Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Да, Украину обделили, хотя не очень-то Федексом и хотелось...
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Внесу и я свою лепту. Из 8 позиций отгрузили только 2 части. По факту получается, 12-16 р.д. с момента предыдущей отгрузки, тк последнюю партию мне отгрузили только сегодня и то после моего грозного письма. Заказывала 18.02 сегодня 16.03, т.е почти месяц. Еще одна неприятная мелочь - сумму, которую заморозили сразу при заказе, так и не разморозили + снимают деньги с карточки за каждую партию. Борюсь с приватом, чтобы разморозили сумму. Заказывала на адрес миста. Зато в качестве извинения за задержку мне дали 8 долларов кредита. Но самое главное, если вы все же решитесь что-либо покупать в этом магазине после всего сказанного, гуглите купоны на скидку. Удачных покупок.

Просто ужасный магазин! Сделала покупку 05.03.2013, 14 марта прислали чтобы я обновила инфу о платежной карте! При этом что деньги сняли 05.03.2013, но теперь в выписке в привате я и х не вижу. Так как вроде я их и не ложила на карту вовсе и зулилу ничего не снимал((:)bu::bu::bu:
просто ужас теперь пополнила снова карту на необходиму сумму.... сняло половину. уже статус ин транзит. Кто-то скажет? уже конец этой эпопеи??? когда статус ин транзит значит они бабло сняли и товар уже в пути?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mr.Diamond, после размещения первого заказа последующие в течение, если не ошибаюсь, суток идут с бесплатной доставкой. в пятницу это не сутки, а все выходные.
 
  • Like
Реакции: Mr.Diamond

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девушки подскажите пожалуйста, все ни как не вижу куда всатвлять код на скидку, на этапе корзина покупок не могу найти
Лиля, переходите в свою корзину и там где стоимость ордера чуть ниже опустите взгляд будет окошечко Coupon Code вставляете туда свой код и нажимаете apply coupon если код рабочий сразу увидете что цена изменилась. НО! это только для американской корзины, вполне возможно если вы пытаетесь оформить заказ в Россию данные купоны не действуют :(
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Сделала заказ 29.09, дата отправки стояла 07.10 и до сих мне не отправили заказ. На кучу писем отвечают - скоро отправим и естественно фиг. 1 раз начислили кредит 5$ и все. Противный магазин, ну сколько можно мариновать?
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
У меня неприятности именно после фришипа.... Раньше, если в момент отгрузки на карте не было средств или требовалось заново ввести данные (Кукуруза не сохраняет платежную инфу, но и не хранит месяц двойную блокировку, не то, что Сбер, так что проще ввести инфу второй раз, чем жить в неведении со Сбером) я их вводила без проблем, да ещё и 72 часа в помощь. Сейчас я не могу обновить платежную инфу, прям катастрофа! Просят писать или звонить, пишу, сегодня звонила - нет результатов, как не обновлялась платежная инфа, так и продолжает. Придется переходить на визу, жалко, конечно и что делать с не отгруженными товарами? В момент покупки хавает любую карту, а потом начинается - упс, не в состоянии обработать платежную инфу.
Просто крик души, что я делаю не так?

loloxy, он закончился этот фришип
 
Последнее редактирование:

Irrin

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
3
0
0
СПб
Girls, I need help!
Сделала первый заказ на зули. Использовала свою мастер-кард (россия), и адрес друга в америке, дальше кард-детэйлз заказ не идет, обновляет страницу снова и снова, скидывая биллинг-адрес. Никакой ошибки не пишет. Можно ли использовать российские карты в сочетании с американским адресом доставки?? Или ошибка в чем-то другом?? Написала им в поддержку, жду ответа...
Если кто знает, что тут может быть не так, плиз, подскажите!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Paul Frank, покупала по осени на Zulily, размер XS (6)





Avrora2004, у нас я имела в виду в России, погуглила цены в наших интернет-магазинах.
Сейчас сравнила куртку Густи 5 размера и эту 6. По ширине Густи чуть шире, по длине одинаковые, только мартышковая сзади чуть длиннее и рукава Густи короче.
Нашла утяжку в капюшоне, она оказалась сзади.
и на куртке у меня показатели водонепроницаемость/дышащие свойства 5,000mm/5,000g
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Crazy_May, российские карты берет. цены на доставку можно сравнить, сымитировав покупку в россию. посмотрите, сколько насчитает. а если через посредника, то зависит от способа доставки: прайорити, экспресс, мист. тоже подумайме, сравните расценки своего посредника.
в среднем 1 кг посылки общим весом 20 кг при выборе прайорити обойдется в 11 долл
 
  • Like
Реакции: Nolta и Crazy_May

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
звонить - дорого и не поймут они мой английский, я думаю. (
Если я не ошибаюсь, если позвонить по Скайпу на номер +1 888 службы поддержки клиентов, то звонок бесплатный. Разве нет?
 

Tragula

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
3
0
0
Петербург
Tragula, может неправильно поля заполняете? у меня тоже все американское, без проблем отправляет

Теоретически возможно, но уже голову сломала - что именно системе может не подойти из адреса. Этими же данными пользовались для амазона - все нормально прошло. Адрес российский пробовала по той же схеме - все ок.

Поэтому подозрение возникло, что банят именно по схеме "нечего вводить американский адрес будучи в РФ".

До биллинга даже дойти не дает.

А вы с заполнения адреса заполняете или сначала оплату?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Добрый день! Девочки, спасибо всем огромное за ваши сообщения. Столько полезного!!!
Сейчас хочу зарегистрироваться на сайте. И как говориться "7 раз отмерь...." спрошу для точности. Если я хочу отправлять свои вещи не в РФ, а к посреднику, то и биллинг пишу посредника. Правильно?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А во сколько начинаются распродажи? Раньше в 5 по Москве, но уже пару дней в 5 ничего нового, а утром проверяю обновился сайт.

Время в Америке на час перевели, теперь в 6 по московскому времени начало :)
 
  • Like
Реакции: Gelabela

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
у меня вещи, которые вместе с густи были, отшипили меньше чем через неделю после заказа.

Melody Света, прикольно) поздравляю


Ну вообще красота:)
Мне как всегда везет:(
Вчера ответили с zulili, что срок доставки у них 14-17 дней до склада,
а потом 3-5 дней до адреса. Ждите.
Вернуть товар мне не предложили:)
Завтра уже 14-й рабочий день будет. Может завтра отправят?
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
E-Lena,:ax: Благодаря Вам (не стремилась оплатить сегодня, но в корзинку покидывала) приятно оплатила. Ничего не вводила - само появилось, настроение повысилось!!! Чай не валяются 16 баксов:Mauridia_18:
subtotal $79.95
shipping $0.00
tax $0.00
discounts -$16.00
total $63.95
 
  • Like
Реакции: E-Lena

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Ольга ,Спасибо! доставка по штатам( отсылать обратно конечно не собираюсь...хотелось бы хоть какую то компенсацию:yes3:
интересно стало, кто нибудь добивался от них компенсации -охотно они на это идут?))
мне прислали не брак, а товар, несоответствующий описанию. описание было - обувь кожанная. пришла не кожанная. мне вернули всю сумму, а обувь предложили оставить себе. ответили в течение 3 часов после письма.
сумма небольшая была, может это повлияло.
и я была очень зла и написала очень эмоционально, весь школьный английский от злости резко всплыл в памяти. мол, в душу наплевали, а я так раньше любила ваш магазин. )
 
  • Like
Реакции: Nolta и zebra