Косметика для взрослых девушек - 3

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Бабка-Ежка, Подскажите , пожалуйста, где стривектин sd заказываете ?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Заинтриговали!! Так что же это за средство от оплывающего овала? Поделитесь, пожалуйста.

Ой не дочитала страницу, ответ уже есть. Я раньше Осьмининой книгу просматривала бегло, но как - то не прониклась. Что - то смутило меня тогда, уже не помню что именно.

Меня ничего не смутило, я просто стала пробовать и мне понравилось.
 

крысціна

Новичок
Шопоголик
14.01.2016
1
0
0
гомель
Tretinoin 0.1%

Пигмент уходит, чему я очень рада.[/QUOTE]
Ну, если года 2 использовать, то радости ещё больше будет. Я использую коктейль с 2011 года. Даже родинку стёрла с лица. Но больше всего мне понравился Tretinoin 0.1% Retino-A (индия) с обаджи. Tretinoin 0.1% я использовала только вечером. Только очень жалко, что у нас в РБ не продают Tretinoin 0.1% Retino-A . И заказать, ну очень проблематично.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Бабка-Ежка, Подскажите, пожалуйста, где еще можно купить sesderma? На сайте dermofarma очень дорогая доставка получается-более 36 евро.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Джеффри джеймс глазной мне понравился, один из немногих глазных кремов, который я вылизала до конца ) чудес не делает тоже, но не сушит, не вызывает отеков, в какой- то степени подтягивает кожу.не исключено, что повторю, хотя они сейчас составы изменили, да и есть еще что пробовать ) А для лица их крем тяжелый был для меня.
 

retas

Новичок
Шопоголик
24.06.2013
34
2
8
ES
Девушки, как вы думаете, крем митохондриевый может давать отечность?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
kapel*ka, я на ебахе брала http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_f...R+Stretching+Patch+Face+Lifting+Care&_sacat=0
Не знаю,особого эффекта не уловила . Растянула каждый пакетик на два раза. Сделала 4 подхода.Может мало делала,многого ожидала ). У тебя все не так плохо,может и будет эффект. Я на прошлой неделе на эту зону сделала нити . Про эффект рано рассуждать,пока отеки и синяки . Установятся окончательно месяца через полтора
Жень,я делала нити . Они есть разные. И эффект разный и продолжительность и болезненность. В этот раз делали оч болезненные,с шипами . И реабилитация ужасная .Ограничения :любые физопроцедуры ,микротоки,узи,лазерные пилинги
Ты какие хочешь ? Тебе рановато,конечно

Третиноин у меня именно этот,самый лучший зелененький. Но не сложилось у меня с ним (


Девушки,кто нибудь брал типа такой штуки ,не знаю как ее обозвать. Фиксирующий бандаж )))) http://www.ebay.co.uk/itm/Sample-Ch...m-Lift-Up-Belt-Strap-Band-2Size-/380930780163
Посоветуйте какую и где лучше взять . Нити сделала,а маски такой нет. Самоделку на ночь одеваю. Думаю,надо запастись на след раз .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
Григория,Это ж отлично,что нашли свои средства,которые понравились коже:ad: Я вот никак себе не могу найти уходовую косметику,то раздражения,то высыпания,то сушит,кожа капризная:bu: Вот думаю начать пользоваться кореей,что можете посоветовать для комбинированной кожи,бывают шелушения,немного обезвоженной,очень тонкая,кое-где видны капилляры,возрастом 33 года:ah:С азиатского у меня есть скатка яблочная от мизон,мне она очень подошла,просто супер:ay: Буду благодарна за совет:ax:

Airiska добавил 05.08.2015 в 17:18
smartt, нет ) и вообще не поняла я эту тигру .
Я на днях нашла отбеливающую хистори в своих запасах, вот от нее купероз на глазах прямо уменьшается . И осветляет она так мощно и очень быстро, особенно на постакне и разные красные пятнышки действует - отлично просто , я впечатлилась. Жаль, что тяжеловат пирог получается, чувствуется на коже , из- за этого я в прошлый заход ее бросила, а потом вообще про нее забыла )))

Можно ссылочку на отбеливающую от хистори,если я правильно понимаю это маска? Спасибо
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
@Kliri, мне нравится Holy land Sunbrella Demi Make-Up spf36, все лето пользуюсь, довольна. Это тонирующее средство с spf, цвет тона один, можно наслаивать чтоб темнее получить, но недостатки серьезные в виде прыщиков не скроет. Совсем белоснежкам скорей всего не подойдет, будет виден на лице, а вот смуглым или слегка загарелым можно пробовать. Увлажняет и немного матирует, приятно и легко наносится и распределяется, некоторый холодок на коже остается при нанесении. Сам крем немного с розовинкой мне кажется, но он хорошо подстраивается. Теперь мой маст-хев на лето. P.S. у меня кожа нормальная, иногда склонная к сухости.

А мой любимый тональный крем на холодное время YSL Le Teint Touche Eclat. Но сейчас его перевыпустили, обновили формулу, вроде сделали spf22, вот новый я еще не пробовала.
 
  • Like
Реакции: alena65 и Kliri

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Lalila, у меня вроде не вызывает, слава богу))А вит с на глаза - имеет смысл?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
juliaaaaa, я думаю, точечно можно, а так можно изрядно посушить лицо. Посмотрите это, там, кроме салицилки, еще глюконолактон есть.
 
  • Like
Реакции: Inzana

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
@Lalila, спасибо большое за отзыв. Начала только пользоваться ей, правда, пока особых результатов не вижу
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kapel*ka, это и есть блогер :) рассказывая о косметике, со временем открыла свой магазин)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Kamilka, Я вам в личку написала.

А что собственно за проблема-озвучить магазин? В шапке темы собрана и доступна для всеобщего просмотра масса полезной информации:и про тот же третиноин,пептиды,кислоты ,написано ,как пользоваться и где купить. Наоборот,нужно попросить Ирину,чтобы она внесла в шапку темы ссылку на магазин. Пусть люди покупают,вам что жалко что ли?!

Не_Веста добавил 26.11.2015 в 06:31
@Irrk, Ирин, как там средства CHI,не понравились?
 
Последнее редактирование: