалуйста, новичку :) Первый раз сегодня сделала заказ из VS на адрес посредника. Заказала себе вещи размера S и XS. А теперь мама просит купить ей пару вещей, у нее размер XL и подруга просит с размером M. Вопрос вот в чем, читала где-то давно, что нельзя на Виктории разные размеры покупать, сочтут за коммерческие покупки и закроют аккаунт. На сколько это правда? И если правда, как вы выходите из положения? Завести второй аккаунт и покупать на одном маленькие размеры, а на втором большие? Но адрес доставки будет один и тот же, как быть?
 

anna14

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
217
1 109
0
kiev
Девочки, очень нужна инфо помощь и ваши опытные советы.
Пару последних посылок (отправляю на адрес мейл форвардера в США, т к был неудачный опыт утери посылки на прямую+духи и мисты нельзя на прямую, а я их оч люблю) так и везёт мне с Викторией 🙁 : в предыдущей посылке были парфюм ролики на подарок куме, но оказался горе подарок - у 2х ролики не работают, 1 пустой полностью и 1 на дне остались остатки роскоши... все хотела написать им в чат, но никак не получалось (малыш маленький).
И вот приходит последняя посылка - там спорт костюм из новой коллекции пинк без всяких скидок - лосины есть , бра нету, но в накладной указано (не положили), духи Love из распродажи были в запечатанном коробке и пленке , но слюда вся потресканая и смятая, крышка отдельно от флакона, содержимого половина где-то, а остальная половина растеклась и прилипла к упаковке (видимо, это произошло давно).
Я не выдержала - написала в чат. В ответ - если отправляете на мейл форвардера, все вопросы к ним... пишу , что пакет их фирменный с заказом был запечатан, что говорит о том , что форвард тут не при чем. Оператор в чате скрипя зубами сказала , что в порядке исключения на 1й раз они вышлют замену, ждать писем на почту. Я обрадовалась. Но! Рано! Письмо о замене духов пришло с текстом, что в течении 30 дней я обязана вернуть им брак, иначе спишут деньги. Обзвонила службы доставки - духи не отправляют из Украины в США...
Получается, что у меня нет выхода и я должна за них повторно заплатить?
(И еще из этой ситуации я поняла , что про бракованные ролики духи писать без толку, верно?)
Сегодня хотела внести трек номер в кабинете форварда и вижу -трека нет !!! И тут досматриваю - адрес доставки написан мой биллинг адрес (укр карты) 😳 никогда на него не отправляла, не живу там (прописана просто) и кроме того, улицу уже переименовали...
Несколько часов нахожусь в неприятном шоке ...
Помогите плиз советами, что делать ? Писать в чат ? Просить подругу из США звонить им под моим именем ? Что говорить/ писать тогда и какие варианты могут быть у меня в этих случаях ?
Спасибо заранее 😘

что значит нет толку писать? вы заплатили деньги за целую новую вещь, ни за использованную, ни за брак и получить вы должны именно то что оплатили
вам изначально нужно все фотографировать и снимать на видео и им отправлять на почту
в чат писать смысла не вижу, потому что нужно показать что вещь сломана, пришла пустая и т д
и совершенно не важно вообще про форварда. это ваше личное дело куда вы заказываете доставку
 

svetik-konfek

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
158
186
0
Москва
У вас была такая же ситуация? просто не совсем понимаю . Деньги у меня списала victories Secret . И потом хотели ещё снять . Теперь отманили этот заказ. А 558 долларов не вернули

магазин деньги не снял, а заблокировал (заморозил), и деньги у вас на счету остались, но они зарезервированы под вашу покупку, но т.к. вы изменили сумму, магазин делает новый запрос на новую сумму, а по банку коды не совпадают. вам надо звонить в банк и просить разблокировки средств, предоставляя переписку с магазином. дело в банковской системе, не в магазине
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Предлагаю сделать тему про гифты и егифты - исключительно для вопросов по применению, без обмена и продажи.
Вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1400
Девушки, где увидите ещё какие важные посты на эту тему - дайте мне ссылки, я туда скопирую. :)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
youlyasya, это переводится как "подтвердите мэйл", попробуйте повторить свой мэйл


А у меня такой вопрос к гуру шоппинга на Вике)))
Я из Украины, сейчас в России.
Хочу оплатить заказ укр.картой, а выслать на российский адрес.
Зашла на сайт, вижу, что можно в шипинге указать другую страну.
Кто-нибудь так делал? Пройдет такой заказ, как думаете?)
 

miss_cortney

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
26
2
0
Yekaterinburg
Добрый день. Где-то читала что VS не отправляет UGG напрямую в РФ, но теперь не могу найти эту информацию. Подскажите так ли это?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да. Кукуруза только по ЦБ закрывает, это её преимущество, при чем когда магазин списывает деньги со счета, а это не сразу, а через несколько дней бывает, сразу они захолдированы, по курсу на день закрытия операции и расчёт идёт ЦБ, в приложение видно, под суммой в долларах появляется сумма в рублях и написано число по курсу ЦБ, курсовая разница возвращается на карту, но смс не приходит, это видно в приложение, что после последней покупки, а это по смс можно проверить какой остаток был, сумма больше, у меня это От 200-1000 руб бывает. Я только ей уже 3 года оплачиваю все покупки долларовые, представляете Скока на курсовой разнице я выиграла. Недавно узнала, что её можно именной сделать с чипом, заказала на сайте кукуруза в личном кабинете, почтой России должны прислать, и пока её не активируешь старая карта работает, как активирую автоматом все деньги на новую перейдут.

Trudi добавил 13.09.2016 в 16:10
Пример покупки на Вики, видно сколько в долларах, внизу в рублях, и в самом низу мелким шрифтом последняя строка расчёт произведён 30.08 по курсу ЦБ, можете посмотреть какой курс был 30 и сравнить, рубли и доллары, чётко по курсу списали))) а покупка была 26 числа.
Зелёным, это ещё баллы с покупки идут их можно тратить в Евросети, что нибудь купить, доктор Столетов, сеть аптек.
1f389893a4d8222fddafba6813896367.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stew-ra и Zvetlana00

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Фатима17, странно, положите еще что-нибудь. Доставку выбирайте простую, неэкспресс.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Michuko, а что в акке написано? Если гель закончился, то там будет пометка Discontinued и Вам должны были вернуть за него деньги. Анорак тоже мог закончиться на складе, но тут ничего не поделать.
 

Без весла

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
30
3
8
Россия
smurfiЕсли экспресс, то вообще пока не известно, кто повезёт посылку, и если ЮПС - то лимит 200 евро на 1 посылку, а если ЕМС - то лимит до 1000 евро.

А в принципе-то вернули экспресс или еще нет?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Mom of angel, возможно какие-то коды скидок не работают вместе - попробуйте их по 1 вводить.
 
  • Like
Реакции: Mom of angel

CatChipsik

Новичок
Шопоголик
07.08.2015
7
0
0
Kharkov
Здравствуйте девочки. Скиньте, пожалуйста, темку где я могу почитать о возврате или обмене товара Victoria's Secret. Спасибо:dersive: