HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Добрый день! Может, кому-то моя информация покажется полезной. 7 ноября сделала небольшую (40 долл) тестовую покупку в Hautelook. В биллинге своей российской карты указала адрес американской родственницы. Соответственно, шиппинг тоже ее. Деньги сняли сегодня, думаю, в ближайшее время и посылку отправят. :)

Сегодня делала пробный заказ на hautelook.com, к сожалению, магазин его отклонил :(
Сразу же выскочила ошибка
Your credit card was declined due to unmatched billing address, please contact your card company or use a different payment option.
Но пару долларов заблокировали для профилактики:bu:
Биллинг и шиппинг ставила американский (Шипито).
Так что, видимо, Вам повезло :)
 

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Сегодня делала пробный заказ на hautelook.com, к сожалению, магазин его отклонил :(
Сразу же выскочила ошибка
Но пару долларов заблокировали для профилактики:bu:
Биллинг и шиппинг ставила американский (Шипито).
Так что, видимо, Вам повезло :)

Ольга, а какая у Вас карта? может, в банке-эмитенте дело? :bn:
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки! подскажите во сколько начинаются воскресные распродажи на этом сайте? который раз в понед-к просыпаюсь то 7-то 6 утра...а уже почти все раскупили... на сколько будильник то заводить?:)))
 

green163

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
0
0
Самара
кто знает

Подскажите как сними договориться чтобы за отправку каждой вещи не брали а делали консолидацию покупок а потом отправляли или они так не могут сделать или договариваться с ними в онлайне каждый раз?
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
В Billing пишу адрес шипито, пока все нормально проходит.
hautelook, beyondtherack - нормально принимает наши карты.

У меня в hautelook хоть ты тресни не принимает карту в итоге смогла прописать карту мужа и мамы у них Райфайзен, у меня Газпромбанк. С моей картой это первый раз косяк такой. Пишет нет такого банка, а Райфайзен наверняка там где-то есть вот и прокатывает. :bn:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Кто знает, в каком штате нет налога при покупке в этом магазине?
Орегон тоже полностью безналоговый
Вита, а когда ввели закон? 2 февр я брала аксессуары, одежду на NJ , без налога прошло :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
МЕЖДУНАРОДНЫЕ КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ. так что не могу понять как кто то покупает за свои карты. для меня это пока загадка !!!)))
Все просто!Те карты,что были привязанны раньше,магазин берет,а новые уже нет!Увы!:(
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Разбалованы безналоговыми штатами, я к налогам спокойно отношусь
Ну дык с хорошего спрыгивать трудно, всегда хочется продолжения концерта.

А я купила купальник Mikoh Swimwear и не знаю, влезу или утону? как-то не активно, сегодня, идет продажа, наверное, где-то они дешевле?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
pail Таня, скорее всего попалась фирма такая не очень сама по себе, но в любом случае это не подделка
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
loveasia, вы все правильно описали. можно создать еще один эккаунт в РР, только на другой электронный адрес (любой. я яндекс привязала). выбираете страну США, вводите свои ФИО, а адреса полностью посредника. расплачиваетесь РР. ай пи при покупке не скрывала. заказ уже получен:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, работает:yes: карта плюс новый эккаунт на РР с адресом посредника в качестве шиппинга и биллинга - и сделан успешный заказ:)

foxy-tan добавил 27.01.2013 в 18:25
А вы сразу АмЕх не пробовали оплатить? только палкой? и почему?
пробовала, конечно, сразу картой оплатить. не получилось. привязала карту к существующему эккаунту на РР - тоже не получилось, так там сразу страна высвечивается. отвязала и создала новый эккаунт. все получилось сразу же

foxy-tan добавил 27.01.2013 в 18:25
У меня то ли после блокировки аккаунта , то ли еще по каким-то причинам выделяют первую адресную строку при попытке привязать карту или чекауте и пишут

то же самое выскакивало, когда пыталась привязать карту напрямую, в обход РР.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
А, ну всё, девочки, прикрыли и мне лавочку :ag:
Сейчас опять не заходит, пишет, как раньше <Access Denied>
Надо было радоваться да помалкивать, а то расхвасталась я не по делу :rofl:
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
alexandres, странно, они же отправляют не сразу. Сейчас вспомнила, что я отменяла заказ в течение пары часов после того, как его сделала. Отменили без проблем, спросили еще хочу ли я отменить весь заказ или только часть его, я отменяла весь. Это было в августе. Или оператор не захотел возиться, или посредник не предложила именно отменить заказ, мне никогда не удавалось поменять размер в магазинах, всегда отвечали, что можно отменить заказ и сделать новый.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Добрый день! Может, кому-то моя информация покажется полезной. 7 ноября сделала небольшую (40 долл) тестовую покупку в Hautelook. В биллинге своей российской карты указала адрес американской родственницы. Соответственно, шиппинг тоже ее. Деньги сняли сегодня, думаю, в ближайшее время и посылку отправят. :)

Отпишитесь пожалуйста, когда отправят. Это действительно будет очень полезная информация. Мне один замечательный магазин с Уггами, тоже деньги снял и подтверждение заказа прислал, а через два дня всё отменил, потому что у меня не US карта :( Деньги так и висели месяц в блоке :(
 
Последнее редактирование модератором:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, я бы тоже присоединилась, плиииз! Через посредника нет возможности купить гифт карту!!!!
Кто-нибудь поближе к Сибири будет брать?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, адрес посредника? тогда тут пол форума должны забанить. у нас у всех одни и те же адреса. я всегда представляю себе многоквартирный дом с разными номерами квартир. или офисное здание с кабинетами. вот бы и хотлук так думал
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
  • Like
Реакции: Оксана_М

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Kiwi, ай пи прячем через специальные программы. есть бесплатные, есть платные.

Nolta, еще один честный способ обойти систему. это не первый магазин в новом году ужесточил правила. Нордстром, сьерра больше не берут наши карты. напрямую, как делали это раньше.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113