Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
у меня снова вопрос: прислали мне смс такого плана: "для оформления таможенных документов пришлите скан паспорта на такой то адрес ДХЛ. стоимость посылки составит 708 рублей"
то есть все же доставка платная?
Я по коду заказывала типа с бесплатной доставкой
за что я платить должна при получении?
Это обычная практика?
Заранее всем спасибо за ответ.

И побольше нам возможностей покупать красивые вещи в новом году!
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
А я вот мужа решила порадовать на 8-ое марта:boast::haha::haha::haha:
Купила ботики PAUL SMITH р-р 11 на наш 45 отлично.
http://www.matchesfashion.com/product/133969
Отличные ботинки мягкие, легкие, прикольный бегущий человечек сбоку.
Это уже наверно 10-ая попытка покупки онлайн обуви для мужа, и первая удачная. Муж доволен, а я счастлива, что без возврата:ay:.
Ну и себе простую футболку р-р М. Миленькая такая, под джинсы хорошо.
http://www.matchesfashion.com/product/135468
Теперь и я обладатель красивой коробочки!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ, ДЕВОЧКИ!!!:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Снова бесплатная доставка всех заказов по коду FREEDEL
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Бесплатная доставка на вещи из нового сезона

Картинка (для просмотра нажать)

И все опять по одному сценарию. Отправила посылку вчера без фришипа. Сегодня написала, верните, мол деньги за доставку. Вернули. Присоединяйтесь, кто такой же везучий.:ag:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Извините я опять о своей юбке) ответил этот Клод из терезы - что у габаны нет стоков,не получится заказать юбку. А сеня еще написал- типа я живу в лондоне и тут видел в бутике эту юбку - попробуйте закажите- они вам отправят наверняка. Вот он/она что не понимает разницы в цене между терезой и другими сайтами и особенно лондоном в фунтах. Поэтому они в фаворе то у всех. (
Еще звонила в миланский бутик - у них все размеры распроданы,говорят- мало привезли только то что на показе было,осенью будет допоставка( для тех кто не успеет с юбкой и будет в милане :))))
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Спасибо, буду думать насчет цвета. Вы просто спасители.
Это становится доброй традицией треда, но юбка задумалась на 10летие свадьбы с шутливой церемонией. :ag: Благодаря lit, предложившей скидку, муж почти при костюме (на таможне пока). А вот я пока не придумалась в своем образе. Черный наверное не очень? Но я еще поломаю голову, может верхом и туфлями как-то оттянуть цвет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Мне кажется, что нужно хорошо Dhl попинать.
Напишите отказ от посылки и отошлите брокеру, желательно с отбивкой о прочтении.
Что значит, отправляют назад только с подтверждения магазина?
А когда не таможили в начале года, то разворачивали только в путь без всякого согласия магазина.
Претензию им письменную через сайт не лишнее. Что это за принудительное вручение и растаможка с конской пошлиной?
В matches в идеале позвонить, если есть возможность, все разрешится оперативнее.
В соцсети им написать, почему не отзываются.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Светлана, значит , дубленка маломерка? Обычно я беру эту фирму в 44 франц. размере.А я на размер больше вас.

Похоже, да. 42 села впритык плюс узко в груди. А так как это верхняя одежда плюс внутри мех, в 44 будет комфортнее.
 

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
Можно мне код? Спасибо. Девочки, а когда первые скидки будут по опыту? Раздумываю над пальто Максмара.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Сегодня наконец-то привезли мои Бобби :) действительно классные, очень аккуратно на ноге смотрятся. Где была моя голова, когда сливовые были в наличии, эх..

Вопрос к опытным "Бобби- хозяйкам"- у вас пятка высокая, хорошо фиксируется?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сие тайна великая есть.
Имхо как правило не за мегазаслуги, а чтобы стимулировать умеренной активности аккаунты.

Понятно:ag:, прекращаю покупки в Матчесе. Но возможно мне и это не поможет.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Да,с Cabela's получала
С каких пор Cabelas доставляет DHL? Там доставка либо ПР, либо UPS.
Наличие офиса в городе еще не означает возможность доставки грузам из-за границы, для этого в регионе нужны зарегистрированные таможенные брокеры, которые у DHL далеко не везде имеются.

По этой ссылке на MF можете проверить возможность доставки к Вам. Просто введите свой индекс и нажмите Submit.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
я жду только, оплатила 300 рублей за превышение лимита)))) теперь звонок курьера, оплата за растаможку (вроде по телефону услышала 3000) и примерка (правда в следующие выходные))))
как я надеюсь, что на мне красиво все таки сядет, так как планирую надевать как на подиуме с пиджаком или кож.курточкой..

Галя, ждем , расскажешь, как она сядет.
Я тоже заплатила вчера пошлину. И вот не поняла, какая все-таки цена считается , когда заказ частично оплачивается ваучером . Цена вещи 1219 евро ,ваучер 100 евро,заплатила реально 1119 евро. Пошлина составила 2463 рубля. Курс евро 70 руб. То есть получается , что таможня в расчет брала стоимость в 1119 евро?

karmensita добавил 07.08.2015 в 17:34
zobich, Катя, надеюсь, что этот шедевр подойдет тебе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zobich

ЖеняМальцева

Новичок
Шопоголик
22.07.2014
5
2
0
Москва
Девочки, заказала брюки Richard Nicoll и ошиблась с размером(хочу вернуть или обменять, написала им на почту и они не отвечают совсем(только в ответ присылают письмо о том ,что получили мое письмо и ответят в течение 24 часов) Купила с 70% скидкой, в некоторых магазинах нельзя вернуть или обменять файналсейл) но на матчес нет такой информации. Как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.