Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
я буду брать побольше размер чем 110, моя принцесса растет слишком быстро, еще нет и 4-х лет, а рост уже 107см, да и крой вещей в помпе загадочный-можно брать на 1-2 размера больше, а смотреться будет как надо.

думаю, еще появится.
мне кажеться, на такое платье максимальную скидку дадут не более 30% или вообще не дадут ничего.

Я его собиралась сразу заказывать, скидок не ждать, но его ни разу не было в наличие в белом цвете.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я его собиралась сразу заказывать, скидок не ждать, но его ни разу не было в наличие в белом цвете.
наверное, в ту минуту, когда я смотрела, было пополнение, платьев таких было много и белых и розовых в разных размерах, не переживайте, отслеживайте они еще появятся, магазин часто делает пополнение товара даже на скидках в -70%.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Приветствую!
Замеры жакета Evry в 146 размере
Полу обхват груди - 43 см
Полу обхват талии - 40 см
Максимальная длина по спинке - 52 см

Пришли наши розочки - велико все до безобразия. Все в 146 размере на моей просто висит. В принципе, мне не страшно, т. к все равно до осени будет лежать. Но рукава у удлиненного кардигана длинны сантиметра на 4-5)))))
https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/14486/gosford-jr-pants?focus=23777
https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/sweatshirts/14469/gosford-jr-sweatshirt?focus=23770
Ничего я уже в помповских размерах не смыслю. Но качество очень приятное и никакой аляповатости в розочках нет. Они скорее зеленовато- черные, чем розовые. Немаркие и необычные)))


Изнанка


Скомпоновала с кардиганом https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/cardigans/13606/eindhoven-jr-cardigan?focus=23284и майкой Краков. На фото кажется, что разных оттенков, но в жизни сожительствуют очень даже прилично)))


Второй комплект очень удачный, но тоже велик.
Юбка - она великолепна. Спасибо , Ольга, что хвастанули ею.
https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/cardigans/13411/dillon-jr-tylnederdel?focus=23198
Кардиган - отличный, мягкий и яркий. Буду брать в других цветах.
https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/cardigans/15159/lausanne-jr-cardigan?focus=24197
Маечка - тончайшая вискоза. Очень нравится, но длинная....
https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/cardigans/12461/annapolis-jr-t-shirt?focus=22680
Попугаи очаровательны)


Попугаи покрупнее
 
Последнее редактирование:

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat, Мария, спасибо за хваст :ax:! И я теперь на розочки запала! Юбка - да, потрясающая, моя снимать не хотела. А вот по-поводу кардигана удлиненного - нам он как раз в 146 размере (я так поняла девицы наши в одном размере и росте). Если не сложно, сделайте замер по рукаву и длину по спинке, аж интересно стало :ax:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сегодня решила проверить, как обстоят дела с вещами из списка покупок - сунула весь список в корзину - бейсболок и одной юбки уже нет. Решила делать заказ, потому что будет обидно, если пропадут реально нужные вещи. На момент заказа платье Indiana появилось в бежевом цвете в размере 122. Будете смеяться, но не удержалась и сунула в корзину...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
natalyot, я тоже обрадовалась - но, оказалось, что скидки только на вот эти пару вещей, которые по ссылке - и всё :(
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
они замучили уже своими эксперементами со скидками, непрогнозируемые покупателями акции в магазине приведут к уменьшению продаж, потребитель должен знать и планировать свои покупки. к примеру, я сижу и жду скидку -50%, а ее отменили, в результате я вообще ничего не купила, а знала бы, что этой скидки точно не будет -обязательно что-то хапнула и не одну вещь, а свой украинский таможенный лимит. жадные они становятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
кто что скажет, какой следующий акционный шаг сделает магазин.
купить так хочется чего-нибудь, дали хотя бы бесплатную доставку что ли.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Reddy, зато, наверное, если теперь убрать брюки из корзины - то и на остальное скидку уберут :ag:
Хитрые какие... :)

дали хотя бы бесплатную доставку что ли
было бы неплохо - можно было бы главные хотелки взять - и до лимита не добивать посылку...
а на остальное ждать скидок...
 
  • Like
Реакции: фотографер

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Это точно. Помп чудит конкретно. Это же слезы, а не скидки. Неужели кто-то умудрится купить хоть что-то?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Мне кажется, что комплектом покупать вовсе не обязательно. Комплект - это просто КДПВ :)

Помп сподобился-таки ответить про платье Indiana. Сказали, что все платья в белом цвете распродали и больше отшивать не планируют. Порекомендовали ждать возврата.
(А я уже купила в размере 122 по-любому)
 
  • Like
Реакции: фотографер

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Мне кажется, что комплектом покупать вовсе не обязательно. Комплект - это просто КДПВ :)

Помп сподобился-таки ответить про платье Indiana. Сказали, что все платья в белом цвете распродали и больше отшивать не планируют. Порекомендовали ждать возврата.
(А я уже купила в размере 122 по-любому)
Любопытно, когда они успели их распродать? Почти каждый день проверяла и ни разу не видела в наличие. Видела как-то розовое, жалею, что не купила. Вы довольны платьем?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, так в обычных магазинах распродали, какие же еще могут быть варианты...
А платье я пока не получила, 31 марта был экспорт из Германии - посылка где-то между Германией и Калининградской областью, судя по всему.
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Любопытно, когда они успели их распродать? Почти каждый день проверяла и ни разу не видела в наличие. Видела как-то розовое, жалею, что не купила. Вы довольны платьем?

Вот сейчас 7-40 утра по Москве, в наличии 116 и 122 - чёрное и розовое, 128 - все цвета, 134 - все цвета. Я тоже так длинный кардиган в зимней коллекции ловила - ну все кроме меня его видели в наличии, а я нет! Но потом выловила аж два, в разных цветах.
 
  • Like
Реакции: Puffin