Доставка RU beautybay.com

iPerets

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
10
0
0
Пермь
Здравсвуйте! Сделали у них заказ, прошло полтора месяца - посылки нет. Написали им такое сообщение:
Dear Customer Service Team,
My Order No …… . It has been over 45 days, and the order did not come.

Hope to hear from you soon.
Best, Regards.

- прошло несколько дней, а они молчат. Может они не понимают что от них хотят? Как лучше написать?
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
AnnetteB, а когда заказывали, сколько уже идет?
И я сегодня получила посылку!
5.02.2013 Прибыло в место вручения Курск
5.02.2013 Покинуло сортировочный центр Курск МСЦ
30.01.2013 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
26.01.2013 Таможенное оформление завершено Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
26.01.2013 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
26.01.2013 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

Отправили 1 февраля, смотрю по трекингу, как было одно сообщение, так еще ничего и не менялось((( 01 Feb 2013 W E Parcel - DPD Express Shipment details received, awaiting receipt of the parcel .....
И наша почта не признает таких трекингов...Что к чему.... 700 рублей за что платила....???(((
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
У меня в посылке лежал чек- ордер на котором написано что если вы хотите вернуть налог VAT то можете написать письмо в клиентскую службу, что в общем-то я и сделала, но пока ответа от них не получила

Напишите, пожалуйста, что вам ответят
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
eleni, beautybay шлет БЕЗ ТРЕКА. Что они могут Вам предоставить?
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Olgair,
писать английскими буквами на русский манер

Moscow
Prospekt Mira
dom 1, str.1 korp.1 kv. 1
или если нет корпусов строений - 1 -1 (через тире дом - квартира)
тут главное что бы наши почтовики поняли куда слать извещенку
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Сделала первый заказ, повелась на бесплатную доставку:ag:
Седня ночью сделала заказ, а днем уже написали, что отправили! Даже не ожидала:)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 700
4 978
113
Москва
Спасибо за совет подписаться на твиттер :aj: мне тоже дали скидку

сделала первый заказ. Взяла шамп+кондей Sexy hair и лаки Orly.

Мне кажется, магазин дешевле Фили. с луком не сравнивала, но после их последних выкидонов заказывать там в принципе не хочется.
 

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
Из службы поддержки мне ответили довольно быстро, вечером того же дня, сказали, что видят заказ по моему э-мейлу и что мне придет письмо, как только он будет отправлен в службу доставки.
На вопрос, почему на сайте заказ не отображается решили не отвечать ))
Немного неудобно это, но в целом ничего страшного, лишь бы пришло все, целое и в обещанные сроки :ah:

А вот служба доставки не особо торопится, только сегодня ночью обновился статус по треку на "DEPARTED BEAUTY BAY"
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Сегодня получила посылку от 14 февраля :haha::haha::haha:
Premier Order за 1,5 - положили какой то пробник и мини шампунь шварцкопф мэн (зелененький такой).

Пишут, если вы хотите вернуть VAT свяжитесь с нами... попробуем) Стоимость не менялась при выборе доставки в Россию... может автоматом не вычитают ничего.
 

Есеня

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
2
73
0
Волгоград
:bu: Да уж... почитала форум и поняла,что зря походу сделала заказ на этом сайте. Посылку свою жду с 12.03. Написала им письмо, посмотрим,что ответят.. и ответят ли вообще :ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
black-friday_02.jpg
 
  • Like
Реакции: Kaatia

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки, а посылки мартовские приходят? Хотела заказать, но думаю вот... придет ли. 1 посылка в феврале мне пришла за месяц, но возможно просто, повезло.
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Мне сделали возврат денег за разбитый флакончик двойных ресниц. Правда я долго гадала, что за сумма, потому-что на кошелек она пришла без опозновательных знаков и сумма другая. Только по смс увидела "манчестер" и пошарившись в архивах почты выяснила, что от них. Около 100 р не доплатили, но учитывая, что это был набор, а разбилось там только 1 средство, наверно неплохо. Только тушью тоже страшно теперь пользоваться, кто его знает, может она тоже перемерзла и испортилась(
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Напишу-ка я про свой опыт общения с магазином. Делала два заказа, оба без трека.

Первый - весной. Заказ не пришел. Я, в принципе, была готова и к такому исходу событий, и к длительному ожиданию - видела отзывы. Ждала почти два месяца, потом написала в магазин. Клиентская служба у них оказалась вполне адекватная, даже прислали трек, который, правда, дальше Великобритании ничего не показывал. Попросили заполнить специальную форму, я заполнила, отправила, деньги вернули. Больше делать заказов у них не планировала - адекватное решение вопросов, конечно, дело замечательное, но хотелось бы видеть заказ... а собственный опыт и отзывы к дальнейшим заказам как-то не особо стимулировали...

Ну да куда ж мы без "граблей", решила рискнуть еще раз и аккуратненько на них наступить. "Граблей" не случилось)

Заказала 07.09, отправили 09.09, приготовилась было ждать минимум месяц... как вдруг сегодня (27.09) обнаружила коробку в почтовом ящике :br:. Упаковано все на совесть. То, что заказывала, аккуратно завернуто в пупырчатую пленку и приклеено изнутри к коробке - внутри коробки клеевая полоса, так что ничего не болтается, да и достать содержимое, даже надорвав коробку, весьма проблематично. Нормально открыть коробку можно только если оторвать ленту с перфорацией.. ну или основательно ее раздраконить ... Но на целостность коробки никто не посягал) И со сроком годности тоже все в порядке)

Скорее всего, буду рисковать и дальше) Но делать только маленькие (буквально) заказы, которые поместятся в почтовый ящик.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Получила точно такой же. Выше писала. Деньги вернули

Я им тоже вчера написала, фотки этого безобразия приложила. Выслали уже замену.
Вы думаете, что это из-за морозов?! Я тоже к этому склоняюсь, потому что как еще объяснить, что посылки с декабря-января только сейчас начали подтягиваться. На улице 2 месяца валялись. Боюсь представить что с теми, где в заказе шампунь, гель и проч. жидкие средства.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Получила эти тени http://www.beautybay.com/cosmetics/urbandecay/nakedpalette/
Заказ от 15 декабря. Дошли в лучшем виде. Упаковка хорошая. В коробке с пенопластовыми штучками и в черном пакете с прорезью для руки, чтобы нести можно было.
Заказывала с опаской, так как много было сообщений, что посылки не доходят. Но нет, все нормально добралось.
 
Последнее редактирование:

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Пришла посылка от 9 мая. Шла больше месяца, но, учитывая, что по треку - через Новосибирск... это в Питер с Мальты - так что не удивительно.