Оплата заказа на gmarket через PAYPAL. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
пишите в кастом сервис(тип payment) , тема сообщ, например, Limit. Просили повысить ваш лимит, укажите логин Палки( ваш мэил) и ID Джима!
Ох такая же беда! 3 посылки в октябре на общую сумму 487 у.е. а всего посылок 6 было.... написала письмо и тишина пока - наверно у них ночь.... жду но поинтов кредитных у меня всего 65!
а мне надо заказ сделать на 307 у.е.! наверно буду также забрасывать письмами пока и для меня не сделают исключения - жалко им что ли? они же деньги на этом зарабатывают!:bj:
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
Девочки пожалуйста подскажите если по всем позициям заказа стоит отменён что это значит???
И что делать???

Ещё вопросик:ai: я поняля почему отменён, срок действия карты вчера истёк, оплата не прошла а теперь то что делать, ведь в заказе все позиции отменены, как исправиться и заново оплатить?????:bu:
Помагите плиз:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки,помогите!как убрать лимит на оплату палкой?что конкретно им надо написать?

Никак не убрать, где вы вообще видели что его можно убрать.
Мыло можно поменять попробовав схитрить но не более.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Dasha_dani, на ПайПАл проблемы 26-28 декабря, так что или картой оплачивайте, или подождите немного как закончится техническая нестабильность
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
40
Спб
Ну а сделав новую карту вы разве на нее получите, у нее будут совсем другие данные. Я думаю что без проблем вернется на счет.

Подскажите, пожалуйста, у меня истек срок действия карты виза электрон от альфа банка.
Теперь мне надо ехать и перевыпускать другую, а менять надо будет ее в пайпале или на гмаркет тоже?
 

Рыбонька

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
16
0
0
Тюмень
Сегодня сделала первый заказ:bp::bp: Все вроде бы прошло нормально, заказ уже начали собирать в джиме...но вот вопрос!Карточка у меня мастер карт виртуал альфа банка, платила через палку. В инет-банке сумма заказа до сих пор заблокирована. Это нормально??? и сколько примерно она висит заблокированной?
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
девочки, а что лафа закончилась? Часть заказа уже нельзя кешем оплатить???(((
 

Miyu-chan

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
115
44
0
Moscow
@LEXXa, в это окошко нужно ввести номер подарочного сертификата или скидочного купона, если они у Вас есть и Вы хотите ими воспользоваться =)
 
  • Like
Реакции: @LEXXa

toffee_ann

Новичок
Шопоголик
11.02.2015
3
0
0
Минск
У меня такая же ситуация, не могу оплатить за перевес посыли, пробовала со всех браузеров оплатить, не получается...что делать?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/02/25/thumb_e2e545cf69.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Т.е. первоначальная оплата у Вас прошла, а доплатить уже не можете, правильно понимаю? С таким не сталкивалась, к счастью, мои посылки выслали без доплат.
Попробуйте очистить кэш и перезапустить браузер. После перезапуска отключите блокировщик рекламы (Add Block), антивирус, если таковые имеются.
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
То есть только вариант - ещё один аккаунт в Pay Pal заводить получается + новый аккаунт на Gmarkete

Буду надеяться тогда на положительный ответ... Мне бы хотя бы 1500$ в месяц
 

Руслан23

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
6
0
0
Березники
И еще подскажите,почему в Overseas order я немогу посотреть какую именно вещь я заказал,там везде стоит None?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    39 КБ · Просмотры: 14

Tommy89

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
30
1
0
Москва
Третий день не могу оплатить заказ(( В прошлый раз спустя несколько попыток удалось, видимо чудом, сделать это с гугл хром..в этот раз перепробовала все браузеры и дома и на работе и всё время пишет Sorry, an error occurred during calcurate overseas shipping fee. Please try again.
Уже не знаю что делать(((
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Юльга, собирать придется заново?
Вы первый раз делаете заказ?
Вы привязали свою карту к палке???

НинулиК добавил 07.04.2011 в 16:56
То есть да, собирать придется заново!!))))
 
Последнее редактирование:

homja4ek

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
8
1
0
новосибирск
:help: Ну кто же мне поможет???!!! :bc:
Люди добрые, не проходите мимо, помогите разобраться!!!!!
Пожалуйста!!!!!
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Сейчас у меня статус платежа-ожидание. Что мне делать? Надо что-то где-то нажимать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день.
Подскажите. Был сделан заказ. Одну позицию отменил продавец. PayPal прислал письмо, мол деньги за товар вам возвращены. Но... с кеша ушло 3000 W
Вопрос: берет ли джим комиссию за возврат денег или пейпал берет? И если это не комиссия, куда могли деться 3000W?

скорее всего это доплата за перевес:yes:
(если доплата за перевес меньше 5.000 вон, то посылку отправляют сразу (а из кэша списывают недостающую сумму (даже если в кэше 0 (он просто уходит в минус))))
чтобы это проверить - зайдите сюда и нажмите на любую позицию в заказе - прокрутите вниз до Worldwide Shipping Fee Info. и сравните графы Estimated Shipping Fee и Total Worldwide Shipping Fee:yes:
 
  • Like
Реакции: KiP