Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девочки,а как у них с сейлами?Как на НаПе в сезон сразу на всё или как на Шопбоп вяленько в течение всего года подкидывают?
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый вечер. Отдам код на 10%, действителен до 12 числа включительно.
Отдала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KVikki

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
Valya12, мне сообщили, что сохраняются в течение одного года (с указанием точной даты, до которой нужно денежки потратить).
 
  • Like
Реакции: Valya12

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девушки, добрый вечер,
Не подскажете по размерам Max Mara?

Смотрю вот эту юбку - http://www.matchesfashion.com/product/139277

Сомневаюсь между ЮК 6 и 8.

они в разделе Size and fit пишут- "на манекенщице ростом 1,80 которая носит размер .8. одета вещь размера ..8. И ниже пишут - талия 71см, длина 52 см- тоесить я правильно понимаю, что для таких моделей юбок нужно ориентироваться только на объем талии, раз они объем бедер не указывают?
 
  • Like
Реакции: lit

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
доброго дня всем!
девочки, мне 100 евриков дарит магазин, точнее если я выбираю нечто от 300 с новой коллекции мне скидывают 100. Красота! Шо с ней делать?
Кто нибудь такую сумочку покупал? как она вам вообще, совета прошу))
http://www.matchesfashion.com/product/191628
давно мечтаю ходить как почтальон)) чтоб руки свободные были
 
  • Like
Реакции: VerаNika и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
jenia,
Запросите клиентскую службу, мне кажется, они не будут против. Они вообще редко когда против чего-то. Магазинные бумажки с номером RMF надо будет тогда приложить две, а для DHL (для нашей таможни) можно будет все и объединить в одном инвойсе.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Босоножки Robert Clergerie
WORGSA840002BLK_2_large.jpg

http://www.matchesfashion.com/product/177236
Отличные босоножки, очень качественные, стильные. Размер, скорее французкий, чем европейский. Заказала 38 EU, но узковаты, нога не сразу проходит вперед и поэтому пятка повисла. Отдала в растяжку, стало получше. На 38 EU лучше брать как минимум 38,5

Брюки Макс Мара Студио
http://www.matchesfashion.com/product/179546
WOSST5840002BLK_1_large.jpg


Отличные! размер 44IT - то, что надо. Посадка хорошая. Правда, это практически всегда мой размер в этой марке. Укороченные, но не настолько , как на модели. При моем росте подлиннее будут - по щиколотку. По качеству похожи на плотную вискозу/шелк, но более практичные - можно стирать вручную.

Markus Lupfer Свитшот
WOM2SE840006GRY_4_large.jpg

http://www.matchesfashion.com/product/173892
Размер М. Свободноват, но брала под скинни, так что отлично. Достаточно тонкий, не для холода, а для прохлады.
Всем удачи в шоппинге!


PS. вот еще дочери брала
WOSUMD850002BLU_2_large.jpg

http://www.matchesfashion.com/product/184028
Симпатичная юбка, живьем рисунок гжельский напоминает :) , есть боковые карманы.С размером все ОК, без сюрпризов, но она , в отличии от описания, - БЕЗ подкладки! при ходьбе крутиться вокруг талии, надо чего-то придумывать....
 
Последнее редактирование:

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Если кроссы на платформе докатились до самых отсталых слоев населения меня, значит, скоро выйдут из моды.

Да.. Я же тоже IM жду, черные Баскеты.Никогда не думала, что захочу кеды на платформе. Но теперь и Ваши понравились, заразили! Что же делать, заказывать и Бобби?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Что-то Матчес тянет с отгрузкой.В среду вечером сделала заказ, до сих пор не отправили. А там есть сомнения с размером, подойдет или нет.
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Petr@, на южную зиму - нормально, тем более от машины до двери. А для прогулок на морозе - только гусиный пух, тут кролик не поможет )
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Мой пятничный заказ тоже сегодня прилетел в Москву..
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Т.е. Вы были в курсе с самого начала и все-равно заказали на то же лицо? Ой, как не хочется это писАть, но тогда это, к сожалению, Ваша ошибка. Сейчас целесообразнее на всякий случай подсчитать, что дешевле - растаможка с оплатой пошлин, или хранение (= сколько дней за платно надо хранить, чтобы сравняться.

Мне в страшном сне не могло присниться, что инвойс будет завышен, так как с НАПом по скидке мы все разрулили в течение часа после заказа, а отправка была на следующий день. А так как посылки шли одна за другой, проверить это пришлось уже по факту их прихода.
Мэтчес сегодня отозвался, написали, что у них есть требование на recall, зачем то выслали RMF. Интересно, для чего. Про удержания пока ни слова.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Яни, спасибо за отзывчивость) если вдруг пришлют до конца мая, я с вами:friends:
)))
 
  • Like
Реакции: Яни

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, с отличными покупками! вот так неожиданно на Вас свалились куча кожаных штанов, ну что ж... бывает :ag:
Джемпер IM поставила в виш ;)

[OFF]тоже жду еще одни кожаные штаны Vince [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девы, а если в мой город нет доставки ДЧЛ. Что делать? Им писать чтобы ПР отправили? Нашла ответ. Попробую им еще раз написать.
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
VerаNika, тогда я вообще ничего не понимаю...странный стиль работы у них
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, а как обмен размера осуществляется на matchesfashion? может кто-нибудь в курсе? на сколько это все затянуться может?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.