Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:ai:я вот тоже засуетилась, что у меня сегодня второй раз деньги сняли...потом полезла читать письма-уведомления по карте, точно денег в прошлый раз не взяли за этот заказ, но! за другие (которые были позже этого) сняли и денег нету...
Блин...выписка по карте буде только через месяц...фиг разберешься...
Лишнего хоть не возмут?
не возьмут лишнего :)
 
  • Like
Реакции: molniaxxl

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
14-17 дней с момента заказа до отправки заказа?или через 17 дней он уже приедет по адресу?(в смысле должен приехать)

24августа добавил 25.09.2012 в 17:26
а что вот это за галочки?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/25/thumb_558865061b10529647.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я так понимаю - 14-17 ждать, пока товар до магаза дойдет. А потом уже они отправляют его на указанный адрес.
Я вчера им письмо написала, и сегодня еще одно.
В ответ - тишина:(
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девчат, я тут заметила, что в принципе некоторые распродажные цены на зулилу ничем не отличаются от цен на амазоне, взять вот эту марку KidKraft, некоторые позиции выгоднее покупать на амазоне, т.к. они дешевле пусть и на несколько центов, и нет двойных блоков, но а некоторые естественно выгодные на зулилу. Теперь всегда буду сравнить цены с амазоном, а потом покупать.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Darsis

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
50
7
0
Т
Девочки zulily принимает наши карты на адрес посредника в Usa?
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
loba-boba, неа. Так и не пашет. Не судьба мне, видно, резиновые сапожки в этот раз прикупить)))

UPD: отглючило!!! всё получилось!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Avrora2004, Таня, спасибо за наводку на блоу-аут)))
Я всё в обуви рылась))) Увидела Ваш коммент про джоттум и, смотрите, какую куртяшку доче отхватила (всего лишь за 37 с копейками
Ой, девочки, дайте сыль на этот б...аут, кажись, прозевала что-то интересное.

 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, помогите пожалуйста! Хочу сделать заказ на адрес посредника в США, оплатить своей картой. Но у меня при чекауте не показывает стоимость доставки (стоит только сумма заказа. Данные шипинг и билинг адреса завела, данные карточки проверила - нажимаю продолжить и ничего не получается (если адрес доставки ставлю Россия - все нормуль). Что я делаю не так?:bu:
А вы страну поменяли? Может нужно страну изменить на США? Чтобы цены у вас в долларах были.
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Lilichka_2013, я тут уже как-то писала подробно. Они дают бесплатную доставку после первой покупки не на сутки, а до 12 p.m. по-ихнему. То есть в Украине это до 10 утра следующего дня.
Все почему-то на этом сайте и других убеждены, что на сутки, хотя на Zulily в правилах прописано именно как я написала. В следующий раз попробуйте сами сымитировать повторную покупку до 10 и после.
Еще я видела у них на сайте объявление, что мол, все выходные действует бесплатная доставка после покупки в пятницу (или в субботу, я уже не помню), но лично я еще не пользовалась этим.
 
  • Like
Реакции: Klarinka и Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Немного отзывов оставлю :)
Victoria Classics Chocolate Zigzag Memory Foam Rug - Set of Two
zu3381795_main_tm1379039816.jpg

замечательные коврики, по ощущениям очень комфортно на них стоять :), совершенно не скользят на кафеле и моментально впитывают капельки воды :)
Betsey Johnson
zu6216899_main_tm1385520132.jpg

zu6216905_main_tm1385520132.jpg

Не берите гадость редкостная :(, перчатки разлезлись после первой примерки, шапка какая то не суразная, зачем взяла теперь сама себе не могу ответить на данный вопрос, видимо деньги карман жгли :ag:
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Avrora2004, а понятно, у меня стояла доставка на Российский адрес.Конечно молодцы...мало того что за доставку насчитали более 500 баксов,так еще и цены в корзине побольше сделали.А поменяла на америку и все нормально.А кодом только один раз можно что ли пользоваться?
 

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Девчат, подскажите, боюсь не успею выкупить осталось несколько часов. Не пойму с доствкой, у меня нет возможностивыбирать, онсразу выдает DHL и выходиточень дорого. Я хочу на адрес посрдника своего в америке. Не пойму как это сделать? У меня выбрана страна Россия может поэтому? Мне нужно выбрать америку? И где вносить купону, уже после того как введу адрес? а т на начальнойстадии ни где не строчки для внесения купона.Я очень жду помощи:ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
если начать подписывать разные эл. адреса, но один и тот же shipping address, то будут ли они начислять кредиты?
если и покупатели при этом разные, то будут начислять. если же один, то это уже мошенничество, заблокируют все аккаунты
 
  • Like
Реакции: lutikk

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Танюша, альбом супер! а толщина бумаги какая? и какая обложка?.. блин жалко, что я только один код использовала.. :bu: реально времени не было:ak: хотя можно было меньше с вами тут болтать :ag::ae:
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
KoroNa, пошлите меня если не нуждаетесь в подобном:yes3:, я обожаю всяческий пластик и , практически никогда не могу устоять, и тапер имеется и много всякого другого и сейчас не удержалась - взяла у этой sistema "бенто", что в переводе с японского "коробочка для завтрака". И пусть трижды пишут, что годится ентот пластик для mw, и каши запаривать с компотами - любой пластик при воздействии на него температуры испускает вредности.
 
  • Like
Реакции: Nolta и KoroNa

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Подскажите, плиз, с ситуацией: на склад NycMsk пришло не то, что заказывала. Как обычно реагирует zulily? Возврат у NycMsk платный и стоит 10$, вещица порядка 12$.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А подскажите мне пжл.,сделала первый заказ 29.09 деньги сняли, 30$, просчитала что через 2-3 дн они снимают эти деньги и в момент отгрызем повторно снимают, сегодня пытались снять опять 30$ но карточка пустая, я проверила но не увидела что эти 30$ вернулись мне...

Сумма, которую магазин блокировал первично (т.е. та, которую он снимать не будет) возвращается на Ваш счет в зависимости от правил Вашего банка. В СНГ в 99.9% случаев сумма вернется из блока только через 30 дней (в отличие от Европы и США, жители которых получают заблокированные, но не снятые магазином деньги обратно через 3-5 рабочих дней).

Узнать точные правила в отношении блокировок (на какой срок, условия разблокировки и т.д.) Вы сможете только связавшись с Вашим банком.

К сожалению, магазин Вам в этом помочь не сможет - только Ваш банк.

Gineura добавил 03.10.2013 в 13:35
а как поулчить фри шип за 49$ в год??
на каких условиях сайт присылал такое предложение??

Магазин разослал предложения по одному ему известному принципу :ag:.

А почитать про эту акцию можно вот на этих страницах данной темы:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31675&page=125
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31675&page=126
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31675&page=127

Еще можете посмотреть вот эти посты:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4294641&postcount=1277
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4323754&postcount=1396

Девочки, модераторы, а можно добавить какую-то информацию по этой акции в первый пост?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dikaya_86 и foxy-tan

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Мне наоборот пришли лишние легинцы , написала им они что то не отвечают, продублирую еще сегодня сообщение

Танюш, не спеши - они обычно через сутки, а то и через 2 отвечают. Медленная какая-то у них служба поддержки :)

Девочки, очень понравилась идея, для детских праздников мне кажется идеальный вариант

Можно попробовать и нечто другое. Я дома часто пеку кексы и капкейки. Одна порция теста = примерно 15-20 штук. Несколько раз на день рождения малым делала разные (с изюмом, кусочками шоколада, со сметанным кремом и т.д.).

Весь смысл в том, что в каждый капкейк можно втыкнуть свечку. Малышня просто в восторге - ведь каждый смог задуть свечку на личном тортике :) Для самых маленьких делаю без крема, потому что иначе весь дом будет обмазан. Довольными остаются все - родители потому, что дети не перемазанные и не переели сладкого, а дети - потому что каждый участвовал в празднике плюс им разрешили взять капкейки и есть их на бегу, не усаживая за стол.

Готовые капкейки выставляются вот в такой (http://www.zulily.com/p/silver-nine-cupcake-tree-51659-2779049.html) или подобный стенд или просто на поднос


На зулили или просто в любом магазине у нас беру вот такие бумажные штучки (они меня просто спасают - кто хоть раз отмывал и остужал форму на кексы, то меня поймет :)):


А потом все просто - в форму на 12 штук запихиваю бумажки, наливаю тесто и в духовку. Минут через 10-20 вынимаю - тут же ставлю новые бумажки, тесто и опять на выпечку. Вот картинка из Инета для примера:


На зулили можно найти прикольные бумажки, спец. шприцы для украшательств и разные формы (для мини и обычных кексов / капкейков).