Доставка RU skinbiology.com/reverseskinaging.com - антивозрастные ср-ва с пептидами меди

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Donodaria, здорово, что крема вам подошли. Вот закончу пептиды, тоже попробую :)
Super GHK Copper Cream желательно все же взять, причем стоит, мне кажется большую бутылку. Он самый дорогой, так что можно его один дозаказать, в принципе. Вообще, он самый приятный продукт у Пикарта. В другом форуме читала, что именно от него проходили кольца на шеи. Ну если совсем его не хотите брать, то чисто теоретически на шею можно попробовать то же, что и на лицо, т.е. CP Serum, а на глаза на масло Эму и его же, но сильно разбавленный и не каждый раз (под глаза или не наносить или очень аккуратно посмотреть, как переносите, а на область гусиных лапок точно можно тоже, что и на лицо), осторожно попробовать подобрать дозу, чтобы не было обвисания. Триредакшн можно оставить пока, потом после привыкания к CP Serum его подключить (наверное можно попробовать на кольца на шею), можно сначала вместо Супер Копа его локально наносить (для меня, например, супер Коп даже локально для начала сильный), можно его на тело куда-нибудь измазать. Но это чисто мои предположения, пусть Ирина скажет свое слово :)))
После умывалки я читала, что надо подождать, если она не нейтральная, не помню уже почему, чтобы рН кожи что ли нормализовался?
С санскрином сама не знаю, что делать. По идее он все же нужен, если использовать Лаксал утром. Если вечером, наверное, у нас зимой на работе не особо это актуально, солнца особо зимой мы не видим. Но вообще надо бы прикупить его. Я на чистом диоксиде титана ничего найти не могу сама.
arabika, вот такой на ихербе только нашла http://www.iherb.com/Avalon-Organic...-Sunscreen-SPF-18-3-5-fl-oz-100-ml/16316?at=0 как ты думаешь, он не пойдет?
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
alena65, приучайте кожу постепенно к лактику. Увеличивайте время. Потом можно будет и на всю ночь оставлять, результат отличнейший. Главное, смотреть по ощущениям.
 
  • Like
Реакции: alena65

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
arabika, спасибо, успокоила :) А как думаешь, может Эму третиноин разбавлять? И что тогда по вечерам в остальные дни использовать? Пептиды? Может сыворотку с витамином С? И еще вопрос, ты какой третиноин используешь (марка в смысле) и где берешь?
 

miss.annaf

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
41
15
0
Киев
Девушки, хочу поделиться ну просто шикарным кремом для лица. Дневной крем.
Быстро впитывается, не оставляет блеска, антиоксидантный комплекс + много полезностей в составе. На день супер:ay:
Попробуйте - не пожалеете (хотя конечно всё индивидуально)
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=112
Тут же знаменитая растишка для ресниц и бровей:ad:
http://www.skinactives.com/product/detail.aspx?prodID=154

О каком креме шла речь? , напишите пожалуйста название. Ссылки по форуму не рабочие становятся. Приходится переспрашивать и заполнять форум повторными сообщения , поэтому ,хорошо бы , если писали бы все названия , тем чем делитесь )
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина,а вы с этого сайта не заказывали?
http://www.alldaychemist.com/569_Retin-A-Cream-
Здесь такие цены приятно-демократичные....:ah:
У меня есть в закладках этот сайт. Я пробовала там заказать, но при заказе нужно анкету заполнить - рассказать о своём здоровье, болеешь ли чем или нет, есть ли рецепт и т.д. Вообщем мутотень какая то. Я решила не рисковать:)
А на этом сайте кремы чуть дороже, зато доставка дешевле чем там и выходит один на один:
https://www.buy-pharma.com/Generic_Retin-A_Tretinoin-p-173.html
Кремы кстати идентичные:)
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Лоя, значится так:
1. на очищенное лицо Третиноин + эму + крем с пептидами (или в крем добавить эму, так как кожа сухая). это зимой! а как сейчас ухаживать за лицом? ну кроме очищения?
Я то думала, изучив темку, что третиноин он как бы "проталкивает" крем(или масло) в глубинные слои кожи. Вот и переживаю, что супер - пупер лосьон хадалабо, не проникает мне "туды", вглубь...а с третиноином кожа напитается глубже..
Вообще запуталась...Ирина, подскажите!!! нужно мнение многих "гуру" в этом вопросе.
Лоя, и будьте так добры, поделитесь ссылочкой на массаж Земской, яндекс какую то несуразицу выдал
 
Последнее редактирование:

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
alena65, Елена, спасибо, что откликнулись.
Я его ( Зеленого ) ещё месяц назад положила в корзину и он у меня так там и лежит, получается до чекаута с ним дойти (нигде не вижу, что его нет в наличии), но страна только Канада.
Я им написала, но пока ответа нет. Вы сколько ответ ждали?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вот, нормальный сервис. А я Пикарду написала, что посылка не пришла и розыск с моей стороны результата не дал, а они мне в ответ подождите еще. :(
Бывает и 3 мес. идёт:( Может придёт таки.

arabika добавил 09.01.2011 в 14:54
arabika, по вашему совету взяла этот фруктовый пиллинг.Что-то я его совсем не поняла...На общепринятый пиллинг он совсем не похож,т.е. отшелушивающего эффекта не заметила.Больше мне он напомнил глиняную маску,в составе глина.Но,вообще,очень понравилась,кожа потом очень нежная!И как часто её пользоваться?Я сейчас через день делаю,не часто ли?
Этот пилинг с кислотами. Он должен отшелушивать верхний слой кожи. Думаю через день это часто - 1 р. в неделю наверное лучше будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul и Золотая...

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну и я с дифферамбами)) Пошла вторая неделя использования треонина-кожа хорошеет просто на глазах!!! Поры исчезают с каждым днем все сильнее, кожа ровная, цвет лица -в жизни такого не было!!! Ирочка, спасибо тебе, что открыла нам дверь в мир умного подхода к уходу за собой!!!:aj:
да, да, и о тех искорках, что писала Марина- истинная правда!
Я правда очень рада, что помогает и работает:yes:
Спасибо за комплиман:00108:
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
alena65, да, вот и мне не отвечают, чёт осерчали они на нас )))
Лена, не поверите, у меня та же мысль, ну где я была ?)))
Неее, вы свой адрес лучше не трогайте, а то не дай бог ещё у вас только Канада будет. Насчет заказ объединить я за, а вы когда заказывать хотели?
У меня такая ситуация, я пользуюсь сейчас 0,05% полтора месяца, с начала февраля перешла на использование каждый день на ночь в чистом виде, покраснений и раздражений нет и не было, только кожа активно так отшелушивалась. Третиноин у меня с йоффера 10 гр. тюбик использовала его чуть меньше чем наполовину, как он закончится хочу перейти на 0,1% , заказала на голдфарме RETIRIDES в нём 30 гр., когда он ко мне приедет не знаю, успел бы, т.к. не хотелось бы делать перерыв.

Что касается Кореи, то да пробовала, но немного, ну и для меня они чёт как-то не чудо (с третиноином не могу их сочетать, не нравится), НИА24 для меня круче. У Сульвасу ночная маска понравилась и фирминг крем классный, все остальное (вокруг глаз, серум, тонеры, эмульсии)плохо или никак, Хистори тоже не смогла пользоваться из-за отдушки (у меня от таких запахов голова болит). Из пилинг масок (Беррисом,Миша,VOV) только последний я бы ещё купила. СУМ37 не пробовала, но хочу, на него последняя надежда )))

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nensi

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
5
2
0
Москва
Привет!
С 25-ти не нужно сильно налегать на всё это. Хотя знаю, что ботокс сейчас делают в 18 лет и пептиды мажут с 20-ти...
Я бы посоветовала хороший увлажнитель для кожи, кислоты дня обновления и упражнения для лица
Упражнения кстати подтянут кожу
Спасибо!!!
А кислоты, это первые две ссылки из вашего поста?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, спасибо, а то я подружке на ДР заказала фруктовый пиллинг, так консультанты сказали, что мне еще рано будет(27 лет ))) начали предлагать скрабы ))))
Ааааа, консультанты:ag: В последний мой визит я их очень озадачила вопросом по поводу ингредиентов - ничего не смогли ответить:)
В 27 лет уже во всю делают ретиноевый пилинг, не то, что фруктовый:)
А серу пусть попьёт - она делают кожу чистой и здоровой! Сера вообще очень хорошая штука - я писала о ней пару страничек назад.
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, хочу поделиться информацией - может кому пригодится:ad:
Бывает лицо худеет после диеты, болезни или по какой другой причине и выглядит старше:(
Есть такой крем, который наращивает подкожный жирок и лицо наполняется:yes:
http://cgi.ebay.com/PUPA-ANTI-WRINK...Health_Beauty_Skincare_PP&hash=item33623aa1d6
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и yul

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Всё перечитала, сначала думала заказать пептидов, теперь вот решила витамины допить, гимнастику для лица сделать и посмотреть на результат, ещё хочу вот это попробовать http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-3-Powder-7-oz-198-g/6074?at=0 как думаете не вредно ли?
Мне 27 лет и последние 2 года меня беспокоить начинает сухая кожа, носогубные морщины и впалые щёки.
Ещё пользуюсь таким кремом 3 раза в неделю http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378?at=0
делаю маски из кокосового и масла ши.
Может что-то посоветуете ещё?
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
arabika, а я то думала, у них есть что-то с конкретным названием- от купероза))))
А выходит у них ото всего, а исчезновение купероза бонусом)))
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
arabika, у меня просто нервов не хватает сидеть и ждать, не зная, где посылка, сроки ведь непредсказуемые подчас, даже ems и то по скорости может в 2 раза отличаться от посылки к посылке, мне проще слегка переплатить и сидеть спокойненько, никуда не бегать:ah: (у меня как-то посылка без трека шла полтора месяца, а я на почту стала бегать регулярно уже недели через 3, так и бегала, пока не пришла наконец:ag:)
ленивая стала))))
А официальные бумаги- это да, иногда помогает- у меня как-то знакомый пожаловался в службу матвиенко(наш бывший губернатор) на жек, что ни чего делать не хотят, через 2 дня все сделали и тоже все звонили, все ли в порядке)))

а по ссылкам я посмотрела, там можно доплатить слегка и все пошлют с треком, так что все отлично
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Gitana, напишу пока arabika отсутствует. Если воспаления на нижней части лица, нужно провериться у гинеколога, а на щеках - проверить печень. Если конечно я не перепутала, но то, что это связанно с внутренним состоянием органов это точно.
Кремы помогут временно, нужно решать проблемму изнутри.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa и Gitana