Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Понятно, насколько понимаю в этом деле есть несколько моментов, бренды типа Levi's, LEE, Wrangler для своего рынка делают джинсы отличные от тех, что они клепают для Европы на один размер, т.е американский всегда будет больше на один размер, хотя на джинсах будет стоять один и тот же размер, но по факту американские будут больше, есть другой вариант когда делается для всех рынков одинаковые размеры, вот и хочется понять какой все таки по факту размер у мужских BLK DNM
Да это все понятно, я поэтому себе еще ни одних не купила. С мужчинами попроще, но все-таки мы-то ориентировались вообще на Италию и почему-то попали в точку.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
foxy-tan, Спасибо, а я такой набор оказывается, купила,)) еще не получила правда, цену не помню точную, но вроде по такой же, что сейчас на сайте.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, код прислали, но он не срабатывает, как раньше, на сумму в 100 долл. требует 150. первый раз такое.

Каждый раз чем нибудь да удивляют:)

Echo добавил 14.06.2014 в 01:48
Echo, спасибо вам еще раз огромнейшее!Не устаю вас благодарить,что помогли мне во всем разобраться!На один акк зачислили 25дол,на второй до сих пор нет!
А мне не прислали код. Но мне до этого присылали,и я им не воспользовалась.А сейчас он нужееен!
А какой код присылают?Может пройдет на каком акке у меня,мало ли:)

Если начислили на тот кто пригласил, то хорошо, значит на тот кого пригласили или уже тоже начислили или вот вот, но как писал ранее, они сообщение об этом не пришлют и вы не увидите до тех пор пока не положите в корзину на более чем $50 и не перейдете к оплате, вот на этом этапе вы и сможете увидеть начисли или нет, если сминусуется $25 значит начислили:) если нет, стоит подождать... в общем эмитируйте покупку и сразу станет ясно есть начисление или нет
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем привет!:br:
Люди добрые, помогите, пожалуйста, с размерами разобраться!!!!!!!! Мои параметры 80-60-90, какой размер мне у них брать???? 0-мал будет, я так поняла... В данный момент интересуют платья Vera Wang Lavender label. Обычно во всех марках всегда все покупаю ХС, но тут что-то засомневалась нулевой размер брать, меня смутило что он соответствует английскому 4-му, а у меня точно не 4-й! Английский размер или 6 или 8 беру обычно (Карен Миллен например). Не хочется большое купить, но и с треском влезать тоже не хочу...

по груди вам надо брать 0, или даже 00
у меня ОГ 88 я беру в америке 2, редко рр 4
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Хвастану Уггами.

Искала именно угги Emu. И нашла их по отличной цене только на Гилте :)
Да еще как раз в это время они прислали скидку 30% на весь заказ!:haha:
EMU Australia Stinger 13 Lo Boot
674x898.jpg

В итоге с доставкой вышли всего-то 84,25 (и курс тогда был не такой высокий, что вдвойне радует).
Ношу 36 размер, взяла 6-ку. Подошла идеально. В чем я и не сомневалась. Так как беру угги этой марки уже в третий раз! :)))
Фото живьем прикладываю.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Nolta, ПОЗДРАВЛЯЮ! :ax:это ж те что DHL отправили? Вообще никаких вопросов не возникло с таможней? :) Заказали на рос. адрес и получили и все!? И доставка по моему не дорого, около 40 долларов или я путаю?
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, да, меньше s не бывает.
по баллам ничего не поняла:ag:
на каждом этапе все больше привилегий становится. 10 % на несколько заказов - это круто. я могу на свои баллы только 1 раз себе позволить такую роскошь. у меня больше 12 тыс.
вот прям супер эксклюзивных, только для инсайдеров еще ни разу не было. может под эксклюзивностью понимается более ранний доступ?

так не-я баллы на скидку не тратила! просто после уровня Селект -у меня под корзиной висит 10% и написано -применена -и так 4 раза -я 3 заказа сделала-скидка 10% была, еще одна осталась - баллы не тратила!
и у меня всего 6 тыщ баллов-скидки дали после 5тыщ.
ранний доступ как обычно -за полчаса через фейсбук- купить раньше только за баллы можно.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Sold Out и foxy-tan

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если у вас доставка по Америке, то да, снятие происходит не автоматом как с интернешэнэл заказом, а в ручном режиме... интернешэнэл и американский разные подразделения и как то написав, чтобы заказ по Америке переделали на шипинг в россию мне ответили, что не могут этого сделать, можно только отменить и перезаказать...думаю, что все дело в автоматической авторизации...

но все равно странно, что у вас Авангард не проходит, у меня его карты едят магазины, которые другие популярные карты типа Сбера или Альфы не едят
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Судя по всему мой аккаунт заблокировали, смотреть могу, покупать нет. Завела новый аккаунт и той же картой отлично все прошло.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, отвратительное поведение. на фоне других магазинов особенно неприятно. но вы не сдавайтесь. пишите, что вас не устраивает 20 долл, потому что это белье на выброс.
 
  • Like
Реакции: Echo

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
[NOTE][/NOTE]
Проходит у кого-нибудь?? мне два прислали на 25% и на 40% , и никак :bn:
Там по-моему какие-то спец *Terms and Conditions действуют.

Попробовала у себя применить этот код, всё действует нормально. Скидка 25%, ну и 7$ с копейками за доставку по Америке. Я часы покупала, которые у меня в вишлисте давно стоят. Ничего не требовали установить дополнительно. Если имеете в виду программу для мобильника, так она у меня на IPODе давно стоит. И facebookе я у них like поставила.
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Но с суммы 500 скидывает только 75.
Ну да, там лимиты стоят .
25% скидка - максимум 75$ . 40% скидка - максимум 100$

Shoppium добавил 08.11.2013 в 20:26
Попробовала у себя применить этот код, всё действует нормально. Скидка 25%, ну и 7$ с копейками за доставку по Америке. Я часы покупала, которые у меня в вишлисте давно стоят. Ничего не требовали установить дополнительно. Если имеете в виду программу для мобильника, так она у меня на IPODе давно стоит. И facebookе я у них like поставила.
Я с мобильной версии пробовала , никак :bu:
Попробую сейчас еще , спасибо)

Shoppium, Аня, а скопируй, что они пишут про условия акции, пожалуйста
Да видимо, Наташа, не про то я думала. Я ночью потыкала , попробовала, ничего не проходит))) Там внизу про DuJour Magazine написано, я думала, мож как-то с ним связано
226755411_Holiday_CRM_25_2DAYS.jpg
1839160200_Holiday_Stacked_612X45_DujourGift.jpg

А в термс и кондишнс как раз <*>была, внизу взгляд упал на *Free Mobile Subscription to DuJour Magazine: For complete Terms & Conditions, please click here. Ну и нашла всему оправдание))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Visha18, могут перехватывать ее, как только срок резерва заканчивается. еще не продана
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.