Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Эххххххх...а я вот сделала заказ с кодом twitter412...а только поздно ночью они мне код прислали на бесплатныю доставку...ЖАЛЬ :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

YaDiva добавил 15.04.2010 в 09:45
причем цена за доставку приличная вышла
 
Последнее редактирование:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Ура! Сегодня получила извещение с почты, что с США посылка пришла. Это может быть только с хотмаями по коду бесплатной доставкИ!!! Вечером напишу что пришло =)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Я тоже уверена, что посылки придут. Совершенно точно, что их отсылают. Видимо в новогодний ажиотаж могли затеряться, скорее всего в России... Но хорошо, что для этого есть Пей Пал)))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Верунь, ааа, у меня просто 44 вообще нет. Но все-таки у Маями больше по объему груди определяется, низ у многих платьев подразумевают практически любой ОБ
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девочки! А никто в ближайшее время не собирается заказывать? Я из Москвы. Можно было СП организовать.Хочу 2 платья заказать. У меня карта сбера.
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Девочки, я тут задавала вопрос по джинсам, мне посоветовали обратиться с этим вопросом на мейл магазина, я им написала , они мне прислали ссылку на сайт с размерной таблицей, я посмотрела и поняла так что джинсы у них идут по размерам Японии??? Правильно я поняла?? Поправьте меня если я туплю... вот ссылка которую они мне прислали...http://www.asknumbers.com/ClothingWomensConversion.aspx
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
У меня появилось 2 варианта доставки. Одно 19$ за первое платье и по 9 за последующие. И ниже, да, по 104$
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Milamori, доставка для России 10 дней из этого магазина - это фантастика:yes:
До НГ мне за 2 недели приходил заказ один раз, сейчас от месяца до 1,5 жду.
Заметила, что девочкам из Питера и СЗ региона как-то дольше намного идут посылки или вообще не доходят... Или ошибаюсь...

Milamori, а трек они сами прислали? Мне ни разу, сама "выпрашивала" всегда...
 

OksiToxi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
13
7
0
Москва
Девочки, кто переживает за дешевую и дорогую доставку, на собственом опыте, заказывала три раза дешевой доставкой, один раз за месяц дошла посылка, а два раза за 2 недели! (в москву), так что не вижу смысла переплачивать. тут, видимо, как повезет, а от стоимости пересылки не зависит
 
  • Like
Реакции: Chandra

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
PARADIZ, ну и отлично! Может успею завтра все сделать!

Буду понемногу выкладывать)))
Хотела про старый заказ немного описать:
1. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=SW106
Эта худи Ску брала на свой 42 размер, коротенькая, сидит в обтяг, материал приятный к телу, уже ношу месяца 1,5. В носке нормально, только начали после 3-4 стирки катышки маенькие образовываться, но я думаю это материал такой. Мне нравится.
2. http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=1731AMD
Это платье с распродажи заказывала, за эти деньги вообще класс! Но Ска великовата оказалась в груди на размер, а в попе на 1,5-2. Отдала родственнице. Материал атлас. На 5ку. Только фасон не на каждую фигуру, многие мерили, отлично село только на одну.


Остальное обещаю с фото:yes:
 
  • Like
Реакции: Bel

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
HELPPP!! Девочки, подскажите пожалуйста,пытаюсь оплатить счет серез Paypal пишет: Невозможно завершить данную транзакцию.. Что делать? денег на карте предостаточно,платежи в ближайжее время не проводила... Три дня уже не принимает... В чем дело,ничего не пойму!!? Заранее спасибо!!

Доброй ночи, обратитесь сюда http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 быстрее найдете ответ...
 
  • Like
Реакции: lady-cat

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
плииин!! что ж за фигня-то!?!?!? дали трек от 2 марта, до сих пор ни на одном сайте этот трек не отслеживается:bu:
по поводу того, когда сайт заработает 3 раза их спрашивала, и каждый раз у них разные сроки, посмотрим, заработает сегодня или нет:bu::bu::bu:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Боня, С на 95%, но попу будет облегать хорошо)))
Вот честно, не знаю, с чего взяли, что маломерят?? Ски все практически на наш 42 размер, Мки на 44.
 
  • Like
Реакции: Боня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.