Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

Паулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
144
9
0
Москва
Strekosha, отличная коляска у вас! А я свою еще жду, благо есть в чем гулять с малышом. Нет, эти товарищи не извинились, у меня с ними переписка активная была, мне не дали ответов на мои вопросы - когда и что отправили - разбили заказ на кучу посылок и не сообщили, что где идет. Только по весу вычисляла сама((((
 

Pushweb

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
122
14
0
МО, Серпухов
Подскажите, пожалуйста, а какой максимальный вес можно заказать в Россию?
Понравилась кроватка Bloom, цена значительно ниже, чем здесь, но вес ее 47,5 кг + матрас и постельный сет. Наверное, не получится? :(
 

Елена3701

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
4
0
0
Иваново
Прошло уже 18 дней с момента получения одного стульчика, второй стульчик так и не приехал( Продавец пишет, что все отправил. Вобщем с этой конторой связываться больше не буду, никаких нервов не хватит с них что-либо стребовать.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Тоже обратилась к славному господину по вашей наводке! Утром обратилась, к вечеру "волшебный пендель" сработал. Прислали письмо, что товар передан в экспедицию. Обещают доставку завтра:ag: Также прислали странный номер(2 буковки и 10 циферок), как я поняла это ещё не трекинг,вроде бы должен быть 12 значный цифровой код? Написанно номер накладной.(или я неправильно поняла, он подозрительно похож на номер моего заказа, разве что пара цифер последних другие). Что дальше от них ждать? Через сколько присылают трекинг?

Ну, всеее, понеслааась))
Мамочки мои дорогие, не злоупотребляйте, пожалуйста, немецким терпением, не тревожьте важного господина директора по пустяковым вопросам, обращайтесь, пожалуйста, исключительно в случае крайней нужды. Все-таки, магаз-то хороший, цены прекрасные, скидка регулярная и доставка копеечная - он нам пригодится еще!))

Уверяю: если написали, что отправили - 100 % отправили! Такими штуками они не шутят. Тем более, вся переписка с клиентом пересылается директору на контроль, как я понимаю. Сначала у посылки внутренний трекинг общенемецкий, а потом всемирный почтовый. Вам вышлют трекинг, когда посылка уйдет в экспорт, не переживайте:yes:
 
  • Like
Реакции: Mint

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
По срокам трек номер уже должен быть. Подожду сегодня ещё. Если что сама им завтра напомню. Как говориться спасение утопающих.... Думаю у них сейчас реально завал с заказами из России:)



Кстати письма, которые они на английском отвечают, реально по теме запроса(я запросы на английском пишу), а вот те, что с сервиса на немецком приходят такое ощущение, что компьютер отправляет, иногда просто в заблуждение вводят. (так со сроками было, на английском ответили, что отправят на этой неделе, на следующий день на немецком пришло с извинениями и о том, что отправят на следующей:ai:)
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Урааааа! Получили свой стульчик Peg-perego Tatamia!
Заказала и оплатила 16.02 через peypal. В предварительной перевиске сообщили что на их склад поступит через 10 дней. Так и было 27.02 магазин передал наш заказ в dhl и прислал треккод. 05.03 экспорт 17.03 импорт 22.03 прошлел таможню 09.04 приехал в мой город и мы его получили,
Все в заводской коробке и пакетах!!!

 
  • Like
Реакции: *July*

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
Мне пришла коляска трость без родного дождевика , который идет в комплекте. Решать этот вопрос магазин отказался. После долгой переписки сказали, что вернут мне 10 евро, а дождевик, если его теперь покупать отдельно, на их сайте стоит 17 евро! Пы. Сы. Прошло 8 мес, обещаные 10 евро так и не вернули...
 

Dmitry F

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
4
2
0
СПБ
Да с почтой все понятно, тут хоть бейся об стенку ничего не поменяется.
Трекинг начинается с ЕЕ - это будет ЕМС точно.

Я отписался по поводу работы магаза, первый раз с таким отношением сталкиваюсь: все на складе?-Да. прошло 40 дней а еще нет отправки большей части.

Диспут буду открывать в субботу в палке для подстраховки, плохо что не все отправлено, как бы не кинули немцы, кто их знает.

Правильно написано в начале- магазин не для слабонервных.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
В том то и дело, что товар был в наличии, заказ сделала в пятницу. Ну ладно, были выходные - их не считаем. Сегодня смотрю - заказ все еще в стадии обработки?!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Всем Добрый день! Заказала на этом сайте коляску (продавалась со скидкой). Вот теперь возникла масса вопросов. 1.Как понять когда они её мне отправят? Пока пришло только подтверждение заказа с номером и параметрами. (оплачивала картой). Что нибудь ещё придти должно? 2. Как поняла трек номера будет два один по Германии и другой Российский, мне 2 раза запрос писать или автоматически информация появится? Как узнать, как отправлена посыль обычной почтой или ЕМС? Или мне нужно просить в письме и как можно скорее т.к. заказывала 25.04. 3. Сколько по времени идут заказы? Это очень важно т.к. коляску ждём к отпуску кот. в начале июня.
Немецкий нулевой, совершенно не понимаю ни одной надписи у них на сайте, что то переводила словарём, но всю страницу не переведёшь...
Буду очень благодарна за ответы!

1. Когда ваш заказ отправят, вам на почту придет письмо с перечнем отправленных товаров и трекинг-номером.
2. Никаких запросов писать не нужно: тот номер, что вам пришлют-немецкий, будет отслеживать посылку на территории Германии. В момент пересечения границы - экспорта, отправлению будет автоматически присвоен международный номер и программы отслеживания будут работать уже по этому номеру.
Каким видом почты будет выслано отправление зависит не от продавца, а от принимающей стороны: проще говоря, кто примет на границе- ЕМС или ПР.
По времени мои заказы, к примеру, шли максимум 10 дней до импорта. В России же как повезет, думаю, вы в курсе :)
Если ваша коляска есть в наличии, то в течение месяца получите, думаю.

В качестве дружеского совета: открывайте этот сайт с помощью интернет-браузера Google Chrome - в этом браузере есть встроенная функция онлайн-перевода страниц. Он вам сразу переведет всю страницу целиком:ad:
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
111,
скоро появиться(я надеюсь:ag:)....
Что заказывали-хвастайтесь)))))

ГришаПлюшкин добавил 16.07.2012 в 13:24
....у меня с 12 тишина.....
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nash, пока посылка на территории Германии трек-номер числовой, как только она уйдет в Россию на сайте DHL в табличке появится буквенно-цифровой трекинг (UPU code / matchcode), который можно будет отследить и на сайте Почты России.
Если трек начинается на EE, то посылку принесут домой (ЕМС), в ином случае получать на почте по извещению
 
  • Like
Реакции: Nash

Pupsоid

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
18
1
0
Москва
perlamutra, я жду свой стул с 15 апреля, его даже еще не отправили.тоже извинялись...
в понедельник опять им напишу.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Наталка-Vit, к емс уже привыкшие)
правда разница почему-то большая между посылками из США и Германии, США во много раз быстрее приходит.
а моя посылочка получила международный номер, ждуууу. Надеюсь,что приедет, как раз снег растает)))
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Всем привет. Уже второй день пытаюсь добиться у сотрудников магазина, если ли у модели Hauck Viper Kombikinderwagen Trioset schwarz beige - Kollektion 2012 чехол для ножек. Никак друг друга не можем понять. в начале сказали что нет и предложили купить за место него просто теплый конверт, потом я даже пример от другой коляски привела. что вот такой. на что мне ответили что он как бы от холода не спасает :ag:. как же все-таки узнать входит ли в комплектацию чехол для ножек. Смотрела эту же модель на наших сайтах - везде пишут что есть в комплекте, но звесь не могу понять. Может кто подскажет. miniputkе я писала - не отвечает. Спасибо всем.
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Как подсказывает опыт, даже подтверждение саппорта не является гарантией быстрой отгрузки, к сожалению.

Ого, а как тогда рассчитывать по времени - по максимуму? Мне нужен товар немецкого производителя Icoo, но его наличие далеко не во всех и-нет магазинах... За 2-3 недели поди уж привезут на склад и отгрузят плюс недели 4 до места назначения. Можно на это рассчитывать?
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
У моей посылки тоже появился трек, начинается с букв CL, я тут почитала тему и возник вопрос: ее почтой России получается приняли? Почитала их сайт, а там ограничение на вес посылки 20 кг, это что ее обратно отправят, если она больше весит, чего-то паникую((((