in-stylefashion.de - ответы на ваши вопросы - 2

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
А если надпись View Invoice в Моем аккаунте появилась это уже отправили или не факт :bu::bu::bu:???

Moda.ua , а максимально сколько могут не отправлять ???
 

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Неужели опять таможня плохо работает!? Аналогичная ситуация с посылкой от 01.02:(
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Moda.ua, а да вы имели ввиду - это можно безпошлино заказывать на 300 евро плюс доставка :),
Девочки, если приходит брак (кофточка с дыркой на рукаве пришла и в таком месте что устранить незаметно невозможно :ak:) что нужно делать, обращаться в поддержку???
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Kittena, всегда платила так - при заказе до 250 € - доставка 30 €
от 250 до 500 € - доставка 50 €
на большую сумму не заказывала))))
 

Мария28

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
13
1
0
Саранск
Повесили мне сегодня Store Credit balance в размере стоимости бракованного гольфик :yes::yes::yes::boast:.

yula02 добавил 26.03.2013 в 22:29

можете, у меня аккаунт открыт на документы родителей, расплачиваюсь своей картой :yes:

Спасибо Вам огромное Юленька, вы очень помогли:haha::ax:
 

Настя20

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
1 452
703
0
Львов
Кто-то пробовал связаться с Татьяной последнее время? Она еще всё ещё в in-stylefashion?) По крайнему запросу на её почту ни ответа ни привета. И снова отправили обычно почтой вместо любого экспресс. Хочу уже затеить спор через paypal по этому поводу. 30 евро за отправление ПР, особенно по нынешнему курсу, дороговато.

Она в декрете)

Настя20 добавил 16.02.2017 в 17:27
Может у кого такое было...Вот моя ситуация:первый раз пробовала заказать вещи у них,но что то не могла оплатить через пейпал.Потом поняла что не ту оплату выбрала,и пишу им на почту что хочу через пейпал оплатить.
Пробую еще раз-не получается.Думаю, ай ну его,найду организатора у него заказажу.
Прошло 4 дня,нашла организатора,хочу ей оплачивать,тут смотрю на почту пришло письмо с ин-стайла ЧТО ОНИ ОТПРАВИЛИ МОЙ ЗАКАЗ И ВЫСЛАЛИ НОМЕР ПОСЫЛКИ!!!
Я что то не пойму,они по ошибки без оплаты отправили или у них есть наложенный платеж?в Украину посылка уехала

Настя20 добавил 16.02.2017 в 17:29
Может у кого такое было...Вот моя ситуация:первый раз пробовала заказать вещи у них,но что то не могла оплатить через пейпал.Потом поняла что не ту оплату выбрала,и пишу им на почту что хочу через пейпал оплатить.
Пробую еще раз-не получается.Думаю, ай ну его,найду организатора у него заказажу.
Прошло 4 дня,нашла организатора,хочу ей оплачивать,тут смотрю на почту пришло письмо с ин-стайла ЧТО ОНИ ОТПРАВИЛИ МОЙ ЗАКАЗ И ВЫСЛАЛИ НОМЕР ПОСЫЛКИ!!!
Я что то не пойму,они по ошибки без оплаты отправили или у них есть наложенный платеж?в Украину посылка уехала

Настя20 добавил 16.02.2017 в 17:31
Может у кого такое было...Вот моя ситуация:первый раз пробовала заказать вещи у них,но что то не могла оплатить через пейпал.Потом поняла что не ту оплату выбрала,и пишу им на почту что хочу через пейпал оплатить.
Пробую еще раз-не получается.Думаю, ай ну его,найду организатора у него заказажу.
Прошло 4 дня,нашла организатора,хочу ей оплачивать,тут смотрю на почту пришло письмо с ин-стайла ЧТО ОНИ ОТПРАВИЛИ МОЙ ЗАКАЗ И ВЫСЛАЛИ НОМЕР ПОСЫЛКИ!!!
Я что то не пойму,они по ошибки без оплаты отправили или у них есть наложенный платеж?в Украину посылка уехала

Настя20 добавил 16.02.2017 в 17:50
Может у кого такое было...Вот моя ситуация:первый раз пробовала заказать вещи у них,но что то не могла оплатить через пейпал.Потом поняла что не ту оплату выбрала,и пишу им на почту что хочу через пейпал оплатить.
Пробую еще раз-не получается.Думаю, ай ну его,найду организатора у него заказажу.
Прошло 4 дня,нашла организатора,хочу ей оплачивать,тут смотрю на почту пришло письмо с ин-стайла ЧТО ОНИ ОТПРАВИЛИ МОЙ ЗАКАЗ И ВЫСЛАЛИ НОМЕР ПОСЫЛКИ!!!
Я что то не пойму,они по ошибки без оплаты отправили или у них есть наложенный платеж?в Украину посылка уехала

Настя20 добавил 16.02.2017 в 18:02
Может у кого такое было...Вот моя ситуация:первый раз пробовала заказать вещи у них,но что то не могла оплатить через пейпал.Потом поняла что не ту оплату выбрала,и пишу им на почту что хочу через пейпал оплатить.
Пробую еще раз-не получается.Думаю, ай ну его,найду организатора у него заказажу.
Прошло 4 дня,нашла организатора,хочу ей оплачивать,тут смотрю на почту пришло письмо с ин-стайла ЧТО ОНИ ОТПРАВИЛИ МОЙ ЗАКАЗ И ВЫСЛАЛИ НОМЕР ПОСЫЛКИ!!!
Я что то не пойму,они по ошибки без оплаты отправили или у них есть наложенный платеж?в Украину посылка уехала
 
Последнее редактирование:

O$A

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
37
6
0
Novosibirsk
Вот аналогичная проблема, давно не была у них на сайте и тут такая подстава))))))))) И как теперь фоточки копировать:bu:
 

Мария28

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
13
1
0
Саранск
доставка

Моя посылка дошла в Россию за 3 дня, сейчас быстро в Россию доходит! Сейчас на таможне уже. Так что заказывайте, до декабря придет,если конечно Почта наша не подведет))) Я летом последний раз заказывала когда, за 8 дней доходила в Россию, сейчас за 3, не зря за доставку платим))
 

Мария28

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
13
1
0
Саранск
Оплата

Девочки помогите мне пожалуйста , Кто уже оплачивал покупки на сайте www.in-stylefashion.de Там возможны 2 варианта через банк или через PayPal. Где какие комиссии, где выгоднее и проще. Как вообще пользоваться системой PayPal и какая нужна спец карта чтоб привязать к нему.Помогите пожалуйста!!!!

через PayPal оплачивать лучше и комиссия меньше за перевод, через банк на 2-3 евро больше берут. Карты принимают классик, с картами Электрон они не работают, вообщем принимают те карты, где на задней стороне карты указан 3-х значный код. Я специально для интернет закупок открывала карту Сбербанк Visa Классик, она им подошла без проблем. Т.е обычной зарплатной картой Вы не расплатитесь, если сзади карты не будет кода безопасности. Я все покупки оплачиваю через PayPal, т.к в случае чего, можно открыть диспут на возврат денежных средств. Мне уже приходилось открывать диспут, когда планшет из Китая заказывала, а он пришел не рабочий, деньги вернули полностью за стоимость планшета, единственное за доставку в Китай, т.к его нужно было отправить обратно, пришлось платить самой. Регистрируетесь на сайте PayPal, привязываете карту, которая им подходит, при регистрации они снимают 1 доллар, но потом его вернут Вам.Когда будете оплачивать покупки через эту систему, Вас будет выбрасывать в PayPal, вы просто введете свои данные логин и пароль, укажете адрес доставки и на сайте и в палке, чтобы расхождений не было и оплатите.. PayPal автоматически переведет в нужную валюту и все!

Мария28 добавил 21.04.2013 в 09:24
Девочки, всем сейчас обычной почтой идет?Почему почтой обычной отправляют у них и так затор во всех аэропортах, чувствую что пока посылка придет я успею по седеть:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
подскажите пожалуйста как у них сейчас с доставкой?если сейчас закажу к концу ноября началу декабря успеет?
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Анна Кудрова, я могу вам сделать индивидуальный заказ на ваше имя.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
всем вечер добрый .
аналогичный вопрос О Сохранении Фото(((
кто нибудь нашел лазейку как теперь сохранять фото?
PS видимо программисты ИнСтайл читают наш форум и корректирует возможность сохранять фото))))
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Девочки, мне уже вторую посылку шлют не Емс, а обычной почтой, у всех так??? (((((
 

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
elinasef, А в РОССИЮ какой почтой вообще доставляют?
на дом или нужно самой идти забирать посылочку?