Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
zobich, Очень красивый принт.
Может попробовать отутюжить места где шов,рукав пришит ниже плеча и шов может "стоять",хотя это ведь шелк. Непонятно:) Но очень мне понравился)
 
Последнее редактирование:

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Сейчас акция на бесплатную доставку от 400 евро. Но почему-то не работает у меня.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А я написала насчет кода, заслуг ведь тоже никаких у меня нет - вежливо послали, что повезет в следующий раз. :ag: Чую до снижения лимитов не обзаведусь я шипастыми Валентино. Я поняла, что мои потребности отстают минимум на 3 сезона - что до спикерсов Марант дозрела только сейчас, что шипастые босоножки Валентино - многие уже сносили, а мне понадобилось. Пора прокачать в голове тормоза. :ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kati8,
А тут вчера только закончилась акция "каждый день 12 вещей со скидкой 30%". Пока еще пре-сейлы идут, и далеко не у всех (или не для всех) уже скидки 30%. В МТ в прошлом году сейл начался почти после такой же акции, так что ждите со дня на день.
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Были:)
Я просто поверила консультанту, что если я закажу размер 38 ит , как у них в size chart, то и получу размер 38 ит, а маркировка будет 39 фр (или 38 ит). А не просто 38, который они сами не знают, что значит.
Теперь еще тащиться на 8 марта, сдавать их (((. Возврат бесплатный без проблем точно? Никакой доп. Информации Дчл не будет требовать - вроде номера договора, как у Нап?
Спасибо, если подскажете
 

cathiedall

Новичок
Шопоголик
15.05.2014
5
0
0
orhei
Честно говоря, понятия не имею... код взяла из "общего доступа" т.е. с сайта с купонами.
просто, переживаю, не будет ли проблемой, если я его с двух профилей использую.
 

Lariv

Новичок
Шопоголик
02.03.2015
7
0
1
Omsk
Спасибо за ответ.
А когда распродажа обычно начинается?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А чего, так, никто не выяснял?..
Это, наверное, как раз начали выяснять, почему у одних и тех же туфлей в одном цвете стояла пометка "маломерят", а в другом цвете - "большемерят". :)
Так примечания по размерности у многих товаров и исчезли дней 10 как.
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Девушки, а я вчера опростоволосилась, заказала с долгожданной зарплаты джемпер, а код на фри-шиппинг не увидела(( и оплатила доставку. Посылка уже в Москве. Нельзя ли им чего-нибудь такое написать, что бы они компенсировали мне доставку, например, эту сумму в счет будущих покупок?..
 

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Здравствуйте! Первая покупка в этом магазине, прельстили бесплатной доставкой:yes3:

http://www.mytheresa.com/eu_en/suede-slipper-style-loafers-208151.html

Размер 36,5 на ногу 23,5 см. Очень мягкие и удобные. Не очень люблю подобный
Фасон, так как стопа довольно широкая. Но здесь все выглядит достойно, а
Не как в разношенных тапках. Доставили за 5 дней, включая выходные (из них 4 дня посылка лежала в Москве). Никаких дополнительных документов высылать не пришлось.
В общем, очень довольна, особенно если учесть их цену в ЦУМе - 19 тыщ с копейками.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
zobich, Катя, цвет необыкновенный, карамельный, очень красивый. У меня есть такой же формы сумка, но бОльшего размера, но меня ,спустя время, стала бесить такая выделка кожи.Больше всего люблю гладкие сумки с кожей спазолатто.
 
  • Like
Реакции: zobich

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
cathiedall, надо читать условия купона. но, мне кажется, раз разместили на купонном сайте, то вряд ли не пройдет с двух аккаунтов. попробуйте, если на чекаут пропустит, да со скидкой за доставку, то все в порядке
 
  • Like
Реакции: cathiedall

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Olikosha, ответила вам в личку.Посмотрите фото в инстаграме по тегу miumiusunglasses,они почти первыми выскакивают,и ниже есть примеры и с узким лицом и круглым.
 
  • Like
Реакции: Olikosha

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, стоит ли в ближайшее время расчитывать на промокод от магазина. Мне присылали тот, который до 1-го числа действовал, так не нужен был, а сейчас вот понадобился)))
С 8-го у Терезы стартует daily fashion candy, но опять таки на избранное, вот мне и непонятно, есть смысл ждать промокод или уже точно ничего не дадут.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Ой, это и раньше так бывало: один и тот же топ Стеллы был : так он в одном цвете шёл " в размер", а в другом - " маломерит на размер").
Написала им, пусть отвечают за свои поступки))

Olikosha добавил 26.06.2014 в 16:14
А вот и ответ:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: farfalla