Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Федора, можно отправить в письме биллинг и шиппинг адреса и попросить перезвонить, данные карточки для оплаты можно только по телефону уточнять
 
  • Like
Реакции: Федора

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый день!
Хочу купить туфли Валентино, но почему то в корзину не ложатся они. Ни у кого не было такой ситуации?

а сейчас прислали письмо, что онлайн Валентино для онлайн покупок не доступен. Напишите данные карты и мы оформим заказ на вас.Фигня какая то.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
интересно, как будет решаться вопрос с оригиналом договора

Savanna25 добавил 12.01.2014 в 23:13
напомните плиз, когда делаем копию карты, что закрываем - последние 4 или наоборот..ничего не помню((
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Всем, наверное, но может разное время пройти от заказов.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста начищающему шопоголику! Как можно получить код на 30 % скидку? Буду очень благодарна за ответ:boast:

Leonsiya, Ольга, этот код получили все кто покупал уже на Матчес ( и не раз). После первого заказа, через некоторое время приходит код на 10% скидку, а этот широкий жест видимо для постоянных покупателей. Я свой код уже отдала, но может кто-то не будет использовать свой и поделиться с вами:) удачи
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нибудь прошел заказ напрямую в Россию вчера-сегодня?
извините за тупой вопрос, но может быть есть отчаянные среди нас))))
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Brunusha, обязательно похвастайтесь
Хорошо! курьер уже в пути - позвонил в 8-30 утра, чтобы ждали:yes:. Кстати, оплатила 13 ноября и 15 ноября уже доставка! Неплохо:haha:

Brunusha добавил 15.11.2012 в 16:43
Weekend by MaxMara

Пришла моя посылка! вот такой свитер Weekend by MaxMara http://www.matchesfashion.com/product/128714
Это мой третий заказ в Matches. Упаковка шикарная, как в лучших магазинах Лондона. Фирменная цветная коробочка для сохранения товарного вида снаружи обернута пухлым целлофаном, внутри - шуршащая белая бумага с фирменными стикерами, бантами и пр.
Сам свитер -практически как на картинке.На свои габариты взяла размер М - в самый раз, ни убавлять ни прибавлять не надо! Очень теплый,толстый, орнамент на кокетке и рукавах - почти валяная шерсть. Теперь вопрос - будет ли такая в Москве такая погода, чтобы его можно было надеть? :yes:
Из непредвиденного - лезет пух! Видимо, альпака. На черных джинсах тут же остался ворс:(теперь надо думать под них какой -то другой вариант - гладкие джеггинсы, что ли...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и platoha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ситуация со вторым заказом разрешилась. Отправили мне вещь с дефектом: если оставляю, то скинут 10% или бесплатный возврат.

Получила я свои перчатки Гуччи:
Ссылки нет, так как все три цвета (синий, бордовой и серебристый) распроданы.

Смотреть далее
У меня такие уже есть в другом цвете, поэтому все отлично без сюрпризов. Цвет темно-синий с фиолетовым отливом. У синего оттенков, конечно.
В плане дефекта ничего ужасного не нашла, но скидку попрошу, раз обещали.

Зы: Matches стал явно экономить на коробках и присылать покоцанные и надорванные, скорее всего из возвратов. Так уже второй раз. Это, конечно, мелочи.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Яни

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Написала вчера про свою ситуацию по 2 адресам им. Прислали , что в течении 24 часов ответят. Тишина ..
Вот всем хороши, но обратная связь....
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Хвастаюсь http://www.net-a-porter.com/product/348609 ссылка с НАПа
Хотела очень давно, но было дорого, а тут с 70 проц. Скидкой один 44 размер, на НАПе кстати дороже было. Очень понравилось, только немного странный хвост сзади, а в целом одно слово Prorsum
 

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста,бобби и блубелл одного размера надо брать?в прошлый раз заказала бобби 39 размер-идеально подошли!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Последние приобретения мои
1. давно искала кеды прикольные и удобные. купила Golden Goose размер 37. Оч симпотичные и красивые. все качественно. дома были удобными. Но походила один раз и натерла мизинец и большие пальцы со стороны подошвы (с носком). Может отекает нога в положении а может об кожу кед трутся ноги и такой эффект. еще попробую разок как-нить.
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Golden-Goose-Deluxe-Brand-Superstar-low-top-leather-trainers-1025927
2. ДОлгожданный клатч Bottega Venetta - заказала когда был код 20 % поэтому без пошлин - под мои новые Маноло из секса в большом городе - прелесть!
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Bottega-Veneta-Knot-satin-and-water-snake-clutch-1016791
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Спасибо вам! может действительно подождать. А не видно на НАПе сколько будет она стоить? меньше 1000 евро? я москино сравнивала мое платье что не успела купить - на напе для россии на 20 евро дешевле чем на matches.
а не покупать - не могу. Уж оч хочется красивого что-нить - даже если не сейчас одену. А потом уже может и не быть) юбки замеры есть на matches - в талии 64 или 68 см. я по этим размерам свои юбки и мерила. есть и такие и такие.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
karmensita, пальто хорошее. Я на него тоже смотрела, но меня как раз привлекало ,что на мой рост(161) будет как полноценное пальто)))
 
  • Like
Реакции: karmensita

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
как печально на еще одно пальто максмары скидка не действует((((( а код действовал(((((

Amaterasu добавил 25.11.2014 в 14:30
девочки, может кто помнит прошлый раз, те вещи что отмечены essentials на матчесе, с началом основной скидки - тоже будут без скидки?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, ух, какая! Носите на здоровье!

Спасибо, Ирина. Еще не придумала, как появиться в ней перед мужем:ag: С какого перепуга я купила эту парку ярко-изумрудного цвета. Скажу , что такого вот точно у меня еще не было:)
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
pelena, в 2013 был одновременно с БД, все равно выбирать придется каким кодом воспользоваться, одним из двух. Правда в 2013 только 28-го закрытая распродажа началась :(
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Девушки, добрый вечер,

Не подскажете по размерам Max Mara?

Смотрю вот эту юбку - http://www.matchesfashion.com/product/139277

Сомневаюсь между ЮК 6 и 8.

У меня рост 158, ОБ 91-92. Мне кажется, что для роста нужно взять самый маленький размер.. Только сомневаюсь, влезу ли я в 6 со своим ОБ.. Джинсы 25-26 в зависимости от марки и модели.

lit добавил 13.06.2013 в 23:58
Пока думала, уже купили 6-ку. Взяла 8.. Мда...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.