Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Puffin, а для чего этот shopping list, стесняюсь спросить? Для себя, чтобы скидывать туда свои хотелки? Помп же никак на этот shopping list не влияет, не бронирует?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я как ни колдую над корзиной, меньше 250 евро не выходит. и это с учетом того, что шелл и софтшелл я уже купила(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Натафффка, ну да, для себя. Это список желаемых покупок. Ни один магазин его не бронирует.


foxy-tan, ну у меня всего один ребенок :) Плюс кое-что было куплено на вырост в прошлом году.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Puffin, так и у меня один. и беру я всегда на вырост на распродаже.
гуляет 2 раза в день, переодеваю, ибо мальчик, везде грязь найдет. каждый день не настираешься, итого комплектов 10 минимум на лето надо, еще на всякий случай пару в запасе. плюс одежда для дома, здесь у нас тоже помп и т-а-о.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
foxy-tan, хахаха, у меня девочка! Но она тоже везде грязь найдет =) Поэтому демисезонных комплекта у нее два, они легко чистятся и быстро сохнут после стирки. А летней уличной одежды у нее просто туча. Ну и на теплую-осень весну тоже (помнится, меня однажды спросили, зачем ей 7 пар джинсов/брюк...хе-хе)
На "Тап-а-лёй" тоже с интересом смотрю, может, и решусь на что. А так, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ, КОГДА КТО-НИБУДЬ КУПИТ КАПРИ FRESNO В РАЗМЕРЕ 104 ИЛИ 110, чтобы понять, маломерят они или нет, в каком размере брать и брать ли вообще

(дамы, это был крик души, кто получит, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!)
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, а мое нарядное платье уже исчезло, так и не появившись в продаже. Во как!!!! Хотела заказ оформить из-за этого платья + прицепом еще что-то бы прикупила. теперь подожду скидок, так как все остальное - это "хотелки".
 
  • Like
Реакции: Puffin

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Нат@лья, в последнее время бесплатную доставку дают в последние дни финальной распродажи. Но чудеса случаются.
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Девочки, это вы про Indiana dress в цвете off white? Я один раз видела его наличии в цвете off white 134 размера! Через пару секунд безвозвратно исчезло. Это было поздним вечером, около 12 ночи по Москве. И в этот же момент выловила платье Almere Jr dress синее в полосочку нужного мне 146 размера, хотя и это платье с момента открытия в этом цвете было недоступно. И в 7 утра заказ был уже отправлен (всю ночь что ли собирали). Так вот это платье ко мне пришло, но оно явно 152, хотя этикетка 146. Почему-то к их фирменной лэйбле была прилеплена желтая самоклеящаяся бумажка (ценники на таких пишут обычно) с цифрой, написанной ручкой - 152, и не придраться! Чуть позже фото выложу, сейчас ужас как некогда. Но я не сильно расстроилась, по качеству - суперское, на следующее лето отложила.
P.S. маечки Erie Jr top очень хорошие!
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Если Вы зарегистрированы на сайте, то актуальные предложения приходят в рассылке на эл. почту, еще на странице магазина в фейсбуке хорошо мониторить. Здесь в теме еще быстрей бывает информация появляется.
Когда-нибудь сделают и акцию по бесплатной доставке, но гадать, когда именно, стало сложно, магазин постоянно меняет тактику продаж.

А осенью на одни выходные давали, вроде от 85 евро?Или нет?...
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, это вы про Indiana dress в цвете off white? Я один раз видела его наличии в цвете off white 134 размера! Через пару секунд безвозвратно исчезло. Это было поздним вечером, около 12 ночи по Москве. И в этот же момент выловила платье Almere Jr dress синее в полосочку нужного мне 146 размера, хотя и это платье с момента открытия в этом цвете было недоступно. И в 7 утра заказ был уже отправлен (всю ночь что ли собирали). Так вот это платье ко мне пришло, но оно явно 152, хотя этикетка 146. Почему-то к их фирменной лэйбле была прилеплена желтая самоклеящаяся бумажка (ценники на таких пишут обычно) с цифрой, написанной ручкой - 152, и не придраться! Чуть позже фото выложу, сейчас ужас как некогда. Но я не сильно расстроилась, по качеству - суперское, на следующее лето отложила.
P.S. маечки Erie Jr top очень хорошие!
Да, об этом платье речь. Но мне и размер нужен 116 (максимум 122). Я уже настроилась ждать осеннюю коллекцию, что-то же должно быть там нарядное к НГ?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вит, ну, есть смысл надеяться, что и в 110 появится..
я буду брать побольше размер чем 110, моя принцесса растет слишком быстро, еще нет и 4-х лет, а рост уже 107см, да и крой вещей в помпе загадочный-можно брать на 1-2 размера больше, а смотреться будет как надо.
Спасибо. Посмотрела, там только черное
думаю, еще появится.
мне кажеться, на такое платье максимальную скидку дадут не более 30% или вообще не дадут ничего.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala