Доставка RU freepeople.com - молодежная одежда в стиле бохо

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
решилась разместить первый заказ в этом магазине.... в результате имею статус Back Order... на сайте почитала, что такое бывет, если заказать вещь, которой временно нет в наличии... но заказанное мной платье есть... по этой причине статус выглядит более чем загадочно...
никаких уведомлений, даже о размещенной заказе, на почту не падало... доп данные не запрашивали... чуднО... написала им... :bw:
девочки, может быть кто-нить понимает, что происходит?
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
заказала на 7 500 (ботинки и водолазку), доставка - 1000 рублей, отправляют USPS EXP INTL, трекинга пока не вижу, про коды - нашла где-то на форуме через поиск. но ничего с ними не получилось, с сэйла не заказывала. про вычеркивание - ничего не было, очень все оперативно собрали и отправили
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин и abrikosa

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mirabai007, минимальной суммы нет. максимальная ограничена лимитом в 1 тыс евро беспошлинно. свыше 1 тыс евро будет взиматься таможенная пошлина в размере 30 % с превышения.

доставка заказов до 150 долл составляет 35 долл.
от 150 долл - бесплатно
 

oksana.lost

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
7
0
Moscow
Farfallina, спасибо) наверное так и попробую заказать по первому фришипу)
 

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
да вот, я заказала только что, пыталась вставить промо код, но ни один не сработал:( доставка, конечно, дороговато выходит....
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Leger, я делала так. Внизу на сайте есть поле, куда надо ввести свой емайл. На эл. почту спустя какое-то время придет письмо о бесплатной доставке, переходите по нему на сайт и в корзине будет указана бесплатная доставка:)
 
  • Like
Реакции: ludovica и Leger

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
а в РФ пока так и не шлют больше? хотела заказ сегодня сделать, а теперь вот и не знаю, стоит ли там регистрироваться... асос, конечно, в помощь, но у него цены в 2 раза выше :(
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
На первый заказ - бесплатная доставка:) Имейте ввиду, если захотите заказать. А также необязательно пересылать копии документов, можно отправить код авторизации, который указан в интернет-банке. Мой заказ менее 200$, но тоже проверяли карту.
 
  • Like
Реакции: cimex и ms.tanecka

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Мой заказ менее 200$, но тоже проверяли карту.

Мой заказ был больше,чем на 200$ и карту не проверяли.

Radiotishina добавил 04.04.2012 в 11:41
Боюсь ошибиться с размерами. Открываю сайт, показывает мою страну (Латвию), цена в латах. А вот с размерами не могу разобраться. Мне надо английский 7-ка. Я правильно выбрала размер?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/03/thumb_145744f7a995475ecb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Там же есть табличка соответствия размеров chart (справа от выбора размера мелким шрифтом).
 
Последнее редактирование:

oksana.lost

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
7
0
Moscow
Хочу сделать первый заказ, может кто знает: то, что он будет с бесплатной доставкой, должно быть прописано при оформлении? Я когда кладу вещь в корзину, там пишут только стоимость самой вещи, а напротив доставки - to be determined. И потом сразу оплата с вводом cvv, то есть нигде это дальше не determined и не понятно в итоге, плачу я за нее или нет. Не очень хочется за одну шмотку отдавать 35 баксов.

И еще: сейчас написано "фришип на все заказы с 21 по 28 ноября", то есть и в Россию тоже?
Писала в саппорт, по поводу этих дат ничего мне не ответили.
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Помогите пожалуйста.
Я сделала заказа с freepeople и у меня запросили выписку со счета и копию прав или паспорта, но оплатила я картой своего молодого человека, если отправлю им все что просят то вышлют ли мне заказ не подскажете?

Я с этим не сталкивалась. С одной стороны не хотелось бы раскрывать такие личные данные, с другой магазин , возможно, хочет убедиться, что оплата происходит не чужой картой. Где-то на форуме была тема про отправку сканов документов интернет-магазинам, поищите. А я , к сожалению, не подскажу.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Radiotishina, у Вас инфу не запросили скорее всего из-за того, что Вы расплачивались пейпал.
я тож сделала заказ на 200 с лишним долларов, запросили данные и предупредили, что со след. заказами возможно будет такая же ситуация.
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Привет, девочки! Подскажите новичку) Оформила позавчера заказ, расплачивалась картой, никаких доков не просили, деньги заблокированы. Но письмо на почту не приходило никакое о подтверждении заказа (как то странно), второй день висит статус Preparing to Ship. Это у них нормально? Спасибо зараннее!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Сейчас, я так понимаю, бесплатная доставка на неделю.. Отвечают они оч долго, эт да:) Если опасаетесь, подпишитесь (введите свой email) внизу странички на сайте, Вам придет письмо, по ссылке перейдете на сайт и будет Вам гарантированная бесплатная доставка:yes:
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Free People больше не высылает заказы в Россию. Попыталась сегодня оформить заказ, а в ответ: "You will not be able to ship to Russia". Санкции? Я в шоке!
 
  • Like
Реакции: Anes и Farfallina

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, кто-нибудь отменял заказ? Я оплатила через PP, мне эти пиплы весь моск промыли с дополнительной инфой по карте, пока я им не написала "гневное" письмо с запросом на отмену заказа.. и еще три письма с отменой.. ноль на массу.. сегодня ровно 6 дней с момента оплаты, заказ "в процессе отправки", но не отправлен..