Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Шо я тебе плохого сделала?
Я же готовить не люблю. ))
А кто ж любить-то? Так что, сбирайси!:yes3:

Астреныш добавил 01.12.2015 в 14:05
ау, @toyrembo, помнится ты последний раз ушла под стол, ты что ль все из под стола вылезти не можешь? Поскользнулась, упала, голову сломала, дар речи потеряла?
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Сегодня все улицы с школьной форме с белыми фартуками и бантиками.
Вот разброс по датам! У вас вчера последний звонок, а у нас сегодня уже первый экзамен.

где они ее находят??
В маминых сундуках, а некоторые даже специально к последнему звонку шьют форму, какая была в наше время учебы...
Гипюровый фартук! Мечта! :ag:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А чем она лучше обычных комплексных витаминов? Я просто о ней читала, не такая уж и безобидная игрушка, если есть проблемы со здоровьем. Допустим, при гипертиреозе (гиперфункции щитовидки), желудочно-кишечных заболеваниях и камнях в жёлчном и почках принимать её нельзя...
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Набиулина про укрепление рубля..
Ты смотришь "на тенденцию недели, когда идет шоковый сценарий, и не рассматриваешь общую динамику." :ag: "Курс да падает, но он не дооценен."
Она рубль каждый день хвалит, не берут! Брали бы - повысился курс. Сами - виноваты! Давят на рубль "спекулятивными методами." Надо всем успокоится и брать, брать.

Зы: а если без шуток, Китай валюту привязал к 13 основным валютам (в том числе рубль), понизив долю доллара до 22,00* с чем то там * % Что то нехорошее будет по любому в мировой экономике.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну, а где искать эту полноту? Сортировки по такому параметру нет
Да как это нет!? Есть такой параметр.


Астреныш добавил 14.10.2015 в 14:19
А я все на манасы слюни пускаю, на ёксе.
На что? На сапоги, ботинки, босоножки... или?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@toyrembo, у меня даже мастера офигевали от моих волос. Я когда пришла на мелирование, на соседнее кресло как раз пришла девушка на покраску. У девушки свои волосы чёрные, у меня - пятый уровень. Не помню, в какой цвет красили девушку, но предварительно её полностью осветляли. Через 15 минут девушка была идеально белой, а я со своим сильным пигментом и плотными волосами сидела ЧАС и всё равно присутствовал какой-то бежевый оттенок. Ну и когда на покраски приходила к мастерам, приходилось предупреждать, чтобы сначала проверяли, прокрасилось или нет, потому что бывали случаи, когда краску смысли, а результата нет, приходилось повторно наносить краску. )) А сейчас я только тонируюсь в свой цвет, да и то нечасто, безумно понравилась краска Антоцианин, так как она поверхностная, без окислителя и при её вымывании не появляется рыжий оттенок из-за обесцвечивания своих волос.

Насчёт шампуней - пользуюсь бессульфатными и которые по личные ощущениям дают более гладкий эффект - так кератин медленнее вымывается. По кислотности не скажу, прибора для измерения нет. ))
Шампуни для окрашенных волос почему-то никогда не нравились по ощущениям, я не могу ими пользоваться, после них как будто недомытая голова. И бальзамами не пользуюсь. Нравятся шампуни, которые хорошо промывают голову, но при этом не растрёпывают чешуйки, то есть волосы остаются гладкими.

Блин, почему у меня вечно много текста получается? :)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия

А меня больше не эта новость поражает, а новость о том, что Краско женился, да на ком!:229: Вот это был шок для меня и родителей. Правильно кто-то из знаменитостей сказал: мол, это история о том, как одна бездарная актриса в один миг стала знаменитой на всю страну. Хотя чему удивляться? У Градского жена- ровесница его сына:4fvgdaq_th:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Конечно! Они же из России
аха-ха! как смешно издеваются энти русские ведмедикы.
Криля, достань шматок сала, пусти украинский дух по палате, я сейчас за горилкой..., а ты отбивайся от голодного русского народа, ни кусочка не давай без горилкы.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Криля (вот черти что, как обращаться без имени?!:169:), почитала про твои мучения...Я тебе конкретно сочувствую по поводу неполадок в здоровье и сне. Пожелаю найти способы справиться с ними. Хорошо, что не теряешь оптимизма и чувства юмора.
Эмилия, солнце, ты здесь второй день читаешь лекции для мединститута?:ag: Мы ни бум-бум...

Короче, джинсы какой фирмы посмотреть ?
Тоже давно копаюсь, ищу. Хочу себе и дочке. Ты, кстати, какой фасон хотела? Скинни, буткаты, и.т.д.?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Так сядешь, и упс!
Так ты то, что наверху, ты его подлиннее надевай, а не под титьки :ag:

toyrembo добавил 11.12.2015 в 14:42
Крилька , сперла из инета :

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, не в коем случае.
но когда мне начинают говорить что все зло от мужчин - я показываю, что не только мужчина рулит в семье.
с учетом адвокатского опыта могу сказать что не бывает виноватым только один - всегда оба виноваты, но если вы почитаете высказывания страницей позже вы увидите, что мнение иное тут высказывают.
лично мне обидно, что девушка у нас вся такая положительная - прям золушка, а мальчик, банальный ненасытный кобель - такой волк, который не спрашивая никого пришел осеменил, а она оп и беременна оказалась - и ведь даже не знала, что с ней сотворили и теперь все осуждают:
она задумчиво читала, ничего не подозревала, а он подкрался, пока она была занята, сделал свое черное дело, а она только об этом узнала через девять месяцев.
разве не смешно???

хотя понятно, кто то должен быть виновный - почему бы не сделать виновным всех мужчин))))))).
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
не, ну так не интересно. На эти деньги можно было бы Наташке обнову купить...
6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif
И вообще! Как ты повелась на уговоры, что шабашные деньги это не семейный бюджет?! Какая разница, по месту официального трудоустройства получены деньги или слева, без трудового договора?!
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.