Коляски для наших малышей

Sh_e

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
8
6
0
Москва
Девочки, я тоже ищу Baby Jogger City Elit. У кого-нибудь получилось заказать ее? И еще, может кто подскажет, она в багажник седана входит?
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
да вполне с вами согласен. Но действительно бывают чудеса что товар который в наличии, доходит до некоторых точек РФ за всего 5 рабочих дней.
Некоторые конечно надо подождать. Но пока в рамках 5-15 дней всё нормально. Мамочки не волнуйтесь, если в дороге то всё дойдёт.
Вот бы не сглазить но пока всё доходило если было в траке хотя бы два скана.

да. чудеса случаются. а иногда не случаются.
и чудеса почты России - явно не ваше конкурентное преимущество.
если человек заказал коляску в другом магазине и она зависла на почте, то не нужно писать в топике о том, что в вашем магазине этого не бывает. человек ждет коляску, ему нужна поддержка, не стоит подливать масло в огонь. я по себе помню, так как я ждала коляски, я ничего не ждала. когда "зависают" вещи - это полбеды, но когда в срок не приходит коляска, это очень нервирует.
я искренне рада, что вашим покупателям везло, именно везло, другого слова про почту я не подберу. но, поймите, ваши конкурентные преимущества - русскоязычный персонал (да простите что я вас так называю), готовность быстро и оперативно работать с РФ- я абсолютно серьезно, есть магазины, которые уже стали именем нарицательным у нас по медлительности работы.
и если вас интересует русский рынок, ну предложите вы те модели, которые до сих пор для нас являются проблемой: итальянские, английские, может быть американские, а не пишите что у вас почта России быстрее работает.
подумайте про жане, фил и тедс, беби джогер. реально ли их покупать в немецких магазинах, или цена будет заоблачная?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
На немецких сайтах многие заказывали, почитайте сначала страниц, насчет прямой доставки смотрите на сайте, или спишитесь с продавцами, контакты есть на всех сайтах, для перевода текста можно пользоваться автоматическими переводчиками
www.translate.ru
ограничение по весу и цене = 31 кг и 1 000 евро в один адрес в течение месяца.
я сама заказывала на
www.babyshop.de
там есть прямая доставка, но не знаю есть ли интересующая Вас модель, посмотрите.
 

Veryn83

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
81
6
0
Московская обл
Rebrova_m, спасибо большое) Я форум читала, но на макларен дают только с ebay ссылки, а там доставка в Россию стоит 100$, не выгодно получается(( А насчет других колясок я просто хочу мнения чьи-нибудь услышать, в друг у кого подобные есть))
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, а что за колясочку заказали все-таки?) я все ещё думаю

коляски - абсолютно засадная тема.. уже хочется второго ребенка и другую коляску :)
прогулка: Квинни фристайл http://www.kindersitze.de/product_info.php/products_id/1011/language/en , я хотела трехколесную лицом к маме с хорошими амортизаторами
надеюсь, скоро уже приедет
и трость: CHICCO SPORTWAGEN LITE WAY Chelsea с бампером и прибамбасами, взяла на ебау у kids-comfort-de с доставкой по неметчине на адрес друзей. получилось дешево.
Я много гуляю, хотела трехколесную прогулку, а трость для отпуска.
Остались мечты: Макларен и трехколесный Хартан, с одним малышом все идейки не реализовать :)
 
  • Like
Реакции: SoNekS

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
Пришел мой колясон:party:
Teutonia Cosmo 2011-цвет 4140
Заказывала здесь www.babyshop.de 8 сентября.
Ждать сказали 8 недель:( ну что делать,везде были такие сроки...
10 ноября отправили,25 получили:ay:
Почтальон сам принес извещение в квартиру))
На извещении написали "Срочно заберите!!!Очень большая посылка!Вес 30,5 кг!" :laugh:
люлька Гешталь
picture.php
picture.php

Комбез Ленне 68+,места впритык(комбез брала через Марину:ax:)
picture.php
picture.php

Кожаные накладки на ручку
picture.php

прогулочный блок,лицом к маме
picture.php

picture.php

сумка:в комплекте дождевик,коврик для пеленания,термо сумка для бутылочек,сумочка под мелочь.Внутри 3 отделения+куча кармашков для всякой мелочи(ручек,телефона и т.д.)
picture.php

picture.php

Еще заказывала красный дождевик(защита от непогоды),муфту для рук,чехлы на колеса,москитную сетку,ну и доп.опция ручной тормоз(на фото его видно).:br:
 
  • Like
Реакции: Глиша

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
ГришаПлюшкин, это радует. Обычной почтой проще получить. Курьеры ЕМС, как правило, никода не звонят перед приездом, и приходится самой следить за перемещениями посылки....


Паулина,

меня честно это не радует((((( В нашем селе международные посылки выдает только одно отделение почты!!!!!!!!Хотя на входе и написано,что международная корреспонденция-в очереди стоят все: ком.платежи,кредиты,эйвон.........становиться обидно на чертиков-отстоять 2-3 часа(!!!!),чтобы получить заветную посылочку......
А про курьера ранее писалось-что не звонят,потому что номер тел.не указывается на посылки((((писали товарищи,чтобы курьер позвонил-надо номер тела продублировать еще и в графе с названием улицы и номером дома.......

ГришаПлюшкин добавил 18.05.2012 в 13:37
.....вот далеко от дома не отхожу.....жду его ненаглядного(курьера в смысле):ag:......так не хочется сново стоять в очередях((((((((
 
Последнее редактирование:

svetlana_lisa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
44
7
0
Тверь
Ларика, американские коляски заказывать в германии не сильно выгодно, разница в цене с Россией даже с учетом ВАТ около 2 т.р. (я про Baby Jogger City Mini), в Германию их тоже из Америки везут (транспортные расходы соответственно) и к тому же цены то в евро... надо все же в Штатах смотреть мне кажется...
а тот магазин по вашей ссылке в Россию напрямую не шлет? вроде она есть в выборе стран..правда доставка наверно не маленькая...

svetlana_lisa добавил 19.04.2012 в 18:38
ГришаПлюшкин, я посыль ждала с автокреслом, думала пропала она (ЕМС ехала 180 км от Москвы почти 3 недели). Так вот, у нее объявленный вес был 1 кг, а приехало 14кг. Из-за разницы в весе ее на ЕМС-почте вскрыли и составили о том акт (вложили внутрь посылки). Так что эти записи на сайтах отслеживания о весе мне кажется все плюс минус километр...:)
А может вам две коляски положили..?:ad:, у кого-то не хватает, у кого-то лишняя...:)
 
Последнее редактирование:

qaqashka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
37
0
0
Пермь
Извините что начал не с того...
Вот, ну вроде вышли из пике ) Нет, это не подарок, но папаша просто загорелся идеей, у мамаши время есть, но нет инета... Как бы да, получается все через ж..., но как есть )))
Что знаю: при условии что малыш будет "зимний", то и коляска нужна в первую очередь под зиму, точно на 4х колесах, семья живет в обычном пригороде (городского типа), не в деревне, т.е. пешеходные зоны самые обычные. Лифт 64см., 3й этаж. Машина есть, ребенок там будет ездить, и если можно уложиться в 400-500ев., то было бы здорово сразу купить комплект (3-1 или 2-1+автокресло)

qaqashka добавил 20.09.2010 в 19:33
Пусть будет готовая коляска, это не проблема я думаю.
Сумка на коляску это когда коляска складывается и убирается в чехол? про дождевик, чехол на ножки и ручной тормоз понял, думаю это решится в процессе выбора из какого ряда моделей.
Между 2-1 и трансформером по описанию особой разницы не почуствовал, т.ч. тут не принципиально. По креслу писал выше, если будет, то было бы отлично

qaqashka добавил 20.09.2010 в 19:36
http://www.maxis-babywelt.de/gb/prod...rry-kombi.html а 15 кг это не тяжеловато для коляски? и 67.5 это ширина или длина? В лифт может не влезть...

qaqashka добавил 20.09.2010 в 19:48
Наверное лучше когда не трансформер, а отдельные блок в виде люльки (2-1) или с креслом (3-1)? Я у одной знакомой спросил, она сказала что если бы покупала коляску уже имея нынешний опыт, взяла бы не трансформер

qaqashka добавил 20.09.2010 в 21:09
Ну вот такая вроде ж подходит? Чикко Трио
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/04079122720000
есть все, вроде жесткая люлька, цена без ндс с доставкой 524ев. (правда колесики какие то мелкие)
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Так вот разве http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...Kidsroom/Products/4013/SubProducts/4013-61546 (выбирал в акк-рах, т.е. как опцию) это не жесткая люлька? Стоит 139ев, есть в наличии... Как раз можно с коляской "склеить"...
А что такое Hartan Fußsack? Еще и с мехом бывает.
Для имитации свободы выбора ) Может подскажите, какие еще в этом магазе есть коляски с жесткой люлькой в комплекте? Я так понял АБС, но она по ширине не проходит в лифт...(
P.S. девушки, я вас очень прошу не злиться на меня, я уж и сам не в восторге что согласился помочь

Да, это есть "жесткая люлька" с ремнями -дословный перевод.
Fubsack - это конверты с мехом и без меха, вы же на картинке видите.
Они могут вкладываться в люльку.
Т.е. вам нужно заказать коляску и плюс к ней люльку, потому что ее нет в базовой комплектации (только выбирайте по цвету коляски, там полный спектр представлен ниже по вашей же ссылке). При заказе выбирая цвет смотрите, чтобы он был в наличии.

Rebrova_m добавил 22.09.2010 в 10:33
вот еще можете посмотреть:
http://www.babyshop.de/Kinderwagen/icoo/Icoo-Pii-incl-Cocoon-Sahara-sand::8386.html
 
Последнее редактирование:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
я жду,приедет обязательно похвастаюсь!:yes:
у меня еще набор для куклы едет (кроватка,чемоданчик,спальник,рюкзачок для куклы и еще что-то)

Хорошо!!! С нетерпением жду хвастов))))) На этот наборчик сама глаз положила...:ah:
А какую колясу заказали????
 

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
выслали. 5.03, дают трекинг немецкой DHL, по их ссылке можно увидеть международный номер трекинга, по которому можно следить уже на сайте EMS Россия:

Приём 05.03.2012 Германия AUGSBURG
Прибытие в ММПО 06.03.2012 Германия DESAHA
Экспорт 06.03.2012 Германия DEFRAA

такие вот пирожки с котятками :)))) ждемс..

Спасибо!
Как придет коляска отпишитесь, пожалуйста! Думаю Гесслейн должна быть супер! У нас есть их коляска М4, а сейчас тоже на F4 Багги медитирую.
Очень интересует вопрос легко ли ее сложить-разложить. И правда ли она такая компактная в сложенном виде.
Заранее спасибо! :ad:
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
RedNeko, а Вы на майпрам сами заказывали? Думаю через этот сайт mypram.de заказать или kiddies24.de или kiddicare.nl? Отзывов по ним мало, не пойму через какой лучше?
 

Just Queen

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
63
11
0
РФ
Если вам не сложно, дайте пожалуйста ссылку на форум материнство:ax:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Савва, Основное определите для себя где вы будете её эксплуатировать, как у вас чистят снег и т.д. для зимы хорошо было бы брать коляску где у шасси большие колеса, поверьте вам самой будет удобнее катить её по сугроба и прочему бездорожью. еще следует обратить внимание на не продуваемость, чтобы была возможность прикрыть ребенка от непогоды, ну и положение спинки. мой ребенок например спал до 1,5 лет на улице. Вы сейчас ребенка в чем возите?
 

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, доставку с kindervagen.com мне проставляют 14.9 евро это так оно и есть? И типа даже макларены есть на складе - тут как раз выше обсуждалось, что их не было в наличии.....или я не там где надо смотрю?